рейтинг блогов

Нужно ли валить Северную Корею, несмотря на жертвы?

топ 100 блогов popadoss23.04.2017 Если бешеная собака на всех кидается, её пристреливают, как бы ни было жалко. Лучше в жопе будет дрын, чем в Корее - Ким Чен Ын. Одна маленькая, но очень гордая страна грозит ядерным апокалипсисом всему цивилизованному миру. Ядерные подлодки у побережья США, ракеты на Токио, стереть с лица земли Сеул. Если вы думаете, что сможете спрятаться за океанами и расстояниями, то напрасно. Дошла очередь и до края земли, в лице Австралии. Корейский жирдяй разошёлся не на шутку, и пригрозил устроить там большую Хиросиму, из-за слишком проамериканского поведения.

Нужно ли валить Северную Корею, несмотря на жертвы? Kim-Jong-Un-1764x700.jpg

Когда во дворе задрот грозится привести ''брата-боксёра, и он всех вас уроет'', это можно пропустить мимо ушей. Но когда обезьяна с ядерной гранатой затравленно озирается вокруг, не зная, куда её метнуть, выбора не остаётся. Северокорейский режим надо валить, и как можно скорее. Да, этот путь не устлан лепестками роз и порхающими белыми голубями. Будут разрушения, новая кровь и новые жертвы. Возможно даже повторение хиросимской трагедии.

Нужно ли валить Северную Корею, несмотря на жертвы?

Возможно ли решение проблемы мирным путём? Тотальная изоляция, в надежде, что корейцам скоро совсем нечего будет жрать, и они сами сметут людоедский режим?

Уж кому как не нам, россиянам, должно быть очевидно, что эффект будет скорее противоположным. Санкции против барина только сплачивают холопов, и позволяют раздуть пропагандистскую истерию до космических масштабов, мобилизовать страну на ''священную войну'. Батраки готовы терпеть любые лишения, лишь бы верхушка не теряла власть - таковы парадоксы извращённого лагерного сознания. Ежедневный паёк для 86% населения куда слаще неопределённой свободы, при которой не факт, что будут кормить.
Корейцы же отмобилизованы несколькими поколениями назад, и нынешние военнообязанные не знают другой жизни. Они с рождения живут в коммунистической матрице, на которую даже у Оруэлла не хватило воображения. Просто санкциями и урезанием рисовой порции тут делу не помочь.

Нужно ли валить Северную Корею, несмотря на жертвы?

К тому же у них есть китайский спасательный круг, который вряд ли сдуется до конца. Будет чудом, если Трамп уломает коммунистов отдать на съедение своих последних идеологических союзников в восточном полушарии. ''Ын - сукин людоед, но это наш людоед''.

Австралия ответила очень вяло и пугливо на грозный лай из северного концлагеря. «Правительство Северной Кореи должно вкладываться в благосостояние ее населения, которое страдает на протяжении долгого времени, а не в оружие массового уничтожения».
Испуганный детский лепет. Американцам опять придётся делать всю грязную и неблагодарную работу по очистке планеты от сумасбродных диктаторов в одиночку. Взорвать разом все военные объекты, снести под ноль пограничную инфраструктуру, разбомбить правительственные объекты в Пхеньяне, накрыть страну противоракетным зонтом. И молиться, чтобы прекрасный Сеул не получил шальной ядерный заряд по району Ганнам, где гуляет продвинутая молодёжь.

Нужно ли валить Северную Корею, несмотря на жертвы?

Американцы победят, при любом исходе и любых жертвах. Где-то на Кубе, в Венесуэле, Сирии и России вожди нервно сглотнут слюну - их очередь.
И я хочу сразу приехать в Северную Корею, чтобы увидеть, до какого пиздеца может довести коммунизм отдельно взятую территорию. Посмотреть на людей-зомби, подивиться автомобилям на дровяных двигателях и фальшивым магазинам. Вполне вероятно, что последняя оруэлловская антиутопия, созданная на земле, исчезнет совсем скоро. Надо быть наготове.

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у сына на компе (winxp sp3) внезапно стали недоступны через браузер (firefox, ie, chrome) сайты: ya.ru, yandex.ru, google.com, gmail.com, rambler.ru, yahoo.com, youtube.com. При этом "пингуются" они так, полюбуйтесь (болд мой):C:\Documents and Settings\Marc>ping ya.ruОбмен пакетами с ya.ru [127.0.0.1] по 32 байт:Ответ от ...
Кондитерская корпорация Roshen выставила на продажу за $200 млн. ОАО "Липецкая кондитерская фабрика" в России. Об этом сообщил гендиректор Roshen Вячеслав Москалевский в интервью Лига.net: "Мы выставили ее на продажу. Но как только мы это сделали, все реальные покупатели ушли в подполье." ...
В связи с печальными событиями в Одессе , я публикую небольшой, но очень важный FAQ, написанный доступным языком по прививкам: Что представляет собой прививка? Прививка сделана по гомеопатическому принципу «лечить подобное подобным» и ...
Наращивание Центробанком России объемов покупки золота вызвало острый интерес со стороны западных экспертов. На физическое золото приходится уже 10,6 % золотовалютных резервов России, тогда как в прошлом году этот показатель составлял 8,4 %. Сразу уточню - Россия снизила вложения в ценные ...
Четверг-это почти пятница.В пятницу принято ставить котиков,но я как-то не очень придерживаюсь правил и поэтому пусть он будет четверговый).Соседский,дачный кот. У нас на даче коты выясняют отношения с лисами(счет в пользу лис)). А собаки,сами по себе,ходят выяснять отношения с бобрами,и у ...