Нужна ли кому-то 40-летняя одинокая женщина?

топ 100 блогов bespridanitsa01.05.2015 "40-летние женщины - не конкурентки 20-им девушкам. Это простое правило, которое заставляет гражданок быстрее охмурять самцов, пока есть свежесть молодости. Потом уже труднее".

Поделился свежей, как расцветка в клеточку, мудростью со мной комментатор. Что должно последовать далее, согласно законам жанра? Естественно, какая-нибудь глубокая в своем философском "всеобъяснении" притча про глупых отступниц, решивших жить по своим правилам и жестоко потом оплакивающим такой выбор на могиле стоячей груди и гладкого личика.

И вот она, эта история! Как иначе?

"У меня есть в аське такая знакомая. Она работала на Крите, когда ей было лет 25. Жила и трахалась с критянином. Пальцы веером у нее были. Теперь ей почти 40. Два года назад поехала на Крит, и каково было ее страшное разочарование, когда она увидела своего хахаля с молоденькой русской девушкой. А он ее в упор не узнал.
Она теперь поняла что к чему. Но уже поздняк метаться."


Правда, вместо того, чтобы на этой самой патетической ноте и завершить, оставив нас созерцающими трагическую картину (седовласая сгорбленная старуха наблюдает своего все такого же прекрасного, юного и чистого возлюбленного в объятиях сказочно красивой влюбленной девственницы, которой когда-то давно и сама являлась), автор почему-то делает небольшой и нелепый, но очень язвительный вывод:

"Все женщины должны так гордо и независимо просаживать годы)) Чтобы была аська и молчащий телефон".


То есть этот комментатор съехал с темы, конечно. Гордо просаженными годами почему-то называется невнятное случайное сожительство с чужим автору человеком, тем более иностранцем. Очевидно, чтобы эти годы не просадить, нужно было точно также сожительствовать с автором, тогда бы его ничего не возмутило.

Ну да ладно, мы отступили от темы.

Вот женщина сорока лет от роду увидела бывшего возлюбленного с другой молодой девицей и подумала, что вся проблема в ее преклонном антисексуальном возрасте. Хорошо. Но что же думать юной девушке, если она увидит любимого с другой? Со своей ровесницей, например? Или даже с девицей старше себя?

Тут картина мира должна дать сбой. И ладно еще, если наша девица довольно страшненькая. Тогда она сможет объяснить парадокс тем, что соперница ее явно намного красивее.

А если и тут не повезло? Вот встречает молодая, очень красивая девушка своего возлюбленного - а он с другой и даже не утруждается ее узнать. Не бывает такого? Да сплошь и рядом!

Не понимаю я, в общем, причем тут проблема возраста. Наверное, героиня должна просто сама бояться цифры в паспорте и постоянно дополнительно истерить на данное сочетание циферок, пугая молодое поколение страшной расплатой за простой факт проживания на земле больше отведенного глянцем строка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взят у aslan в Как делают оптические прицелы. Эксклюзивный репортаж. Часть 1 Целый год у меня в загашниках пролежал пост про то, как делают оптические прицелы, самый интересный из более чем 40 снятых мной производственных репортажей. Почему? Потому что ждал одобрения пиар службы ...
Её любимый супруг оказался жадным и очень гнилым человеком, впрочем, таким же, как и его любовница Мария, красивая, стройная молодая женщина с большим энтузиазмом тащила в руках два больших пакета с продуктами. Тяжело было ей, ведь её вес не превышал и 50 килограммов. Маша была ...
Парк и сам Краснодар летом уже были. А теперь в декабре. Иногда, без листьев деревья даже интереснее ) Что приятно, в декабре работают фонтаны. ...
Вы ещё на забыли заявления Ципраса, как он будет отстаивать интересы Греции, не соглашаясь с кабальными условиями ЕС? Вдохновлённые такими заявлениями, греческие граждане на всенародном референдуме высказали доверие своему премьер-министру, который, вооружившись их доверием, тут же сда ...
Зорька(ночная красавица) ...