Ну как, думаешь у нас получиться ребенок?

топ 100 блогов www_childfree20.08.2012 сказал Остап с утреца, предварительно просчитав цикл и кончив вовнутрь

(по следам вчерашнего поста о святом предназначении женщины. Все имена, кроме Остапа, изменены - врага надо знать по имени)

Вчера пришлось поставить на ноги человек 5 ради спасения жертвы детной "обязаловки".
Познакомилася я в  Крыму с девочкой Олей. Она там же встретилась с парнем Петей, протараторившим ей мозг эзотерикой и романтикой на фоне сладкого запаха ганджи. Все у них было волшебно и южно, Оля умудрилась влюбиться. Барышня она романтическая, потому когда мы пересеклись на фесте "Радуга" страдала от любви безответной.

А тут и с жильем в Киеве лажа вышла, и она временно переселилась к знакомому Остапу. Тот ее уже давненько (пару месяцев) терроризировал перспективой семьи и детей и знакомством с родителями.


Буквально позавчера ночью угрожал с окна выпрыгнуть, если не переспит с ним. В порыве депресняка любви к ближнему Оля согласилась. Но сразу же пожалела - он и близко не дотягивал до Пети, скорей до орангутанга.
Но ещу больший сюрприз ждал впереди: Остап кончил в нее и сразу же позвонил другу с новостью: "У меня все удалось - поздравь!".
Оля оторопела, но убегать в ночь было стремно. Утром Оно спросили: "Ну как ты думаешь, у нас получится ребенок?" И, полагаю, он не зря ухмылялся. Ведь Оля в плане контрацепции ни бум-бум, а Остап вычислил саму середину цикла.

Использував весь свой дар убеждения, отправила Олю в аптеку за постинором. Еще подключила общего друга для моральной поддержки якобы ниоткуда.
Со времени полового акта до принятия таблеток прошло около 20 часов, потому надеюсь на негативный результат. Еще думаю пару-тройку страшилок о ЗППП подкинуть с упором на необходимость предохранения всегда и везде.

З. Ы. Оля переселилась к подруге. Остап не перестает терроризировать Олю перспективой встреч и отношений, при этом слышно, как рядом ухмыляется друг.

Считаю, что такие мрази размножаться не должны и уповаю на удачную гормональную атаку и счастливый случай.
Нашла такую статейку с иллюстациями, что самой стало жутко. Отправила. Должно подействовать
http://4elovek-zritel.livejournal.com/53146.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Hе доверяйте тому, что вы слышали; Не доверяйте ничему, если это является мнением большинства или слухом; Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то почитаемого человека; Не доверяйте догадкам; Не доверяйте ...
«А ты уже окунулась в прорубь?»  - примерно половина людей, с кем я общалась в ЖЖ сегодня, меня об этом спросили.  И если я отвечаю, нет, то в ответ примерно одно и тоже читаю : « Как же так, сегодня же Крещение!». Ну и что, традиция окунаться в ...
#mylivejournal #lj18 #жж18 #деньрождения ...
вчера, во время похода на "книжечку" познакомился с парнем, который тоже хотел полазить по крышам. решили в следующую субботу рувануть в электросталь. еще он сказал что присматривается к домику между ВДНХ и ботсадом (видимо "триколор"). тем же ...
Меня зовут Аня, 29 лет, Живу в Санкт-Петербурге. В сообществе уже было несколько моих дней. Сегодня это 31 декабря 2014 года. Под катом 48 фотографий. Это может выглядеть цинично, и я думала, стоит или нет, и решила, что все-таки стоит. Это самый печальный и в то же время один из са ...