"Ну-ка водочки налей, свадьба будет веселей" блеать

топ 100 блогов ilonaborisovna12.03.2016 Музыка в маршрутках насильственно расширяет кругозор.
Я каждый раз еду от метро Шаболовская домой на машинке-маршрутке, и каждый раз у меня музыкальное приключение.
В зависимости от национальности водителя меняется радио, репертуар и флешка с музыкой. Уже были дагестанские, узбекские, калмыцкие мотивы, мотивы народов якутии и северных народов, лезгинка и "да-да-да-да-да-это-Кавказ!!!" вай-вай-вай-вай солнечный край, вай-вай-вай-вай вот он где рай"

Иногда это "усталый гламур", типа "Ээээто не шууутки, он шофер маршрутки" - послушайте обязательно, вслушайтесь в это отрешенно-мудрое, губки-уточкой-фейсбуком, инстаграммом-лакшери, лабутено-дольче-луком, живанши-хуякшери, блин аж стихами заговорила. Послушайте сами, я настаиваю! Это вау.
Иногда это ностальгически-тюремное о любви к маме и волюшке. Мы лес рубили по-сталински. "Вторяки не чай", Иисус Господь с нами,  и "отсидел за чужие делаааа, опер все расписал как с кустааа..."

А сегодня был другой жанр. Застольный.
Ну-ка водочки налей, зови матушка гостей, свадьба будет веселей!

* * *
И меня это не бесит. Меня это веселит и развлекает, потому что это настолько милая деградация, что и всерьез ее воспринимать нельзя, это ж прелесть какое дно)))
Это для меня все равно что фильм "Сумерки" или "Ёлки-5". Не смотрела. Осуждаю.
Вот есть фильмы-бестолковая милота, а есть реальный пиздец, когда волосы дыбом уже от одного описания - типа Сербского фильма или этого...как его...красного конструктора, так ведь оно называется? Тоже не смотрела. Тоже осуждаю.

Так вот в музыке тоже есть жанр "распесдец бля", который во мне будит черный гнев и моя кармо-аура окрашивается в такой черный, что выделяет адский холод и поглощает свет и звук. Она меня заставляет столбенеть, потому что она - не милая, это реально страшный губительный жанр, от которого понимаешь - люди гниют заживо, когда с удовольствием слушают это.
Я не буду повторяться, потому что об этом жанре я писала целый ПОСТ - "Бесячая музыка".
Не ходите в этот пост, если вы человек с критическим мышлением, считаете себя разумным, адекватным и с аналитическими навыками. Ходите в пост те, кто руководствуется инстинктами и "как Бог даст", а также безработные поэты фрилансеры и романтики-блоГГеры с двумя гэ и "давай друЖЖить" сцуконах.

А лабутены нах и охуительных штанах - да что вы, это ж стеб и милая шутка от ребенка 5 лет. Как на это можно вообще внимание обращать)) Женщина, не танцую, женщина я не танцую - оттуда же. Мимо ушей, равнодушно и с оттенком снисходительной улыбки, потому что - ирония, хоспадитыбожемой, вай-вай-вай-вай солнечный край. Музыка-жевачка для пассажиров маршрутки, едущей 8 минут до конечной остановки.
После рабочей недели едешь такой домой, в мыслях о том, как вообще это оптимизировать, чтоб и не потратить 4 миллиона, и на елку залезть и жопу не ободрать, как чуть сегодня не угробил из-за своей ошибки несколько жизней, как седые волосы отрастают в режиме реального времени, со сложными щщами залезаешь в маршрутку, а там ну-ка водочки налей свадьба будет веселей! Эх сегодня я женюсь до утра я веселюсь!

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. Танцуют звезды и луна. А ты опять сидишь один. А ты все смотришь на меня.
Ху-Ху-Ху-Е.
Я скучаю по тебе.

И сложные щщи расплываются в улыбке, которую умело-стыдливо прикрываешь ладонью а-ля фейспалм)
С пятницей короче.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Гопнический лексикон походу входит в плоть и в кровь наших СМИ под влиянием сами знаете кого. Но сейчас речь не о том, а о очередном чудесном спасении простых людей хорошим царем Путиным от его собственных плохих бояр, который срочно повелел разрулить ситуацию с долгом по зарплате перед ...
На Майорке у нас произошла такая ситуация. Парень из нашей компании в конце отпуска куда-то задевал кошелек (история мутная, потом он вроде нашелся), ему нажна была наличка. Когда я езжу в отпуск, особенно при более или менее фиксированном курсе раньше, я беру не так много наличных денег ...
Что вы знаете о современных диетах? Вот мама у меня купили видео 25 кадр, видео с аэробикой, вибромассажор, небольшой тренажер. Вот купила зеленый кофе. Как вы думаете он помогает? У кого какой опыт в похудании? ...
...
Валерий Фёдорович Плотников известен под псевдонимом Валерий Петербуржский. Знаменит портретами элиты советского и российского кино. Олег Табаков и Армен Джигарханян Лев Додин и Татьяна Шестакова Иосиф Бродский Любовь Полищук ...