нужен совет

топ 100 блогов lena_bablo31.08.2010

расскажу все в подробностях…
вчера утром вышла к машине и увидела, что под задним бампером (есть черный пластик, где трубы) этот пластик оторван от бампера с обной стороны, посмотрела на сзади криво припаркованную машину, нигде никаких царапин нет… думаю, это я чтоли так гдето оторвала и не заметила?! совсем думаю уже стала не собранной…
долбанула ногой чучуть прибала эту хрень и уехала по делам.
вечером вернувшись встречаю соседа во дворе, который говорит мне: а вы в курсе, что вчера вам машину ударили?!
история соседа, все происходило на его глазах: подъехал чел на лексусе и начал таранить мою машину! сначала один раз ударил техоничко, сдал назад, а потом со всей дури как дал еще раз вперед, да так что моя машина проехала вперед! ! !
я стою в шоке с открытым ртом!
сосед сказал, что подошел к нему и типа сказал, чья машина и что нужно мне об этом сообщить и все дела, тот сказал да да да…
конечно же меня никто не нашел и ничего не сказал!

заехала на сервис сегодня и спросила, нужен ли ремонт или можно прибить его, сказали что сломалось крепление и этот черный пластик нужно менять.
конечно у меня каско и по страховке мне все сделают.

но, знаете, мне до слез обидно за человеческий фактор!
ну как так можно специально 2 раза! днем! долбануть машину! увидеть что повредил её! и ничего не сделать?!
ну хотябы нашел бы меня-сказал об этом случае и извинился!
бесит!
я что-то вчера как-то наплевательски к этому отнеслась, махнула рукой…а сегодня после сервиса-я расстроилась, еще думала, что всеже он меня найдет…

хорошо, что у нас во дворе есть камеры и нам охрана уже нашла видео всего этого чудного действия, муж не хочет оставлять это просто так, но что мы можем?!

просто реально хочется как-то наказать этого человека! ну что за хамство в самом деле!
купить чтоли бейсбольную биту?!

по закону мы можем что-то сделать?
я думаю, что нет у мня же каско, да?!

или за порчу имущества идти в милицию с видео?!

пы.сы. не помню писала ли я, но зимой был точно такой же инцедент в нашем дворе, мы так же искали водителя, который нас не нашел, только мне весь бампер меняли…

а еще, вышла сегодня от подружки и на копоте кто-то выдавил мне как сливки-хидкие гвозди! ! ! пипец!
за что?!
я думаю если буду тереть губкой испорчу краску, да?!
что делать? перекрашивать копот? ?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В предыдущем посте я уже писал, что в институте очень неоднозначно отнеслись к моим сверхвысоким баллам ПРНД. Если бы это были просто некие абстрактные баллы, то вопросов не возникало бы, но из них рассчитываются ежемесячные доплаты, а это уже проблема. Средний вес балла в этом году упал ...
Смотреть это видеоКрасивый ролик с глубоким смыслом. ...
О политике и остатках экономики конкретики писать не буду, только расстраиваться...Попробовал понять куда нас ведут люди выдающие себя за украинское правительство, какое гос устройство им видится идеалом. Понятно, что это все мои фантазии и большинство решений не имеют не то долго- или ...
Офис Зеленского вдруг заявил, что украинкам не запретят выезд из Украины, такая инициатива якобы исходила из Генштаба. Однако, перемога может быть временноц, ведь если они обяжут украинок идти на фронт, как они смогут свободно выезжать за границу? Между тем Борис намерен привезти ...
Очень напомнило одну сцену из американской версии сериала "Офис" , где Майк приезжает к начальнику в Нью-Йорк, думая, что ему закатят головомойку, а начальник говорит, что у отделения Майка - лучшие продажи и просит рассказать, в чем секрет. Майк не знает, в чем секрет, поэтому начинает ...