рейтинг блогов

Ну мы ж помним - кольцо серёжкам не помеха!

топ 100 блогов gollashkino19.06.2017 - Как за один день ты умудрилась столько накосячить?
- Я рано встала.

Рано утром в парке видела грустную женщину с розой и половиной лаваша. Вот у неё точно есть интересная история.

Kaждый день поднимаю руки вверх и благодарю Боженьку, что он меня ткнул в темечко, чтобы я поменяла билеты и прилетела раньше домой. Сроду не могла подумать про чудесный отпуск в собственной стране: море, пляж, встречи с друзьями, теплые вечера до заката солнца.. ну и что ж уж лукавить, и антибиотики, ибупрофен ведрами, и воспаление нерва, это тоже все было. Голова и сейчас забита кто бы знал какими ирисками, поэтому решила написать пост в стиле "тезисы Ильича" - дайджест последних недель.

Итальянские фирмы по аренде машин бляде блядские.. как бы ты с ними не бился, они тебя все равно разведут. Причем в этот год мы с какой то бешеной мысли решили, что полностью в итальянскую фирму обращаться не будем, а пойдем к эуропэйцам - в Budget. Та куда тааам, люди добрые, облапошили как цыгане на ярмарке. Типа, не хотите делать апгрейт на бъютифул биг кар всего лишь в два раза дороже? А от вам тогда чмо, а не машина. Сейчас еще и распечатка пришла, где какие то приписьки, что вот прямо так и тянет устроить скандал. Но я после отпуска всегда добрая, надо чуть чуть нервных клеток на работе убить, тогда устроим им Курскую битву.

Жили в Умбрии рядышком с Тоди, городом коммунистов. И так же я мечтала увидеть новые листовки, может объявление когда у них там следущий слет зюгановых, а там пустое, пустое окошко!! только две мухи застывшие у окна. То ли дело в прошлый раз, а? Прямо на центральной площади все в агитации от компартии за райскую жизнь.
Как говаривал дедушка Ленин: хуйню нести легче, чем бревно.

Ну мы ж помним - кольцо серёжкам не помеха!


Для тех, у кого мало денежек на путешествие, но путешествовать любите, не ловите машины вдоль дорог, сядьте поудобнее, составьте маршрут куда бы вам хотелось, найдите немецкие автобусы FlixBus и они вас будут возить от 1 евро!! Там нужно только заранее купить билет, а то в последний момент могут срубить чуть ли не 5 евро из Рима во Флоренцию.

Что вот прямо ну страдания 500% на душу, что как ни ешь салаты и не по граммульке макарошки, всё равно набираешь два килограмма. Хотя ж ходила избороздила там просто все горы и их исторические брусчатки, километров наматывала по солнцепеку что подорванная, а всё равно прилипают килограммы на пузяку.

Ну совсем голодать же в отпуске не будешь, так приходится мириться.

Чему очень рада, это волосам. Не умерли, не высохли, не спалились от солнца и не загубились от морской воды, а мягкие, шёлковые, растут и колосятся, что аж парикмахер мой порадовалась как колосятся волосы, обычно ж к ней с огрызками прихожу. А всё потому, что я перед отъездом сделала у мастера олаплекс на волосы и купила правильный шампунь и кондиционер. Конечно, кератин это очень хорошо, но он же дополнительно сушит. А когда море-солнце-пляж волосам, особенно блондинкам и тонковолосистым нужно больше увлажнения волосу. Идеальнейшим шампунем и кондиционером оказалось вот это: Rich Pure Luxury. И именно в пробнике сильнее всего концентрация. Тюбики по 50мл, как раз отпускной вариант с усиленным содержанием активных веществ. Если вы собираетесь в отпуск, где палит солнце и море, бассейн, то найдите эти средства, потом спасибо мне скажете и может даже виртуально вина мне вышлете.

Прилетела домой и что вы думаете, куда и зачем я побежала? Особенно после того как взвесилась? Не поверите, за шоколадом!! За моим любимейшим бельгийским шоколадом.

Ну мы ж помним - кольцо серёжкам не помеха! IMG_6210.JPG

 А там блымсь, Кузьма чай на акции - и всё по детоксу!

