рейтинг блогов

Ну наконец-то поняла!

топ 100 блогов zg_bella31.01.2016 Наконец-то поняла, почему у меня парня нет! Это же надо, дожить до 27 лет и не знать, что такое "лабутены"!
Да, встретив в ленте раз в десятый новое видео от Ленинграда, наконец-то я его посмотрела. И оценила. Отличный короткий метр получился - хоть сейчас на фестиваль Future shorts отправлять. Он там очень даже достойно бы смотрелся.
А если серьёзно, то вот о чём это видео заставило меня задуматься.

- Неужели девушки и правда врут почём зря перед встречей, придумывая себе нереальные биографии? Зачем? Ведь на первой-второй встрече обман неминуемо станет очевиден, и получится настоящий конфуз... Или они думают, что парень будет под таким впечатлением от их нереальной красоты, что забудет всё, что было сказано до этого?
- Неужеди девушки и правда собираются на свидания как на свадьбу - я имею в виду все приготовления и в том числе выбор наряда? Эта девушка на видео меня восхитила на самом деле - как круто она подошла к задаче. Учтено всё, продумано до мелочей. Даже волосы наростила:)

Если честно, от этих мыслей мне становится неловко... Знаете, как я собираюсь на свидание? А никак! Как правило они после работы, потому я проверяю, не осыпалась ли тушь, и иду. Одежда - та, в которой я буду чувствовать себя комфортно, чтобы лишний раз не переживать как на мне что сидит. Ничего лишнего в макияже - уж лучше без него, чем со смазанным. Маникюр? Эх, с моим расписанием мне приходится выбирать, либо сходить в салон (а сама я не умею) либо на свидание. Причёска? Та укладка, что осталась у меня с 7 часов утра, после тренировки в спортзале и 8-часового рабочего дня. Думаю, все оценили меня, красавицу. А я наконец-то поняла, что со мной не так:)

Как пример себя покажу вам своё фото 2-летней давности, которое меня попросил сделать Марио для его бумажника, в общем то фото, которое специально для него и на которое он будет постоянно смотреть и любоваться. Важное такое фото. Вот что у меня получилось:)

Ну наконец-то поняла! IMG_9782.JPG

Девочки, расскажите, как вы готовитесь к свиданиям? Как выбираете одежду? Может быть даже что-то специально покупаете к случаю? Ходите в салоне, чтобы привести себя в порядок? Причёска, маникюр, педикюр? Мужское мнение тоже интересно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Николаеве сели за Круглый стол и договорились между собой Майдан и Антимайдан. До этого были столкновения с нанесением телесных повреждений, обиды и взаимная ненависть. На сегодня выработан совместный план по противодействию провокациям. Чьим провокациям? Предлагаю угадать с двух раз.)) ...
Хотели - получите. Как он пишет: Как он пишет для себя сам: О хорошем: Обычно: Безобразное письмо 2: Обычная страница в дневнике: И еще одна: И феерия. Сегодня после всех наших разговоров мальчик пришел со школы счастливый. - Мама, ...
Всем доброго утра!) ...
Житель Подмосковья поехал на Урал и убил обидчика из соцсетей Свердловские следователи предъявили обвинение в убийстве 34-летнему жителю Московской области, который из-за конфликта в соцсети приехал на Урал, чтобы разобраться с оппонентом. Как сообщает пресс-служба регионального СУ ...
Россия сейчас разделилась на три большие группы - Кто за - Кто против - Кто в общем то за, но на словах, а так пытается просто жить Последняя группа больше в несколько раз. Первая считает что третья - на ее стороне, но всё "за" у них кончится, когда придется жертвовать лично или ...