рейтинг блогов

«Nutrilon» – лучшие молочные смеси для малышей

топ 100 блогов papai11.04.2018Дети

«Nutrilon» – лучшие молочные смеси для малышей

«Nutrilon» (Нутрилон) – бренд голландского предприятия «Nutricia» (Нутриция), входящего в группу компаний «Danone». Под этой торговой маркой выпускаются продукты, обеспечивающие здоровое питание детей. О продукции Нутрилон отзывы потребителей исключительно положительны, и специалисты рекомендуют ее в качестве дополнительного питания в том случае, если у матери отсутствует возможность грудного вскармливания.

Компания начала работать в Голландии в 1896 году. После получения популярности производитель начал сотрудничать с медицинскими исследовательскими центрами и разрабатывать специальные продукты питания. С учетом того, что о «Нутрилон» отзывы положительные, для новорожденных продукция подходит идеально.

Смесь «Нутрилон Комфорт 1»

«Нутрилон Комфорт 1» адаптированная молочная смесь, созданная для обеспечения комплексной диетотерапии детей, которые столкнулись с функциональными проблемами желудочно-кишечного тракта. Кроме того продукция подходит для профилактики нарушения пищеварения у здоровых малышей.

Преимущество «Нутрилон Комфорт» состоит в увеличении степени усвоения организмом кальция и в способствовании хорошей перистальтике. Продукцию могут употреблять дети с рождения. О смеси Нутрилон Комфорт 1, отзывы специалистов положительны и их мнению можно доверять.

Смесь «Нутрилон Пепти Гастро»

Смесь «Нутрилон Пепти Гастро» специально разработана для малышей, которые имеют аллергию на белок коровьего молока. Продукт питания избавит ребенка от симптомов аллергии и будет быстро усваиваться организмом. Отзывы о Нутрилон Пепти Гастро говорят о том, что содержащиеся в составе полиненасыщенные жирные кислоты способствуют полноценному развитию головного мозга, нервной системы и зрения. Компоненты состава тщательно отбираются, что гарантирует безопасность употребления.

Смесь «Нутрилон Премиум 1»

Смесь «Нутрилон Премиум» станет отличным продуктом питания для самых маленьких. В состав продукции входят полезные компоненты, такие как смесь растительных масел, обезжиренное молоко, витаминный комплекс, лактоза и другие. В составе отсутствуют вредные вещества. Отзывы о продукции «Нутрилон Премиум 1» также подтверждают, что все составляющие положительно сказываются на здоровье ребенка.

Смесь «Нутрилон» имеет положительные отзывы потребителей. Ее рекомендуют опытные специалисты благодаря уникальному составу, пользе и легкости приготовления.

Оставить комментарий

Tanja Krasnaja 27.08.2019 16:51
Чтобы выбрать смесь, долго изучала рейтинги на сайтах, составы отзывы. И вы знаете, все оказалось зря, потому что каким бы классным не было импортное питание, только у смесь малютка состав оказался подходящим и дочка ее кушала без проблем. Так что смотрите на все через свой опыт.
Sergej Beloserow 28.08.2019 12:48
Мы начали наше знакомство с этой фирмой с Малютки 1 и вот уже год на ней, недавно перешли на Малютку 3, которая идет от года. Действительно очень вкусное детское молоко, ребенок пьет с удовольствием.
Swetlana Kostrowa 10.09.2019 16:20
Грудью я кормила только в роддоме, было очень больно, и я решила не мучить себя и ребёнка, перешла на смесь. Сделать выбор мне помогли отзывы на смесь Нутрилон Премиум 1 от знакомых и мамочек в интернете. Эта смесь подходит большинству здоровых деток, не вызывает аллергии и проблем с животиком. И действительно, никаких проблем у моего малыша нет, кушаем уже 5 месяцев, скоро перейдем на 2 ступень.
Aljona Gorbunowa 16.09.2019 14:32
Читала в интернете много хороших отзывов на Нутрилон для новорожденных. Решила поверить чужому опыту и не экспериментировать на собственном ребенке. Подтверждаю: действительно хорошая смесь, никаких проблем.
Alina Mamaewa 17.10.2019 15:34
Мы кушали сначала Нан, но в месяц у малыша начались колики. Тогда врач сказала, что есть более мягкая для пищеварения смесь - Нутрилон Комфорт 1, отзывы в интернете тоже подтверждают, что эта смесь не вызывает коликов, потому что в нее добавлены пребиотики. И правда после перехода на эту смесь уже на следующий день мы плакали меньше, а через неделю все совсем прошло.
Arishechka Dimarco 26.05.2020 12:07
👐
Архив записей в блогах:
Никогда до этого не обращал внимания, а сегодня бросилось в глаза на метро "Красные Ворота" и 1905 года как уборщицы подметали что-то похожее на опилки. Причем кучка опилок такая нехилая получается. Откуда они ...
    Ну что, наконец-то я пятницу воспринимаю, как все нормальные люди - последний короткий день рабочей недели, впереди два выходных, ура! А то последние полтора года - что пятница, что среда... Как-то несправедливо даже. С одной стороны - пятницу можно каждый день отмечать, с ...
И кот Степан вернется ...
уничтожение десятка населенных пунктов и колоссальные непредвиденные расходы из госбюджета, чтобы впервые с экранов, в теле-новостях (пусть и не с госканала, а РБК), наконец-то прозвучала очевидная истина: одной из главных причин ...
Добрый день всем! Всегда любила большие, правильнее сказать длинные и широкие теплые кофты. С детства живу на Крайнем Севере, родители приучили одеваться тепло. В детсадовском возрасте мне любимая тетушка регулярно дарила собственноручно связанные кофточки красоты необыкновенной. Помню ...