Ну и к чему эта истерика?

топ 100 блогов emelamud30.12.2014


Вечером (в понедельник) обнаружил это видео. Не могу его не прокомментировать.

Не так давно я комментировал обращение казака Ищенко, коменданта Первомайска. Yotube-канал, к слову, в этот и тот раз один. Там он стоял на месте обстрела, рядом с погибшей женщиной. И вся обвинительная часть (в адрес Плотницкого) строилось на том, что женщина погибла. И дескать перемирие нужно отменять. Там сложно было что-то говорить, потому как смерть молодой женщины, матери нескольких детей – это трагедия. Вот только не сказал Ищенко за то, как прекратить смерти людей. Наступать? Но в Лисичанске тоже люди. Они не будут гибнуть?

По факту, плохие минские договоренности или хорошие, Плотницкий смог сделать так, чтобы арт.обстрелы прекратились. Но тут же, как мы видим, нашлись другие аргументы.

Ворует Плотницкий гуманитарку, а затем её продает? Куда он её продает? Откуда в Луганске деньги на покупку? А кому еще продать можно?

Уголь и тепловозы продаются Киеву? Да, продаются. Но тут уж Дремов пускай решит, чего он хочет. Да, можно ничего не продавать. Но тогда нечего удивляться, что если Киев в ответ ничего присылать не будет. Сейчас фуры ходят. Газ идет через Украину. Еда и продукты первой необходимости есть. В Луганске все нормальо, в маленьких городах похуже. Но голода нет. Пускай Дремов, прежде чем орать про прекращение поставок, скажет, как снабжать население без поставок с Украины? Орать все умеют!

Парламент ничего не принимает? С неделю назад, к примеру, было принято постановление о том, что в Луганске ополчению запрещается носить оружие. Комендатура за этим пристально следит. Это уже говорит о многом.

В Луганске при власти осталось много тех, кто был там раньше? А как строить хозяйственные органы с нуля в военное время? Большевики в свое время привлекли очень многих царских специалистов и офицеров и это сыграло огромную роль. И не было в гражданскую войну воплей за то, что это предательство.

Дремов в очередной раз тиражирует штамп, о хорошем и умном Путине, у которого одни идиоты и воры в помощниках. Так не бывает! Если у Путина в помощниках одно ворье и он, до кучи, об этом не знает, то он трижды идиот. Тут уж определиться надо или помощники не все ворье, или Путин такой же.

Комментарий по выборам – это вообще что-то. Как украинские СМИ вообще подобное еще не заметили? Это же подарок! Получается, что все кто не пришли на выборы умерли от голода из-за того, что в других местах социальные карточки не получали? А зачем тогда Дремов утверждает, что социальные карточки выдавали только на выборах?

Документы с флешки будет очень интересно посмотреть. Только пока их нет – это все истерика и не более. Чего тянуть с публикацией?

Ну а "жид Плотницкий" – это вообще 5! Протест против майдана, захватившего власть, собирался вокруг памятников Ленину и советских символов. Он антифашистский. Вся эта борьба с жидами его превратит в шайку вооруженных беспредельщиков, лишенных всякой идеологии.

И зачем этот смех? Вы серьезное обращение записываете о наболевшем или прикалываетесь?

Вчера слушал пресс-конференцию Порошенко. Степень адекватности где-то та же: перемирие отменить, всех разбомбить, чиновников люстрировать, любые поставки чего-либо прекратить. Вот честно, до боли похоже.

В ЛНР идет активно подавление подобного рода "оппозиции". Козицин Донбасс покинул. Мозговой притих. Дойдет дело и до остальных, действия которых иначе как дискредитацией и сливом не назовешь. Вот направят они стволы против Луганска. Это будет их выбор. А о местном населении кто подумал? Им на пользу пойдут ненужные боевые действия в Стаханове? Где Ищенко из соседнего Первомайска с его заботой о жизнях?

Нехорошо это все. Очень не хорошо. Понимает ли Дремов в какую игру он играет? И кто его из России поддерживает?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сюжет украинских журналистов "Дорожного контроля" о пребывании в Иловайске с 26 августа и прорыве из окружения 29-го числа. Подробно рассказано о "подвиге" генерала Хомчака, пославшего на убой украинские колонны, но затем благополучно сбежавшего с поля боя http://youtu.be/-xVK9XWEAH8 ...
#Вектор , #вооружение , #Украина , #война , #армия ...
Дождь кончился, солнце светит, голубое небо с проплывающими белыми облаками. Впереди два выходных дня. Крупная сладкая черешня, а с кухни плывет запах свежеиспеченного хлеба. Хорошо! И потому настроение у меня примерно вот такое еще один небольшой фрагмент Старого парка) Чего и всем ...
Вы все знаете поговорку "болтун - находка для шпиона". После такого чистосердечного признания, которое бывший посол США Майкл Макфол написал в своей статье для газеты Нью Йорк Таймс, поговорку нужно заменить. Теперь она будет звучать так: "Макфол - находка для шпиона", впрочем, не ...
...