Ну ладно, предыдущая история была совсем ненастоящая

топ 100 блогов miumau02.12.2012 А вот смотрите (если вдруг кто еще не видел), лирическая история: полицейский прошел мимо нищего, и увидел, что он сидит на улице без обуви. Мороз, и у него ноги в ужасном состоянии. Зашел в обувной магазин, купил нищему пару обуви и теплые носки, и подарил.

Это заметила женщина, которая сняла сцену вручения этой пары обуви на телефон, и потом. подумав, решила отправить это фото... в полицейское отделение, адрес которого нашла на официальном сайте. Коллеги расчувствовались, и повесили фото в свой блог. Ну и дальше оно обошло весь свет, полицейского нашли, показали по телевизору, и начали приглашать в разные шоу.

И конечно же тут же включился хор сомневающихся: "Ага. И вот нищий так удачно лежал именно без обуви, и именно под обувным магазином - первая версия, что само это уже было проверкой или какой-то подставной акцией. А когда полицейский сделал свое доброе дело, сразу же нашлась тетенька, понявшая, что там происходит, и сделала фото. И додумалась же, отправить его не куда-нибудь, и не выставить в сеть сама, а сразу в полицейское отделение. И, мол, да, у Нью-Йоркской полиции как раз репутация подмочена - вон, расстреливают бомжей посреди парков (хоть и озверевших), им такая лирическая история была очень кстати. А мне все равно кажется, что это было по-настоящему, и просто случилось стечение разных обстоятельств - и фотография, и публикация, и босоногий бомж под витриной обувного магазина. Или может мне просто слишком хочется верить. что такое происходит не только в рамках флешмобов?

А вы что думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В очередной раз. Религия моя компьютерная такова что считает, что ноутбук надо менять примерно раз в пять лет. Вот и мой Vaio подошёл к этому рубежу. Застыл я в задумчивосте, да. Ну, в игрушки я не играю, надо текст, эксцель и обработка фотографий. Обработка фото хотит 8 Гб оператив ...
18+ Но что то пошло не так =) ...
Фантасты любят изобрести какое-нибудь «медленное стекло», а потом заставить весь ...
...
Привет сообщницы! собственно вопрос в названии! История банальна - ГВ, спустя полгода после родов хвостик превратился в мышиный, появились проплешины на висках. Год как не кормлю, соответственно сменилось питание и вот я с ужасом вижу в зеркале явную проплешину на макушке, сказать что я в ...