рейтинг блогов

Ну, за победу! ))

топ 100 блогов rebro_a_dama16.10.2017 Я все еще под впечатлением Вовкиной победы на соревнованиях. А ведь сыновья хотели бросать заниматься, потому что сменился тренер и новый сенсей их реально гоняет. Я сказала - ок, но за октябрь уже заплатила, давайте позанимайтесь этот месяц и отведу на футбол, и тут такие приятные новости.

Дело еще усугублялось тем, что они - самые младшие в группе, остальные ребята старше их на 2-3 года и им тяжело в спаррингах и в целом в темпе занятий. Но и в младшую переводить смысла нет - они высокие не по годам и все же третий год занимаются, а там все больше новичков, которым дают азы.



Ну, за победу! ))



Вот и оказалось, что все к лучшему, теперь будут ходить на тренировки с пониманием, зачем они это делают - для поединков, а не просто, потому что мама сказала, так что победа дала очень хороший стимул. А я все думала, бросят, не бросят, а то надо уже новое кимоно покупать, растут, как грибы, да и застирались, вон, эмблема выцвела даже зато видно, что им пользуются ггг)) Пришли на соревнования, а там все такие практически, в коротковатой форме. =) Еще нужна защита на ноги чисто для выступлений (перчатки есть), а то выдают неудобную. Так что в выходные поедем в Декатлон, затовариваться.

Мальчишки попросили отметить их выступления пиццей, готовую не признают, делала сама. У меня с ней всегда приключения, потому что каждый любит со своим набором продуктов, поэтому раскатываю листы, смазываю пастой, посыпаю моцареллой и зову всех желающих, мол, каждый свою сторону формируйте, как хотите. На шесть человек - три противня. Вкусней моей пиццы нет. =) Мастер-класс ТУТ.



Ну, за победу! ))



Выше фото - наша с Артемом, справа моя половина - бекон, томаты, грибы, оливки. Слева - часть Артема, убираем оливки и добавляем салями. )) Детскую я даже снимать не стала, потому что там только салями и все, красивого мало. Яна не ест сыр, начиталась про вред лактозы, молочку не употребляет. У них была контрольная работа, дали вопросы, на все ответила без ошибок, а вот на "Расскажите о пользе молока" принципиально написала, что нет там никакой пользы и один только вред. ))

А это уже готовая:



Ну, за победу! ))



Представляете, какое искушение - лежат, страдают, пицца на весь дом пахнет, собаки слюной пол закапывают. Честно? Нельзя, но дала по кусочку. Они ТАК СМОТРЕЛИ жалобно, ууууужас.



Ну, за победу! ))



Очень классная плита все же, у меня Pyramida, модель духовки - F 84 EIX-P LUXE. Была той же фирмы, но более старшая модель, сменила на новую, я обзор писала, кому интересно, читайте ТУТ - сравнивала плюсы и плюсы минусы.



Ну, за победу! ))



Вот так и отметили. А я переволновалась и не стала есть, не лезло. Проснулась ночью, ЖРАТЬ ХОЧУ, умираю. Пошла, отрезала кусок, налила колы, притащила все это в кровать... ОМГ!!!!!!!!! Какое счастье, как вкусно, я так давно не ела ночью )))) Совесть спала, а утром проснулась и давай зудеть. Пришлось заткнуть ее ломтем бекона. %)

Как я уже писала-считала, пицца диаметром 42 см стоит примерно 500-700 рублей в зависимости от начинки, есои заказывать ее в пиццерии. У меня же на все ух
одит 1040 рублей, это ТРИ большие пиццы, гораздо больше, чем на заказ. То есть, в среднем, триста рублей ОГРОМНАЯ пицца, занимающая полный противень, отличного качества, не жадная на наполнитель. Так что выгода во всех отношениях, плюс удовольствие от ее приготовления.

Как говорится - сделано с любовью. (с)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перевариваю с утра… все же решила написать - так сказать, выбираю "помощь зала". Звонит подруга, я только глаза толком продрала, нет, не поздравить с праздником - ревет в три ручья. Муж ничего не подарил. Они поженились совсем недавно, осенью. Первый Женский День и такой облом. ...
20 июля 1966 года было подписано правительственное постановление «О строительстве в городе Тольятти автомобильного завода». Псто для запиливания увлекательных историй ёбли с Жигулями, Ладами, Самарами, Спутниками и прочего угару. Сам сидел в обезьяннике за угон 2101 ещё итальянской сб ...
Водитель принес извинения за хулиганскую стрельбу на Выборгской набережной, полиция довольна. Так что велкам, коллеги. Подобное поведение за рулем официально не возбраняется, максимум - извинения. http://www.fontanka.ru/2015/09/17/204/ ...
Этого до вчерашнего дня бессмертного Засурского якобы назначил куда-то сам Джугашвили. А примерно четверть века назад, когда внук ещё не ходил, а ползал под белым роялем в съёмной квартире зама Тэда Тэрнера, ныне покойного Стюарта Л., жена (теперь уже вдова, если сама жива) этого ...
В Москве заочно арестован по делу о растрате бывший глава ИНИОН РАН и известный фальсификатор истории "академик" Юрий Пивоваров. Сам Пивоваров нынче скрывается за границей, поддерживает Украину и в Россию возвращаться не спешит. В свое время писал про эту падаль в контексте ...