Нужна чистка рядов

топ 100 блогов limonov_eduard22.03.2012    Спасибо  за поздравления с моими литературными успехами. Приятно.что меня не только вечно оспаривают, но  и поддерживают порой.
   Один из вас толи в шутку, то ли в серьез, сказал что ему все же подавай проповедь, плохо ему без проповеди.

   По просьбе  его, даю, вот она.
   Рекомендую перечитать мои проповеди, начиная с дня выборов 4 декабря, ну хотя бы декабрьские. Перечтя, увидите что я был прав, тогда еще тотально прав, заявляя, что 10 декабря совершена было ошибка, а вероятнее всего расчетливое предательство. Не нужно было уходить вслед за Немцовым, Рыжковым и Гудковым с  потрясающе удобной стратегически позиции на площади Революции. Надо было проводить громокипящий митинг там, а потом сделать двести-триста шагов к ЦИКу и под его окнами  потребовать аннулировать результаты парламентских выборов. Мирно, но когда  80 тысяч, а то и все 100  тысяч требуют отмены выборов у ЦИКа, такая мирная акция  власть бы  просто к инфаркту бы привела.
  
   Прошли три с лишним месяца. За эти месяцы мне пришлось пережить  и насмешки, и ядовитые замечания, дескать кончился политик- Лимонов,устарел,  и маргиналом называли, оппозиционные СМИ заносчиво перестали меня упоминать,а один молодой человек посоветовал мне покончить с собой.
   Сегодня, вам, соотечественники,я надеюсь стало понятным , что только я и мои сторонники, только мы вышли из  этих трех месяцев с  незапятнанной репутацией, с упрочившейся репутацией, с  репутацией людей умных, суровых, сильных и принципиальных. Все остальные свистуны какие-то, опереточные  господа.
   Мы видим как  пытаются  сейчас  повернуть судьбу в свою пользу,вспять,  Удальцов,Яшин, там Навальный.  Поздно ребята .Люди-то разошлись, поддержать некому ваши  бури в фонтане без воды.  Наилучший день и наилучшее место  было  10 декабря и площадь Революции.  Еще был шанс 5 марта (хотя уже слабее), но в этот день вы струсили и не пошли на Лубянскую площадь, хотя чувствовали что надо, что это последний шанс.  Вы думали лафа будет длиться вечно, потому ломали свою комедию  без спешки, а лафа кончилась, народ устал  вам  аплодировать, потому что шоу ваше было жалким. Профукали, как говаривал Солженицын, а теперь лезь не лезь в фонтан, не поможет. Доверие вы утратили.

Меня спрашивают, что делать. Что нужно обязательно сделать перед тем как жить дальше, перед тем как  продолжать политическую жизнь ?
А вы забыли другой наш родной российский  сакраментальный вопрос : кто виноват ? Нужно  выяснить кто виноват в сливе  протеста. Нужна чистка рядов.
По Немцову нужно провести тщательное расследование его активности с 8 декабря. Сама  оппозиция должна это сделать. Следует определить степень и характер его сговора с властью. О чем именно он договаривался с господином Горбенко вечером 8 декабря и в последующие дни.Какие условия были поставлены, кто что кому обещал. Без такого расследования  продолжать  иметь этого человека  среди оппозиционеров,  опасно.  Когда будет установлена его виновность в сговоре с властью, (а я лично не сомневаюсь в его виновности) он должен быть удален из оппозиции,  условно говоря на  тысячу сто первый километр,как можно дальше. Русские добрые, но не  надо быть добрыми в данном случае, этот человек сорвал смену исторических эпох.

 Это была проповедь 22 марта

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гигантские ящерицы Эль Йерро - первый по вероятности вымирания вид рептилии в Европе, и пятый в мире. До 1974 года считалось, что эти ящерицы вымерли полностью, но один пастух обнаружил несколько особей. На острове был создан специальный питомник (Lagarartario) для их разведения. ...
Кабинет министров назначил Эку Згуладзе первым заместителем министра внутренних дел. Фото Розенко Как информирует Цензор.НЕТ , об этом сообщил министр социальной политики Павел Розенко на своей странице в Фейсбук. "Только что Кабмин назначил Эку Згуладзе первым заместителем мин ...
Все очень просто: я сама знаю, как правильно. :) Поэтому я не выношу никакой критики, особенно от тех, кого я не знаю. Если я о чем-то пишу и что-то рассказываю - это исключительно мое видение мира, мой способ его познать и поделиться этим знанием. Когда я публикую текст в своем ...
Болят почки, поджелудочная и, особенно, печень. Вот тебе и отдых. В следующий раз поеду в Пятигорск. Нахуй ...
Рекламное фото из фильма 1923 года «Горбун из Нотр-Дама».  ...