Ну, вот и всё

топ 100 блогов congregatio03.09.2014 Новости от редактора по шестому тому и вообще:
---
В любом случае, в план мне его не утверждают, пока не поймут продажи "Природы". Потому как переизданный "Ловец" продается не ах: отгрузка всего 1180 экз., что, конечно, для трехтысячного тиража, вышедшего в июне, печаааль (за прошлый месяц меньше 100 экз. продано).
---
Спасибо всем, кто купил. Большое спасибо тем, кто сказал, что купил, но не купил (знаю, что такие есть). Понимаю, хотели поддержать морально и создать иллюзию востребованности, дабы подбодрить. Спасибо тем, кто просто читал и будет читать; писать дальше по-любому буду, но издание мне, как видите, в дальнейшем не светит.
Изданного до конца цикла, судя по всему, не будет.
Понимаю, что эта информация снизит продажи еще больше (кто будет покупать первые тома, если продолжения выпускать не будут?), но мне уже все равно. Возвращаюсь в строй сетераторов.

Спасибо, что были со мной. Спасибо тем, кто со мной остаётся :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Путин, конечно, разочаровал: пенсионный возраст поднял, хахлов в бараний рог не скрутил и вообще, чижика съел, поэтому россияне зыркают по-сторонам в поисках настоящего, годного кровавого упыря и Пригожин до вчерашнего вечера вполне таковым казался, потому что мог и кувалдой отоварить и ...
Сегодня в Дохе должно пройти совещание министров иностранных дел ЛАГ по очередному обсуждению сирийского вопроса. Направленность совещания уже определило выступление премьера Катара вчера на заседании спецкомитета ЛАГ по Сирии. "...Мы не ...
...
via ...