Ну вот и второй кандидат в ТОП ЩЮТКА месяца

топ 100 блогов nyzdin03.03.2016 http://a-nikonov.livejournal.com/2493466.html
1) В Сирии Россия не воюет с ИГИЛ, это вам по зомбоящику наврали. Россия на 80% бомбит группировки врагов Асада, не имеющие к ИГИЛ никакого отношения, а порой даже с ИГИЛ сражающиеся. То есть Россия помогает ИГИЛ! И совсем немножко бомбит его - видимо, для равновесия.
Ну и самый адекватный ответ воспаленному разумуНу вот и второй кандидат в ТОП ЩЮТКА месяца a_nikonov

Ну вот и второй кандидат в ТОП ЩЮТКА месяца

Ну вот и второй кандидат в ТОП ЩЮТКА месяца malgrime

2 марта 2016, 23:22:07 UTC Комментарий изменен:  2 марта 2016, 23:23:41 UTC

Скажите, Александр, откуда вы взяли цифру в 80%? А, помню, из гугла... Это где второй помощник повара американского посольства в Зимбабве сказал...Классная аналитика! Супер!

Россия помогает законному правительству навести порядок в стране. Поэтому бомбят и ИГИЛ, и остальных террористов. Чтобы их не было, понимаете? Чтобы была нормальная страна, светская, без паранджи и шариата, как хотят ВСЕ враги Асада без исключения. Никакой умеренной оппозиции вы даже в гугле не найдете. Ваши друзья американцы не смогли представить. Мычали, мычали, но так и не разродились.

С терроризмом борются по-разному. В том числе бомбежками, когда надо уничтожить инфраструктуру терроризма, их базы, места дислокации, заводы, где они делают бомбы, где они обрабатывают население и т.д. Кстати, ваши западные друзья бомбят всех и вся постоянно, к ним претензии есть? Нет? Что и требовалось доказать.

Конечно, нам выгоднее, чтобы наши террористы бежали туда и поубивали друг друга. Проблема лишь в том, что они не будут друг друга убивать. То есть сначала поубивают немножко, потом ИГИЛ захватит всю Сирию, создаст свое государство и поставит терроризм на поток. И тогда даже до вас начнет доходить, что теракты одиночек и теракты государств - это абсолютно разные вещи. Государство ИГИЛ сможет генерировать в тысячу раз больше терактов. Оно сможет завербовать в тысячу раз больше людей, чем без государства. Потому что системе успешно может противостоять только система, а государству - другое государство.

И Путин делает совершенно правильно, что уничтожает монстра в зародыше. Когда все враги Асада, включая ИГИЛ, будут уничтожены, на этой земле будет одно небольшое диктаторское государство Асада, которое никому вреда не принесет. А России принесет только пользу, потому что перекроет кислород нашим врагам - СА, Турции и Катару.
PS:Насчёт м-в,у которых вы просите прощения...Ну вот и второй кандидат в ТОП ЩЮТКА месяца a_nikonov
Судя по вашему посту, вы, даже не му-к и не мужик(смотрите ниже почему),а просто человек нуждающийся в консультации специалистов узкого профиля.
Кстати определения  слова:

Мудак - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде (старая форма двойственного числа; в старославянском языке сугубо парные предметы наряду с множественным числом, имели число двойственное, zB: око - очи - очеса, ухо - уши - ушеса и т. д.) Итак, слово муде - совершенно не матерное, даже близко, не сакральное, не мифопоэтическое, но простое счетное слово для мущинских достоинств. Однако ж по мере развития христианской морали это слово стало табуироваться, как всякая деталь материально-телесного низа. Развилась фигура умолчания - есть у человека муде, нет ли - церковная литература знать не хотела. Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом.Отсюда выражения: мудистый - тот, у кого большие муде.Померяться мудями - посоперничать в мущинской силе.То ись муде - есть предмет мужской гордости и предмет культовый. Метонимически - это вся мужская оснастка.
Посему в слове мудак, нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Журнал Nature опубликовал статью о безопасности «Спутника V» В статье были проанализированы данные о применении «Спутника V» за рубежом. Издание считает, что результаты говорят об эффективности и безопасности вакцины, а также рассуждает о том, что мешает ей получить одобрение ВОЗ и ...
Мой девиз "Будь готов!" Я для обывателя довольно хорошо разбираюсь в медицине. У меня с собой куча таблеток на все случаи жизни, нитроглицерин на случай, если у какой-нибудь бабушки случиться инфаркт в метро... И теперь я хочу с собой носить ампулы с преднизолоном и адреналином и шприцы д ...
IX турнир "Неспростая Весна" 27 марта 2011 г. Топ-редактор – Анатолий Белкин Мы весьма благодарны целому ряду людей, принявших участие в шлифовке и тестировании пакета: редакторам-тестерам ИК "Неспроста" Евгению Арутюнову, Алексею Гноевых, ...
Ну, очень вкусный салатик. Прост в приготовлении. Ингредиенты: — морковь 3-4 шт.; — копчёная куриная грудка 450гр.; — консервированный горошек; — лук; — майонез; Нарезаем лук полукольцами. Маринуем лук в маринаде (уксус + вода + сахар). Дать постоять 1 час. Нати ...
Анри Жан Гийом Мартен родился в Тулузе в 1860 году.     Обучался в Школе изобразительных искусств, после окончания которой  переехал в Париж.   В Париже  он  продолжил обучение в мастерской Жана-Поля Лоранса. А уже спустя четыре года ...