рейтинг блогов

Нужна помощь Светлане Тепловой. 39 лет, Нижний Новгород

топ 100 блогов golubchikav15.06.2015 Друзья мои, Марии Шумовой мы с вам помогли - необходимую сумму собрали. И теперь Маша может быть спокойна еще целый год. Но наша помощь все еще нужна Светлане Тепловой. Почти всю сумму мы собрали, осталось немного поднажать.

 Нужна помощь Светлане Тепловой. 39 лет, Нижний Новгород

Письмо Марины — дочери 39-летней Светланы Тепловой — невозможно читать без эмоций. Три женщины — дочь, мать и бабушка сумели собрать волю в кулак, не поддаться панике и бороться.

Марина пишет: «В самом начале болезнь поддавалась лечению плохо, но мы не сдавались, и мама старалась не поддаваться болезни ради меня, ради того, чтобы у меня, как и у всех детей было все хорошо… Спустя два года после очередной компьютерной томографии врачи сказали, что болезнь отступила!»

Для закрепления результата врачи порекомендовали пройти облучение, лучевую терапию. И с этой тяжелой процедурой Светлана и ее дочка справились! Казалось, что все снова хорошо, все как и раньше.

Но этого спокойствия хватило ровно на год.

В начале 2013 года у Светланы начали слабеть ноги. Снова обследования, больницы, симптоматика нарастала… и в результате — инвалидная коляска. Осложнение на спинной мозг. Много слез и нереализованных планов. Врачи дают надежду на то, что Светлана снова начнет ходить. Нужна хорошая реабилитация, но оплатить ее ни Светлане — инвалиду первой группы, ни ее молодой дочери, ни престарелой матери-пенсионерке не под силу.

Марина обратилась к нам. А мы, в свою очередь, обращаемся к вам. Светлана готова бороться дальше, но без нашей с вами помощи ей не справиться.

Счет, который реабилитационный центр в Нижнем Новгороде выставил семье Тепловых, составляет 285 000 рублей. Сюда входят проживание в центре для пациента и сопровождающего на 60 дней и реабилиционные мероприятия, необходимые в рамках данного заболевания. Иными словами, этот счет включает шанс на нормальную жизнь для молодой, красивой, смелой женщины, у которой — мы в этом уверены! — все хорошее еще впереди!

Мы открываем сбор средств на лечение Тепловой светланы. Сумма к сбору — 285 000 рублей.

Пожалуйста, при отправлении пожертвования в назначении платежа пишите «Пожертвование на лечение Светланы Тепловой» или «Пожертвование на реализацию программы фонда». Спасибо!

История на сайте фонда

Репост - это тоже помощь!
Кому еще помочь
Кому уже помогли

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цены на продовольствие - прекрасный индикатор общей ситуации в любой стране. При этом не менее важным показателем является уровень заработной платы. Есть сложные формулы соотношений между этими показателями, но чисто на бытовом уровне ...
Перевод: Это реально работает...! Если не верите, то просто попробуйте проделать следующий эксперимент:Поместите свою собаку и свою жену в багажник авто на час.Когда вы откроете багажник, кто из них будет счастлив, когда ...
А мы совсем скоро едем в Стамбул опять, я так радуюсь, что всего в двух часах полета от нас есть такой потрясающий город! Я боялась, что после Европы мне Стамбул покажется не таким интересным как в первый раз, но нет! Мне хочется вернуться туда ...
Мы с вами пару лет назад вспоминали московские шашлычные советской эпохи . Вот ещё хороший снимок появился знаменитой шашлычной "Казбек" на Пресне: Фото кон. 1970-х ...
Последние годы бушует спор, отдавать ли церкви Исаакиевский собор, или не отдавать, а также можно ли им передавать в собственность другие объекты культуры и архитектуры. Аргументов "против" очень много - это и то, что церковь часто не хочет вкладывать деньги в реставрацию и поддержание, ...