Ну вот что он несёт?

топ 100 блогов special_i_st15.11.2015 Своим словесным недержанием Мутко начинает напоминать другого персонажа, от любого высказывания которого всегда больше вреда, чем пользы.


Оригинал взят у Ну вот что он несёт? hrono61 в Ну вот что он несёт?
Ну вот что он несёт?

Мутко: Мировая федерация лёгкой атлетики прикрывала эти все допинг-тесты годами, брала взятки и прикрывала спортсменов из самых разных стран, а не только из РФ. «Ну а сейчас выгодно показать, что это только российские спортсмены и российская сторона в чём-то виновата.
==

Это получается, что Мутко об этом знал и молчал (это как минимум). Ну чо, молодец!

К этому достижению министра спорта можно прибавить летнюю дисквалификацию федерации баскетбола России (там вообще творился какой-то праздник непослушания и когда пришёл новый руководитель, старая "команда" вынесла из офиса всё, включая мебель и технику), позорный цирк с итальянским пенсионером в футболе и т.п. и т.д.

А теперь ему кроме министерства спорта ещё и футбольную федерацию отдали. Или у нас действительно нет никого лучше Мутко, или тут что-то не так.

И вообще, вроде все уже поняли, что Россия уже не может быть "как все", потому что тогда все будут белые и пушистые, а Россия - в дерьме. Именно поэтому в большой политике Россия сама пытается и требует от других соблюдения всех юридических формальностей и процедур - и то её раз за разом пытаются сделать виноватой. А с какого перепугу в спорте будет по-другому?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
КИЕВЛЯНЕ, А ВАМ НЕ СТЫДНО?Был с утра в магазине. Заехал купить мяса на шашлык. Друзья в гости приезжают.Поинтересова... Posted by Василий Александрович Волга on  24 августа 2015 г. Был с утра в магазине. Заехал купить мяса на шашлык. Друзья в гости приезжают. Поинтересо ...
Откровенно говоря, я не спец по экологии, и мое сознание пока спит в сторону многоразовых трубочек для напитков. Но возмущение гостей Японии обилием излишней упаковки прям-таки заставляет немного затронуть эту тему. Действительно, ведь каждый огрызок у японцев удостаивается своего ...
В москвабаде установят таймеры обратного отсчета для автомобильных светофоров — раньше такие были только у кеглей. Они будут отсчитывать время до переключения. Центр управления полётами транспортом надеется что это как-то снизит аварийность ...
...