Nuxe Contour des Yeux Prodigieux - крем для глаз

топ 100 блогов bella_shmella13.11.2010  Я давно хотела попробовать косметику Nuxe, и тут мне повезло. Для начала расскажу о креме для глаз Nuxe Contour des Yeux Prodigieux, который исправно тестировала две с лишним недели.
Nuxe Contour des Yeux Prodigieux - крем для глаз nuxe-contour-des-yeux-prodigieux


Производитель пишет:
Легкий крем для контура глаз. Для всех типов кожи. Можно использовать и днем, и ночью.
Наутро ваши глаза выглядят усталыми и отекшими? Нанесите на несколько минут Nuxe Contour des Yeux Prodigieux для восстановления свежести вокруг глаз.
Зеленый чай, воды ромашки и василька успокаивают и снимают отеки вокруг глаз, растительные масла увлажняют, витамины А и Е предотвращают появление видимых признаков старения кожи.
Результат - кожа контура глаз разглаживается и выглядит отдохнувшей, исчезают признаки усталости кожи. Подходит для тех, кто носит линзы.
Если кого интересует, могу сфоткать состав.

Мое впечатление:
По текстуре - очень легкая эмульсия. Хорошо впитывается. Запах растительный, но что-то в нем есть слегка раздражающее. В первый день я долго его ощущала, потом привыкла и перестала замечать. Средство очень экономичное.

В целом, что могу сказать - для меня крем оказался "ни о чем". Может, как вариант на лето - за счет своей легкости. Но опять же, его нахваливали мне как отличное противоотечное средство. Я такой проблемой не страдаю, поэтому этот аспект в полной мере оценить не могу. (Для большего эффекта его рекомендуют хранить в холодильнике).

Еще хочу отметить такой момент, правильно пишут в инете, что у всего Нюкса - специфические растительные запахи. Старайтесь пробовать хотя бы из банок в аптеках и магазинах, а лучше брать пробники. По крайней мере у нас они более-менее доступны.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В отличие от уже вошедшего в анекдотическую классику гидроцефала Семенченко, глава ДНР поймал не осколок, а пулю, и не в зад, а в ногу. И не при очередном драпе, а при зачистке Дебальцево (на фото возле ж-д. вокзала Дебальцево). По данным LifeNews, Захарченко перебегал проезжую часть одн ...
Пояснения к вчерашней записи, коротко и очень схематично: некие захватчики этого мира (и я сейчас не про то, что вы называете миром, а сильно побольше) оказались не только умными, но и злобными. На случай, если у них ничего не получится, они приготовили последнее средство в стиле "не ...
— Ёбаные грязные schweine! Сдохните в биореакторе! — кричал Гитлер, закидывая ...
Оформлено с помощью « Обрамлятора » ...
Стою сейчас на светофоре, собираюсь дорогу переходить. Рядом стоит парень (П) - втюхиватель какого-то говнища. Подходит к переходу женщина (Ж) лет 60-ти, он ей: П: - девушка! Хорошего вам настроения! Можно минуточку Вашего времени? Ж: (улыбается, хихикает) - Ой, спасибо за «девушку»! П: - ...