Ну и вот.

топ 100 блогов zai_arts — 16.01.2011 Сегодня аж двадцать лет назад родилсо Заяц.
Заяц тогда еще не знал,он Заяц,и звался Викой.Собссно Заяц и сейчас зовется Викой.Но редко.
Спустя несколько лет маленький заяц пришел к маме и сказал что хочет быть художником-дизайнером "Как тётя Инна".Мама подумала отдала Зайца в художественную школу.И началось.
По обучении в художественной школе я узнала много полезного,а в частности что гуашь на вкус сладкая, а в тубус в ходит четыре,а то и пять литров пива.
С этим ценнейшим багажом знаний я гордо покинула школу после девятого класса и отправилась штурмовать художественное училище,предварительно с удовольствием послав НАХ школу и некоторых преподов в частности.
И уже в сентябре...снова вернулась в родную школу,ибо экзамены в училище провалила.
В школе мне были очень рады,но учится почему-то отправили в класс "Г",про который даже директриса говорила,что "это наша боль".Впрочем,мне там было хорошо,в отличие,пожалуй от всех предыдущих лет обучения.
В художественном училище же я начала работать "демонстратором пластических поз".Ну вы поняли.
После одиннадцатого класса я снова сдавала экзамены в художественное училище.На этот раз сдала на "отлично",но учится туда не пошла,потому что пошла учится в радик.
На мультипликатора.
Где до сих пор и нахожусь в лучше-лучше группе 8312.Обожаю вас,чудики.
На втором курсе устроилась на первую серьезную работу.С тех пор каждый вторник и субботу я работаю во Дворце.
Такие вот дела.Ах да.На протяжении этих лет в моей жизни произошло еще несколько важных моментов,про которые надо упомянуть.
Когда мне было лет шесть, родители достали путевку в санаторий,где я познакомилась с Волчичкой.Сейчас я понимаю,что рано или поздно мы бы все равно встретились,потому что в дальнейшим наши истории переплетались и пересекались не один раз.На я все-таки очень рада,что это произошло именно тогда, и было так,как было.
Классе в третьем в наш класс пришла новая девочка.Поначалу отношения у нас не заладились, скорее всего потому что характер у меня был мерзкий и я ее все время щекотала.Однако же подружились.И теперь вот не знаю,как вообще без нее,без Майи-то?
А еще однажды в покойном планетарии меня вытащили танцевать.Потом было еще много всего:и как клеили пингвина, и Дивы, и Море,и самая первая весна,и "н вот,стоило не видеться два дня,а уже столько снега нападало", и первый поход в радик,и блинная и еще столько всего,что просто с ума сойти можно.счастливые три года.И это не конец)
Ну и конечно Маська.Ну куда же баз Рыжей Заразы,Лисы и вообще отличного человека за которым я тянусь?Ваще не знаю,как. Конечно,иногда она меня выводит,шо капец.Убить охота.И тем не менее очень-очень важный в моей жизни человек.
А есть еще и любимый,но бестолковый братец,теперь с бородкой и элегантен как рояль.
И Горшочекина, без который меня бы реальне выперли из универа))
Мои люди.Как же я вас обожаю.
Такой вот длинный и пафосный пост получился.А хотела как всегда,уложится в две строчки))))))
Ваша З.

Ну и вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас идет очередная волна ненависти по поводу того, что чемпиона мира по "боям без правил" освободили, признав что он совершил убийство по неосторожности. Рисуют "демотиваторы", на тему "убить - 1 год в СИЗО" Хочу напомнить хронологию событий. ...
Временный технический пост к спецам. Не знаю к кому. Но вы у меня умные - может подскажете чего. Имеем. На кухне по стенке. Плита. Не прикасается ни к чему. Далее - посудомоечная машина и правее - раковина. Расстояние между посудомойкой и раковиной примерно 2 см. Раньше как было. Если од ...
Но это далеко не так. Птицы поют, потому что они счастливы, человек им для это не нужен. В моем птичьем «царстве» пополнение. К кенару Грише прибавился кенар Филя и две канарейки Ася и Соня. Теперь у меня две пары и весной буду пробовать их разводить. А пока они привыкают, радуют ...
Да, на Кипре растет манго. Как и множество других фруктов, кажущихся непременно экзотическими и трижды заморскими. В сезон манго стоит от 2 до 4,5 евро, в зависимости от размера, внешнего вида и наглости продавца :) Сегодня под руку попалось манго среднего размера (бывают много ...
Ну "Звёздные войны" то все смотрели, надеюсь? ...