рейтинг блогов

Нужен ли предприятию сертификат ИСО 9001?

топ 100 блогов cassius16.08.2016Закон

Нужен ли предприятию сертификат ИСО 9001?

Любую область рынка, которая не касается одиночных или редких товаров, характеризует ярко выраженная конкуренция. В стремлении быть на голову выше соперников, компании ищут способы придать услугам большую уникальность и сделать свою кандидатуру более привлекательной. Достигается, в первую очередь, через улучшение качества изделий и сервиса.

Однако существуют и прочие инструменты, с помощью которых можно повысить престиж фирмы. Одним из них является сертификация относительно стандартов ИСО по собственной инициативе. Она обладает полной юридической силой в десятках государств и везде воспринимается как гарантия надежности организации и перспективности сотрудничества с ней.

На сегодняшний день в роли самого популярного сертификата ИСО выступает стандарт 9001, который является подтверждением согласования структур менеджмента качества интернациональным нормативам.

Выражаясь простым языком, он представляет внесистемное и полностью самостоятельное доказательство ориентированности производителя на воплощение требований потребителя и иных причастных к производственному процессу лиц (посредников, членов персонала, владельцев). Желая найти добросовестного исполнителя, не примените рассмотреть вариант обращения в «Стандарт Сервис». Наши реквизиты и прочую информацию Вы найдете на странице http://standart-s.com.ua/certicate-iso/.

Преимущества сертифицированной компании

Прохождение сертификации наделяет фирму новыми возможностями:

  • Возрастает ее значимость в глазах бизнес-компаньонов и клиентов.
  • Открываются до селе недоступные рыночные пространства: многие иностранные организации, несмотря на условную необязательность сертификации ИСО, заводят партнерство лишь с теми из производителей, кто ее прошел.
  • Получение права принимать участие в новых тендерах, к примеру, по распределению завидных заказов государства, где зачастую необходимо наличие ранее упомянутого документа.
  • В ряде случаев сертификат обязателен, чтобы получить допуск к работам по строительству.
  • Штамп ИСО может быть использован в целях продвижения компании, что, как показывает опыт, положительным образом влияет на продажи.

Решение касательно необходимости в сертификате принимается каждой фирмой лично. Но при этом остается неоспоримым фактом то, что наличие ИСО 9001 значительно упрощает задачу производителям, нацеленным выйти на незаурядный уровень в рамках страны и в дальнейшем вывести сферы своего влияния за рубеж. Мы стремимся удовлетворять всякий запрос клиента, а потому у нас Вы можете быть уверены в получаемом результате.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так, вроде бы тоже неплохо) Вот и все:-=))) ...
Второй трейлер третьего полнометражного фильма Макото Синкая. Японская премьера ожидается 7 мая. Обсуждение первого ролика . Анимационная отрасль (по крайней мере, производственная ее часть) функционирует — почти все студии ...
С 1 по 3 мая США станут местом проведения мероприятий, связанных с отмечаемым ЮНЕСКО Всемирным днем свободы прессы, впервые за его семнадцатилетнюю историю. Генеральная Ассамблея ООН учредила этот праздник в декабре 1993 года как повод для всех ...
История: давала ребёнку айхербовский д-дропс по одной (!) капле с середины декабря по настоящее время. Недавно начал потеть затылок во сне и во время кормления. Педиатр сказала, что дозировка была недостаточной, и вообще профилактической дозой считаются три капли, а также назначила анализ ...
Сколько в жизни было сопливых женских историй, про то как она встретила принца своей мечты, любовь-морковь, страсть и в итоге разбитое корыто, оказывается принц оказался обычным альфонсом. Ну вот скоро наши женщины смогут доверяться в объятия только проверенных мужчин, ибо скоро ...