рейтинг блогов

Нужна идея пьесы! Конкурс!

топ 100 блогов dk_nat03.08.2010        Собираюсь писать новую пьесу. Про что? Вопрос пока открытый. Нужна идея. Вот и обращаюсь к вам за помощью. А, для общего интереса, решил устроить конкурс с призами. Победителю, чью тему возьму для пьесы, кроме материального приза, гарантирую упоминание в программках и новом сборнике пьес. Пьеса будет поставлена, как минимум, в Новом Арт Театре. На премьеру приглашу в качестве почетного гостя (гостьи). 

Нужна идея пьесы! Конкурс!
 

       Приз №1 – часы с символикой Нового Арт Театра. Будет присужден автору идеи пьесы, использованной для постановки нового спектакля.
       Придумывать сюжет пьесы не обязательно, достаточно темы, события или ключевого слова, места действия или характеристики героев.
       Актер моего театра, тогдашний абитуриент РАТИ (ГИТИСа), Александр Горелов, на подобную просьбу «подкинуть идею», когда-то произнес всего одно слово – «тараканы». Через месяц появилась пьеса, а следом и спектакль «Дихлофосу – нет!», много лет с успехом идущий на нашей сцене. Сам Александр на фестивалях стал обладателем нескольких дипломов за лучшую мужскую роль в этом спектакле, поступил и с успехом закончил ГИТИС. Это просто положительный пример.

 

 

 

                     Еще призы:
 

Нужна идея пьесы! Конкурс!

       Приз № 2 – три шарфа с символикой Нового Арт Театра. Будут присуждены авторам идей пьесы, субъективно признанными Новым Арт Театром самыми оригинальными.

Нужна идея пьесы! Конкурс!
 

       Приз № 3 – кружка с символикой Нового Арт Театра. Будет присуждена автору идеи пьесы, субъективно признанной Новым Арт Театром наиболее абсурдной.

Нужна идея пьесы! Конкурс!
 

       Призы за ПЕРЕПОСТ – 21 футболка с символикой Нового Арт Театра. Будут присуждены участникам конкурса, создавшим наиболее длинную цепь перепостов.. 
       Итоги конкурса и вручение призов в сентябре 2010 г. в Новом Арт Театре (Москва, Ленинский проспект, д. 37А). Иногородние победители конкурса получат призы почтой.

 

*Для участия в конкурсе необходимо сделать перепост.

 


ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ТВОРЧЕСКИЙ! КОММЕРЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ НЕТ!

Буду вам очень благодарен за помощь! Идеи принимаются круглосуточно!
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перестроечные годы многое нам открыли о Сталине и годах его правления. Тот вал информации с тех пор никто не опроверг (хотя попытки голословного отрицания среди сталинистов были). Теперь мы знаем и про пытки в сталинских застенках, и про ночные пьянки рябого, и про то, что грязный Коба ...
Жил когда-то лама. В его монастыре завелись мыши. Они не только припасы ели, но стали даже подтачивать столбы монастыря. Тогда он пригласил к себе кота. Когда кот пришел, лама созвал всех мышей на хурал и сказал: — Этот кот будет вашим учителем, наставником. Каждый вечер он будет читать ...
Глупая – очень мягко, правильнее будет – самая тупая ошибка! Я очкарик со стажем. Очки не люблю, поэтому часто ношу линзы. Радиус кривизны у меня редкий (9, если кто-то в курсе), поэтому линз для моих глазок крайне мало. Все, носящие линзы, должны знать правила ухода за ...
d colspan="2"> Современный рынок представлен большим количеством специализированных организаций, предлагающих услуги по ведению доверительного управления объектов недвижимости. Большая доля подобных компаний сконцентрирована в крупных городах, так как именно в них действуют ...
...