Нужно БОЛЬШЕ отделов, разных и весёлых: WG Cells

топ 100 блогов world_of_ru20.10.2015 Компания Wargaming сегодня сообщила об открытии нового подразделения WG Cells, которое будет заниматься разработкой и изданием мобильных игровых проектов. WG Cells начнет свою работу с представительствами в Киеве (!!!) и Сиэтле, где расположится операционный центр подразделения, и в будущем планирует расширять свое присутствие в ключевых для мобильного рынка регионах.

Решение об открытии подразделения было принято на фоне успеха мобильного танкового экшена World of Tanks Blitz, который загрузили на свои устройства более 35 миллионов человек. Опыт оперирования игрой, накопленный с момента ее релиза 27 июня 2014 года, позволит WG Cells дебютировать на рынке в качестве опытного игрока.

«Развитие мобильного направления — одна из главных составляющих нашей стратегии, — заявил руководитель Wargaming Виктор Кислый. — Мобильный рынок продолжает расти, и его потенциал все еще огромен, поэтому главная задача WG Cells — стать одним из его ключевых игроков».

Отвечать за стратегию развития направления будет COO компании Wargaming Марат Карпеко, операционным руководителем станет бывший глава DropForge Games Дэвид Блум. Основная цель WG Cells — укрепление позиций Wargaming на рынке мобильных игр.

«Компания успела накопить бесценный опыт в создании, продвижении и оперировании мобильных игр, и я рад возможности использовать эти знания в рамках нашего нового направления, — прокомментировал глава WG Cells U.S. Дэвид Блум. — WG Cells сможет порадовать игроков новыми проектами уже в ближайшем будущем».

В настоящий момент в список игр WG Cells входят следующие проекты, доступные на iOS:

  • Стратегическая игра Loot & Legends, уже доступная на iPad и получившая статус Editor’s Choice в App Store.

  • Мобильный шутер Fantastic Plastic Squad, разработанный Pound Sand Studios, продемонстрированный в рамках Apple Special Event 2015 года и получивший фичеринг в Apple TV. Релиз игры назначен на 2015 год.

  • Smash Squad — ролевая игра с реалистичной физикой, выход которой намечен на 2016 год.



Пруф для тех, кто считает это правдой

NO COMMENTS
Нужно БОЛЬШЕ отделов, разных и весёлых: WG Cells

P.S. Надо чтоле сделать тег "Бiмба Кислого"

Для тех, кто хочет сделать BACK IN TIME

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у mysea в Как рос-подрастал Игорь свет Карлович ...
Вам необходима работа, но у вас отсутствует запас профессиональных навыков? Как их можно получить, если не трудоустроиться? Замкнутый круг. Данная проблема чаще всего волнует выпускников вузов и средних учебных заведений. Работодатели с неохотой принимают в штат сотрудника без навыко ...
Солдаты , которых ряд СМИ принял за военных и знак начала наземной операции, оказались китайскими военными, охранявшими эвакуируемых граждан, заявил агентству Sputnik замглавы управляющего совета организации портов Аденского залива Абд ар-Рабб аль-Халяки. " В порту был военный китайский ...
Путин что-то делает не так. Я, правда, не могу понять. Есть такое странное территориальное образование в России - Еврейская Автономная Область. Там не живут евреи. Их даже звали специально. Периодически зовут. И звали из Израиля. Не едут и все. И вот Путин сегодня специальным указом ...
Честно говоря не знал, как пост назвать) Когда я был маленьким у меня тоже была бабушка , ну как маленьким, лет 7 наверное было, может 8, ну да, маленький короче, - мы ездили на дачу. На наших 6 соточках был основной дом и гостевой, совмещенный с сараем, где предыдущий владелец ...