Nubar White Peony и Nubar Supernatural Gold

топ 100 блогов nail_ru09.01.2013

В последнее время белый цвет становится очень актуальным, его популярность набирает обороты. Более того, "замазка" тренд весны/лета 2013 года.

И сегодня вашему вниманию я хочу представить мой любимый "замазочный цвет". Это самый что ни на есть белый. Белый и точка! Ну и вместе с ним небольшое украшение этого самого белого в виде Nubar Supernatural Gold.


Nubar White Peony и Nubar Supernatural Gold



Nubar White Peony и Nubar Supernatural Gold

 Начну с Nubar White Peony.

Это лак чисто белого цвета, самый что ни на есть «замазочный». Никаких оттенков желтого/серого/голубого и прочих, белый и точка. Довольно послушный и приятный в использовании, что можно сказать далекоооо не о всех подобных оттенках.
Хорошо и аккуратно лежит в 2 слоя. Если возюкать кисточкой по ногтю, то можно оставить проплешины, потому слои нужно «укладывать» как можно быстрее. По консистенции лак не жидкий, но и не густой, плотный крем.
Свой глянец неплохой (на фото без топа), но я бы все же рекомендовала чем-то покрыть — и блеска больше и поверхность ровнее.
Сохнет лак очень быстро! Это его большой плюс. Часто оттенки белого сохнут беспощадно долго.

Nubar White Peony и Nubar Supernatural Gold

Nubar White Peony и Nubar Supernatural Gold

Nubar White Peony и Nubar Supernatural Gold


 Еще один лак, который я хочу показать Вам, это Nubar Supernatural Gold. Я бы скорее назвала его верхним покрытием. Отлично подойдет как в качестве акцента на 1-2 ногтя, так и в качестве топового покрытия на все ногти.
Прозрачного цвета база, наполненная огромнейшим количеством желтого микрошиммера. Так же в составе есть розовый и зеленый микрошиммер, но они очень мало заметны как во флаконе, так и на ногтях.
Это покрытие придает ногтям очень деликатное золотое свечение. Базовые цвета с ним преображаются, становятся более нарядными, более дорогими. Наиболее выигрышно, на мой взгляд, лак смотрится в 1 слой.
Сохнет покрытие очень быстро.

Nubar White Peony и Nubar Supernatural Gold

Nubar White Peony и Nubar Supernatural Gold

Nubar White Peony и Nubar Supernatural Gold

Теперь я являюсь счастливым обладателе блога и потому милости прошу Вас в гости http://u-nona.blogspot.ru/ :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такой материал появился недавно в ЖЖ. Предлагаю прочитать, его автор donni_nina и тема впрямую относится к основной направленности сообщества. Иногда хочется в Гастро тур. И, совсем не обязательно ехать в Италию или Францию, можно съездить в город рядом. И оторваться ...
В Ростове-на-Дону был заснят проходящий летные испытания очередной построенный для ВВС России на ОАО "Роствертол" боевой вертолет Ми-35М с бортовым номером "103 синий". Особенностью машины является окраска ее в пятнистую камуфляжную схему. До того все строившиеся для ВВС России вертолеты М ...
Томь - Уралмаш 0:1 (Ставпец, 83) 16:00, http://vk.cc/3Rk0q2 Т: Солосин - Темников, Джиоев, Миланов, Терентьев - Шарипов, Башкиров, Бендзь, Голышев, Немов (Михалев, 62) - Саная. У: Арапов - Фонтанелло, Марков, Хозин (Фомин, 58), Новиков - Фидлер (Чудин, 44), Данцев (Ставпец, 5 ...
Количество сторонников отмены перемирия на Донбассе и продолжения войны только за последний месяц выросло с 22 до 36%.  Данные обнародовала социологическая группа "Рейтинг" . Не исключено, что есть причины желать войны, их - несколько. Сразу сообщаю, что версия о полном безу ...
Ну и что бы вы думали, стоило появится свободному времени и заняться фотографией и все, настроение на нуле, ничего то я не могу, ничего не получается( Вот интересно, если кинуть фотоаппарат с 4 этажа он разобьется? Нет, лучше продам, с деньгами ...