рейтинг блогов

Ну и последнее на сегодня

топ 100 блогов iogannsb14.01.2013 Ну и последнее на сегодня. Не могу удержаться. Вот эту картинку сделала не я, не знаю кто, если честно и это ужасно плохо, что я ее здесь помещаю. Но нечем проиллюстрировать. На картинке Катя держит плакат с Ириной Родниной.

Которая известна тем, что многократно становилась победительницей олимпиад. Чем страшно гордится, почему бы и нет, ну и еще все время рассказывает, сколько она для страны сделала - собственного вот этого вот - выигрывала Олимпиады, становилась лучшей спортсменкой в мире на какой-то там период. Все. Собственно. Больше ничего. И за душой у нее ничего нет. Каталась она лучше всех в мире, и все в Советском Союзе ей гордились. Хорошо, да, когда спрашиваешь о человеке - а он какой. А тебе отвечают - она когда-то круто каталась. Больше про нее ничего хорошего нельзя сказать. Ничего.

Собственно, Роднина, насколько это известно, двенадцать лет прожила в Америке, в этой же стране у нее нынче проживает дочь. Как у многих этих, которые на словах так сильно любят родину, которая им столько дает в материальном плане. Роднина страшно любит государство, а также нашего многоуважаемого Путина. У каждого свои привязанности. А также голосовала против того, чтобы американцам было дозволено усыновлять детей. Ну, и она такая, да, любящая власть, имеет право. И чуть-что, так сразу всем и рассказывает, что она для нашего государства столько всего сделала - а вы все, мудаки, кто.
Так вот вчера она у себя в твитере написала, что она страшно расстроена тем, что ее портрет держала какая-то тетка из очереди.
Катя, которую я знаю с Мая, ужасно расстроилась, глупая девица. И прорыдала полвечера. Катя - бюджетница. Не знаю, как сейчас, летом у нее зарплата была крайне низкая. Не буду даже озвучивать здесь. Это даже просто не прилично. И налоги из зарплаты вычитаются регулярно. И Катя очень хорошая. И светлая. А Роднина просто какая-то абсолютно оборзевшая тетка, упивающаяся своей вседозволенностью. Брезгливость, чего уж там.

Ну и последнее на сегодня


Ну и последнее на сегодня


А тут еще про нее написали http://avmalgin.livejournal.com/3529715.html

А здесь, мне даже как-то грустно за державу стало - французская социалка про Россию.
Не дадим России за фасадом очаровательности прятать зверства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятигорск - самый трогательный город России. Меня сложно удивить, но Пятигорску это удалось. Я ожидал увидеть обычный кавказский город с самостроем, разбитыми дорогами и бардаком.Но тут меня ждало чудо… Пятигорск! О, это сложно описать. Город плывет против течения и этим сразу очаров ...
Работы Инессы Морозовой , которая пишет картины маслом на холсте. У художника есть работы в различных жанрах. С 2008 года Инесса является членом Творческого Союза Художников России. (с) ...
Только холодное. Но для прогулок у природы нет плохой погоды. Вечно голодные чайки готовы хватать еду из рук:) ...
...
А ответьте, пожалуйста, дорогие доктора на один нехороший вопрос. Второй раз за последние полгода слышу от вполне реальных и знакомых мне людей о ситуациях, когда "Вот у такого-то человека рак и жить ему осталось месяц/два/неделю, но он об этом не знает. Совсем-совсем не знает. Ему ничего ...