рейтинг блогов

Ну и гад-же-ты! 2018/07

топ 100 блогов ammo118.02.2018 В телеграм-канале "Ну и гад-же-ты!" я публикую короткие заметки о новостях из мира гаджетов и интересных штуках, которые мне встретились.

Ну и гад-же-ты! 2018/07



Был в гостях у одного известного блогера. Захожу в туалет, а там...

Ну и гад-же-ты! 2018/07




Заказал на Алиэкспрессе автоматический кримпер HSC8 6-4 за $12.38: https://goo.gl/51zhfH
Эта штука обжимает наконечники на многожильные провода сечением от 0.25 до 6 мм². Идея в том, что четыре губки сходятся к центру и обжимают любой наконечник.

Ну и гад-же-ты! 2018/07




Только что вернулся из Ашана. Там появилсь филаментные лампочки Лисма по удивительным ценам. Замечу, что эти лампочки лучше и дешевле всех остальных филаментных, которые там продают.

Ну и гад-же-ты! 2018/07


Ну и гад-же-ты! 2018/07




Кондитеры идут в ногу со временем. :)

Ну и гад-же-ты! 2018/07




Обсуждать публикации можно в группе: https://t.me/nuichat.

Если вы до сих пор не подписались на "Ну и гад-же-ты!", сделайте это сейчас: https://t.me/nuigad.

Ещё один мой канал в телеграме https://t.me/ammo1ru транслирует анонсы всех постов, выходящих в блоге.

© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даник в детское кресло уже не помещается Надо его съесть! ...
Как быстро летит время... Вроде бы только вчера, но как же быстро летит время. Фото раз И фото два ...
Не зависимо от толщины и размера, ни один лист бумаги не может быть свернут более, чем 8 раз В Windows невозможно создать папку с именами PRN, AUX, NUL, COM1, COM2 и CON Кожа белого медведя черная Некоторые львы спариваются более 50 раз за день ...
В городе Тирана (Албания) власти экспериментируют с дорожными знаками. Они используют их, как базу для арт-объектов, стараются сделать город интереснее и хотят заставить прохожих "включиться" во время движения. ...
На что вы там подписаны, что смотрите регулярно, или наплывами, но с удовольствием? Я иногда там зависаю, и поражаюсь - чего только люди там не напостили. Когда надо, находятся самые неожиданные вещи: как починить принтер, как разобрать туалетный бачок, как отмыть руки от чего-то ...