Ну-ка отведайте правосудия, в******и!

топ 100 блогов ntv26.11.2013 Давно не писал, как работает наш самый честный, справедливый и неподкупный. Суд, конечно. Итак, это Паша:

 Ну-ка отведайте правосудия, в******и! wzCPJabhElA


Паша – тот самый парень, который два месяца назад прокатился на мотоцикле по станции метро "Войковская".




Вчера судейские и следаки продлили ему арест на еще один месяц. Следаки, полицейские и судьи очень-очень хотят Павла посадить, а все потому что с самого начала вся эта дружная компания дружно проебала сам факт проезда по станции. Спохватились только тогда, когда видео уже начали крутить по первому каналу. Именно поэтому действия этих товарищей сейчас можно охарактеризовать как "Во все тяжкие".


Сам факт проезда следователи квалифицировали как уголовное преступление по статье 213 "Хулиганство". Конечно, это сам по себе уже бред, так как такое хулиганство должно совершаться либо с "с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;", либо "по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы". Сложно представить себе, как поездка на мотоцикле по станции метро может быть совершена "по мотивам ненависти или вражды", но не стоит недооценивать пытливые умы отечественных следователей. Недолго думая, они заявили, что оружие – это мотоцикл. Очень удобно, да.

 Ну-ка отведайте правосудия, в******и! T6aAI87h--E


Все? Нет, очевидного манипулирования законом следствию маловато. Они хотят крови, хотя бы потому что шрамы на задницах наказанных за бездействия полицейских заживут еще не скоро. Максимальное наказание по первой части статьи "Хулиганство" составляет пять лет, и кое-кому этого кажется мало за поездку на мотоцикле. Именно поэтому к делу был привлечен Артем Лахтионов, фотограф, которому удалось запечатлеть мотоциклиста на станции. Следователи сделали его соучастником, а саму статью переквалифицировали на часть 2, до семи лет.

Снимок экрана 2013-11-25 в 22.43.36


Вчера состоялось очередное заседание суда, на котором обоим участникам продлили арест еще на месяц, при том, что следствие уже официально закончено. Само заседание отложилось на два часа, потому что следак "поранила пальчик". Все два часа Пашу держали в "стакане" автозака. Ну и конечно, картина была бы неполной без классического российского правосудия. Судья, прежде чем вынести решение, беспалева вышла и полчаса согласовывала приговор по телефону. Как бы говорит нам "Ну-ка отведайте правосудия, выблядки!".

 Ну-ка отведайте правосудия, в******и! HToIlutGKBI


Скрин фейсбука девушки Паши, которая была вчера на заседании суда.

Снимок экрана 2013-11-26 в 13.27.01

Что нужно прямо сейчас? ПРЯМО СЕЙЧАС НУЖНА ОГЛАСКА!!! Прокурорские, судейские и следаки, как огня, боятся только одного – огласки! Чем больше распространения получит информация о беспределе следственных органов, тем мень ше им будет хотется вертеть законом как им вздумается. В ближайшее время я еще придумаю какой-нибудь хитрый механизм массовых обращений по этому делу, а пока жмите кнопочки внизу поста и распространяйте, распространяйте!

P.S. Никто здесь и не утверждает, что Паша не виноват. Виноват, но давать за такое 7 лет это пиздец. 15 суток – самый максимум наказания для таких нарушений.


UPD! Начали давить на родственников и друзей

Снимок экрана 2013-11-26 в 13.28.32




Чтобы утащить пост себе, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все таки Меган интригует, народ в интернете гадает что же это за сладки у неё слева на платье? ...
Навели тут на мудацкий текстик про то, как воспитывать надо Настоящего Мужыка. С самим текстиком все понятно. Писал его обиженный мудак, которого вырастил, в свою очередь, мудак-папаша. Я, например, долго не мог представить себе, что это такое - ...
Сегодня в переписке с одной своей подругой затронули тему семьи, и она написала, что то, что со мной мало общаются родители и сестра, — это нормально. Гораздо хуже то, что со мной не общается муж.  А я уже как-то и мужем его не считаю. Де юре он им остается, а де факто ведь давно ...
Выходные выдались сложные! Не отдохнула я по-хорошему! Поэтому сегодня, в понедельник - у меня выходной! Сейчас быстрый завтрак, а потом к кровать и смотреть фильм! Вот только, что смотреть? Посоветуйте! Кстати, пересмотрела я очень много фильмов - люблю я это дело! Из последних, наш р ...
Ей дано имя Пелетега, и прошита профессия - фигурное фехтование. Я вот нихрена не понимаю, ЗАЧЕМ мне знать этот бред? Что это за новости? Кто с кем, когда и что потом? Да мне глубоко насрать, как и подавляющему большинству нормальных ...