Ну опять тяжеленькое, уж извините

топ 100 блогов natalya_kiriche06.03.2010 Вчера один холивар читала, вот два прекрасных образца общественного бессознательного:

http://users.livejournal.com/_starley_/843944.html?thread=12084136#t12084136
"Не раз и не два кто-то из моих девушек напивались, и жена весёлая была. Всегда - в моём присутствии, всегда под контролем.
Как жёнушка грань перешла, мы с ней и разошлись. Ибо женщина НЕ ИМЕЕТ ПРАВА подставлять своих близких своим блядским поведением." - тата, а мужчина имеет, конечно же. Он же полигамен от природы, и тупо сильнее. :)

http://users.livejournal.com/_starley_/843944.html?thread=12090024#t12090024

"нормальная будет плакать, суицид устроит, в депрессии терзаться будет - но в милицию не пойдет. Ибо по сути тогда те же переживания надо будет чуть-ли не повторить.
Зато "ненормальная" осознанно даст, а потом в целях получения денег (дело частно-публичного обвинения + примирение возможно) будет вполне и по милициям ходить, и прочее.

Очень-очень редкие случаи именно реальных износов. Не идут такие заявления писать нормальные женщины"
Точно. Не идут.

Чисто иллюстрация:

Девушка, около 20 лет, раннее утро. Наша героиня не цветик полевой, она вообще идет расслабленной походкой и с бодуна - всю ночь развлекалась в гостях.
Во дворе курит шобла мужиков, они тоже с бодуна, точнее, еще бухие.
После непродолжительной беседы на повышенных тонах девушку затаскивают в квартиру практически, как мешок с сахаром. Пять утра, двор пуст, орать не дали.
В квартире бардак и следы многодневного загула. Поддавшие еще молодые люди, радостно гыкая, вливают в девушку спиртоводочные изделия и прямо при ней щзанимают друг другу очередь.
Увидев, что сейчас будет групповуха с ее участием, девушка осматривает территорию.
Замок заперт, вход-выход отрезан, парни веселые и пьяные, на уговоры ее отпустить сообщают "Щас, отымеем по разку, и отпустим, не волнуйся".
Девушка прикидывает, что один - лучше, чем пятеро-шестеро. Вычисляет лидера компании. Начинает с ним активно кокетничать. Он тащит ее в соседнюю комнату. Она выкладывается, как может, чтобы ему угодить. Угодить получается. Она выражает восхищение его личностью и телом. Льстит, короче, невыносимо. То есть, контакт наладился: он спрашивает, как ее зовут (до этого как-то не интересно было), что она делала так рано утром во дворе и не хочет ли она пива. Типа того. Она говорит: ты такой классный-потрясный-шикарный, ни с кем такого не было, а ты ведь не собираешься меня отдавать этим твоим друзьям? Я хочу быть только твоей.
И срабатывает, что интересно.
Чувак выходит из комнаты, в пять минут вышибает на фиг своих приятелей, и весь божий день она торчит в его квартире, изображая внезапно нахлынувшие чувства. Вообще-то ей противно и страшно. Наконец он дает ей возможность уйти Она оставляет ему выдуманный телефон. Идет домой, собирает вещи, на всякий случай уезжает в другой город.
Сюжет для перестроечного кина с элементами русофобии. А ведь реальный случай.

Потом спроси такого - зачем девушку снасильничал?
Представьте себе, как парень удивится!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то внук старого дровосека попросил деда рассказать ему сказку. Вот, что поведал старик внуку: "Занес    ветер на опушку леса два сосновых семечка. Зацепились они за плодородную землю и пошли в рост. Пока были маленькие защищала их от бурь ...
Так, друзья, сегодня будет интересный пост про невероятно крутые работы художника Василия Шульженко, на которых в гротескной форме изображена жизнь в СССР — в основном, в период шестидесятых-восьмидесятых годов. Думаю, вы неоднократно видели эти картины на просторах интернета, но ...
Всего пара недель отделяет нас от ещё одной попытки воскресить франшизу "Звёздные войны". После довольно неудачного седьмого эпизода новые владельцы бренда (а "Звёздные войны" это уже давно успешный бренд) решили уйти не вперёд, а чуть назад и вбок. Помните с чем заканчивалась история ...
Политические партии Германии и немецкие правительственные фонды финансируют деятельность организаций, призывающих к бойкоту Израиля, и переводят на их счета десятки миллионов долларов. Через различные государственные фонды, частные институты и церкви средства поступают на счета ...
Друзья, на всё происходящее есть своя ПРИЧИНА и следствие.Реальность ...