Ну наверное и мне пора высказаться по Бельскому.

топ 100 блогов gmorder16.03.2017 Уже два дня интернет бурлит обсуждая этот случай. Я скажу как вижу это я. Естественно попытавшись встать на место
Владимира Бельского.

Итак, еду я на машине, на тротуаре двое мальчишек играют с автоматом, что там происходит я положим не вижу, но что то вдруг прилетает мне в машину. Что я бы сделал? Первое что пришло бы в голову, что что то с машиной, остановился, осмотрел бы ее.

Предположим что я увидел краем зрения что что то прилетело со строны мальчишек. Скорей всего не обратил бы внимания, если это не кирпич конечно. Ну или остановился и попросил не хулиганить, может в резких тонах, если бы плохо себя чувствовал.

Если бы я увидел, что прилетела струя из водяного пистолета, как было в этом случае НЕ ДЕЛАЛ БЫ НИЧЕГО. Да блин у меня стеклоомыватели брызжут сильнее.

Додуматься, что бы давить малыша, у меня не то что в голову не пришло бы, это не учитывая все ПДД и прочее, это вообще в моем случае в принципе невозможно.

Схватить малолетнего "преступника" с брызгалкой и сдать ментам? Нет серьезно? Я конечно не знаю, может мужики так измельчали, но это даже не немужской поступок, это поступок конченного пидораса.

Кстати заметьте, что как раз парнишка повел себя по мужски, он увел на себя погоню, более мелкому сказал убегать. Тут уважуха парню.

Итак берем крайние варианты, положим парнишка стрелял из пневматики, мои действия - Выйти, сломать ружье, уехать.

Положим вообще не стрелял, просто имитация - да ничего не делать.

Возьмем крайний вариант, которого нет, но он возможен - швырялся кирпичами - выйти дать леща или поджопник. В случае сильного повреждения машины, по телефону пацана вызвать его родителей.

И напоминаю, это был водяной автомат, там кстати даже видно как они из лужи набирают воду.

Ну и суммирую, подонок на машине конкретное ЧМО. Ребенку стоит дать разъяснения, что так поступать нельзя, целиться в машины и людей очень плохо. Причем в форме спокойной беседы. Похвалить, что защитил товарища.

ПС. ах да, забыл еще об одном моменте написать, тут говорят что мол парни могли спровоцировать аварию.... Что я могу сказать, если ты такой водитель, что можешь допустить аварию если тебе прилетело от водяного пистолета; пулькой от пневмата; куском кирпича; от укуса комаром, осой, крокодилом из под кресла; падением горячего пепла от сигареты, яблока по крыше, в пределах прямой видимости человека с 10го этажа, самолета Боинг 777; возникновением киборга или белки Порошенко... То руль не твое, ХОДИ ПЕШКОМ ДЯТЕЛ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=lHnOHIcHN8w В ВЫПУСКЕ: Вернуть госконтроль: Лидер КПРФ Геннадий Зюганов – о необходимости вернуть систему жилищно-коммунального хозяйства в государственное управление. ...
Под таким девизом  в  этом году проходит Бал хризантем  в  Никитском ботаническом саду.  Вчера я приехал оттуда и привез семнадцать гигабайт фотографий  и  видео. Пока  я  буду обрабатывать всё это богатство посмотрите ролик,  это будет ...
Многие знают милого индусика Винода, который работает в Ваблю уже несколько сезонов (зимой в Арамболе, а летом в Дарамсале). Однажды в шутку он попросил Таню свозить его в Россию. Чем она немедленно занялась, нашлёпав ему фотографий на память. Надо было видеть его смущённое лицо после ...
Не прошло и полгода, а точнее все же прошло, и даже больше, как Россия признала участие своих подразделений не только в воздушной операции против ИГИЛ, но и в наземной. Хотя, как и прежде, не обошлось без оговорок. Так, командующий группировкой вооруженных сил РФ в Сирии генерал Ал ...
  У каждого поколения есть легенда. У каждой легенды есть свое начало. Путешествия в тысячи километров начинаются с одног о маленького шага. Я уже писал в этом блоге про папу , и может быть когда-нибудь даже доберусь до рядов коробок со ...