Ну как тут не злиться, ну как тут не спиться, ну как тут не самоубиться? (c)

топ 100 блогов d0zhdinka16.12.2010
эпиграф: Стране нужны герои - пизда рожает дураков.

Мальчик - с- пальчик, так я назвала очередного прЫнца, предложений мне не делал. Не успел. Он вобще ничего не успел. Во первых потому,что, сразу разглядев "благодарные" уши, я чирикала не переставая, а во вторых он оказался слишком мал. Такая оказия! Я, со своим метром с кепкой в прыжке, чувствовала себя рядом с ним Гулливером и никем не меньше. Ну и в третьих - слишком стар. И я сейчас вовсе не дискриминирую против 40летних мужчин. Я встречала и старше, от чеьй одной только харизмы кружилась голова и дрожали коленки. Так вот, вернемся к нашим баранам. Взвесив и оценив все предлагаемые мне данные - одноразовое, - решила я. Свидание одноразовое :) Но события развивались со скоростью самого стремительного домкрата, чем и заслужили ему 3 место в хит параде.

40 летний “Мальчик” с упоением слушал мою болтовню 3 дня, писал довольно фамильярные и порой не двусмысленные послания, которые притормозили мой поезд на счет "а вдруг это судьба". Моя судьба как минимум будет галантна, хорошо воспитана и не позволяющая себе писать "Приветик". На четвертый день я решила взглянуть на это "чудо" и исполнителя таких орфографических этюдов и согласилась поужинать с ним за одним столом. Томить сей скучным процессом я не буду; выводы сделала и попросила отвезти меня домой, хотя кавалер и настаивал на продолжении банкета. Одна тоскливая смс в субботу и больше я о нем не слышала.

В историю он вошел благодаря понедельнику.
Сижу я себе на работе и вдруг под вечер с незнакомого номера приходит очень фамильярная смс типа baby как дела, что с тобой где ты? Я сначала перепугалась, потом подумала номером ошиблись, потом кто то из давних знакомых (хотя такого содержания смс мне не то что знакомые, бф действующие и бывшие не писали) короче стерла от греха подальше и забыла почти.
После 6 опять - Настена (!) ну что же ты не отвечаешь? как дела?  - ну думаю точно знакомый какой то из прошлой жизни, спрашиваю кто это.
- Я "Мальчика-с-пальчика" друг. зачем ты его обидела. - вот прям так английскими буквами  с кучей ошибок.
Я охуела не отходя от кассы. Пишу в ответ - я еще не успела (думая себе, блин когда???? когда я успела обидеть? я даже не успела объяснить ему причины нашего несовместимого будущего!)
Чувак не унимается - зря ты так он классный мальчик (!) - вот тут меня разобрала ржака, хотела уже нахамить в ответ мол в 40 лет пора бы уже и мужчиной быть, но, во имя Рождества и вобще надо быть добрее (мало я его уже успела "обидеть") ничего не отвечаю.
чувак с чудной орфографией (даром что друзья) пишет: как его зовут и если можно просит поговарить!!! я поблагодарила за такую уникальную возможность, но интереса не проявила. на что он откомментировал мои фотографии в одноклассниках. (откомментировал то хорошо, попытался сделать комплимент - получилось пошло, но теперь меня ходят рассматривать толпы каких то мужиков и Мальчик - с -Пальчик, с завидным постоянством. Если бы не многочисленные родственники, тусующиеся там, давно бы удалила эту обитель зла)

Как вы сами понимаете, это лишь выборка самых шедевральных знакомств за почти прошедший год. Были и такие, о которых в принципе много не скажешь. С одного я сбежала, правда после ресторана. Другому не понравилась я. Тоже бывает (не все же коту масленица). Третий с упоением и, слава яйцам, без наглядных пособий, рассказывал про обрезание. Весь ужин. Больная тема или где я не стала поощерять дополнительными вопросами.

 В защиту мужской части населения честно скажу, что были среди всех Академиков, Рыцарей и Мальчиков - с - пальчик и нормальные, порой даже почти идеальные мужчины.
Водили по ресторанам, смотрели в глаза, галантно ухаживали и дарили цветы. Некоторые до сих пор дарят. Как Пугачевой в песне. Только не миллион, а чуть поменьше. И не под окна, а на работу. На зависть всем тёткам в офисе. Последний раз подарил горшок с цветами. Какие именно вырастут я не запомнила, да и не выговорю название, но гугл показал, что цвести будут безумно красиво!

А вам осталось дождаться последнего из этой серии рассказа. Ибо завязала я с этим разбоем. Любовь найти нельзя. Её можно только встретить (с).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сперва глупый Влобешник порезал и забанил весь актив. А потом получил то, что рекламы нет... Такова селяви. Гыгыгы.... Жаль, такую тусовку загубил этот чудак... Всё таки много в этой жизни зависит от личности... Некоторые, такие как Путин, как рабы на галерах тянут нас за волосы из ...
А слетать за лунным камнем хотите? Кто не задавал вопросы, а есть ли жизнь на Марсе? А сколько песен создано про Луну. У меня есть даже любимая «Подари мне лунный камень». Автор слов поэтесса Инна Кашежева. Когда она написала такие прекрасные по форме и глубокие по смыслу стихи, ей ...
"Началоось..." подумал я, когда утром, перед воротами фирмы, где я работаю, вооруженный амбал направил мне в голову пистолет! Судорожно шаря по карманам, в поисках кошелька и прочих ценностей, предназначенных в обмен на мою драгоценную жизнь, краем глаза всё-таки отмечаю необычное дуло ...
Коллеги, чьи дети интересуются поэзией?! Пожалуйста, расскажите, что читают, знают ли наизусть, с чего начался этот интерес, участвуют ли в каких-то конкурсах? Поделитесь названиями произведений для возраста, близкого к подростковому. Т.е. мой вопрос скорее про поэзию "на вырост". Поясню, ...
1900 год. Стационарная, автоматическая система химического пожаротушения. "ШЕФ" - автоматически действующий химический спринклер (разбрызгиватель). Найдено здесь: https://vk.com/forgotten_russia?w=wall-53362694_1180155 или ...