Ну мы ж помним - кольцо серёжкам не помеха! IMG_6155.JPG

Hу как не взять? Они ж как знали! Как знали, что Владка сейчас с отпуска вернётся, а у неё пузо. В общем, взяла на работу жёлтенький, как же он вкусно пахнет. Я периодически достаю баночку, открываю её, нюхаю и закрываю. Коллега китайка сидит косит китайским глазом и у неё аж волосы дыбом. Не знает уже что от меня и ожидать. Не ссы дрейфь, говорю, чаю будешь очистительный? А чего ты, говорит, пуэр наш не пьёшь? он же такой роскошный для этого дела? Та он, говорю, так чёрнозёмом пахнет, что мне кажется, чт оя уже хороню себя заживо, к земле привыкаю. Я лучше гуараной жёлтенькой траванусь. Нет, ну как же они все замечательно пахнут!


Блохастый от радости, что я вернулась, щебечет не умолкает просто! Соскучился.. Говорю ему: "ты, случайно, пока меня не было, никакой холеры не подхватил, руки мыл, дизентерии нет? " "Нет, говорит, у меня всё хорошо! Как я рад тебя видеть!" и с этими словами плюхается на стул со всего размаху, тот не выдерживает и колёсики аж вверх подпрыгнули, за ними подпрыгнул блохастый и оба лежат на полу. Хорошо у нас тут только что ковёр пропылесосили, так бы точно ещё и клопов всех подобрал. Короче, прострел у энергичного нашего. Звонит хиропрактору умоляет спасти. "Мне же сына забирать со школы"- рыдает.. "Та я тебя умоляю, я с прострелом и работаю, и ужин ещё готовлю, не развалится спина твоя".

Мать моя женщина, а к нам же тут два каких красавчика пришли работать, к сожалению не в наш отдел, но по соседству. В общем всё, на работу только в платье. Пока на пенсию не выйду, не перестану флиртовать низашто!


Ну мы ж помним - кольцо серёжкам не помеха! IMG_6328.JPG

Смотрите какая я красивенькая была на празднике тут. Как же мне хотелось красное яркое платье! У меня на сменку ещё и красные босоножки замшевые, я в них отплясывала до ночи, правда, потом мы ещё с девочкой на сцену залезли петь. "Между нами тает лёд...пусть теперь нас никто не найдёт.." Ахахахаха, мы так спелись, что ещё пару раз потренироваться и можно выступать уже профессионально. От поминок до свадеб вся клиентура наша.

Ну мы ж помним - кольцо серёжкам не помеха! E20442AD-43CC-443C-85E2-DF29AC62906D.jpg

Так, я заканчиваю, а то я даже молча несу чушь, а тут уже за упокой пошла. Хотя начинала про платьице.
А всё потому, что бывает, живёшь себе, живёшь, а потом вдруг - бац! А бывает, что и не живёшь вовсе, а всё равно - бац!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тревожные новости приходят из Нагорного Карабаха. Там снова война. Такая судьба у непризнанных республик. Когда для одних это оккупация, а для других - право на самоопределение народа. Но меня удивляет другое. Ровно год назад война в Карабахе уже начиналась. Было точно то же само ...
Кто виноват в том, что Россия вступила в ВТО? МЫ! Потому что мы оказались слабы, потому что не смогли повлиять на проистекающие процессы, потому что людей на митингах было мало, потому что обращение в ГД было мало, информации о ...
Продажи новых легковых автомобилей в России по итогам 2023 года выросли на 69% по отношению к 2022 году и составили 1,059 млн. Более 30% от годовых продаж пришлось на автомобили Lada. Самым популярным иностранным брендом по итогам прошедшего года стала китайская Chery. Итак, за весь ...
"Всё! Ухожу в монастырь!" Так говорил король из сказки Золушка, когда его одолевали проблемы. Можно подумать, что вдали от мирской жизни живется легче )) Хотя, пока не увидишь своими глазами, не узнаешь. Поэтому мне всегда хотелось побывать в Валдайском Иверском монастыре. Воображение ...
У нас жара уже за 40, и, несмотря на то, что в офисе сильный кондиционер, душа русского человека требует белые брюки и топ без рукавов! Блузон был куплен сто лет назад за копейки, но выручает меня в любой ситуации! В распущенном состоянии он до середины попы, можно носить как ...