Ну и чо?

топ 100 блогов domkratov05.03.2012

Вчера проклятая Волга опять впала в Каспийское море, а гадское солнце взошло на востоке и подло свалило на Запад.

Кто-то удивился?

Знаете, когда народ постоянно ждёт чуда, не следует удивляться, что в стране заводятся волшебники.

Я таджык, я этих макро-глобальных теорий не понимаю, я верю в то, что качество технологических решений определяется элементной базой.

Если мы покупаем микросхемы мешками в провинции Урумчи, то не следует ждать что заработает Глонасс.

Если мы изобретаем Глонасс вместо модернизации нижних уровней передела, значит нам не судьба сделать качественную лопату.

Если в армии будут служить некормленые задроты, то бессмысленно закупать импортное вооружение.

В политике тоже самое. Элементная база политики – это электорат. Лидеры, УИКи, Чуров – это уже технология, которая строится на существующей элементной базе.

Подавляющее большинство населения свято верят в то, что американцы мечтают нас захватить, что все зависит от правильного царя, что при совке был рай и так далее. Знаю что пропаганда, но ведь кто-то в нее верит, а кто-то нет. Почему они в это верят?

Даже не так надо ставить вопрос. Это даже не вопрос, вера - это константа, с которой надо считаться.

Аллах един, Немцов –агент госдепа, Христос воскрес.

Нашим либералам перед тем как начинать метать бисер перед электоратом, неплохо было бы для начала поехать и поторговать свининой в Иране или Палестине.

Есть же куча институтов и комитетов, где многомудрые еврейцы изучают Ислам и исламский мир и прочие обычаи. Почему до сих пор нет каких-нибудь куригинянологов, которые изучали бы Легенду о Госдепе и раскрыли бы тайну дизъюнкции Космоса и Колбасы в русском космизме?

Вроде отечеством нашим правили и садисты и маразматики и алкаши и плюшевые мишки – существуем же как-то, так откуда такая вера в то, что если царя поменять, то все рухнет и быть войне?

Не было у нас никогда прецедента чтобы действующий царь выборы проигрывал, хоть честные хоть нечестные, так что вы к Чурову прицепились? Это волшебный электорат так голосует. Свету из Иваново изучать надо, а не ржать над ней.

Но тут уже вступает в действие вера либералов в прекрасные качества нашего народа, которая впрочем в подпитии легко трансформируется в дихотомию «быдло – небыдло».

То есть опять-таки вопрос веры.

Так ведь есть же тысячелетний опыт существования мусульман и христиан. У одних вера построена на нетерпимости у других – на терпимости и ничего. Избегание запретных тем и периодически - профилактическая резня для коррекции параметров взаимной толерантности. Находят же общий язык?

Так что господа реформаторы, гоните своих Ростроповичей на радио-шансон, записывайтесь на курсы оздоровительного антисемитизма и прекратите везде пихать голубоватых деятелей культуры!

Чего вы хотите добиться? Уменьшения ЕСН и учетной ставки, упрощения зачета НДС и внятной таможенной политики? Вы такие слова там у себя в ИНСОРах говорите. А людям надо говорить четко и ясно: «Путин –жид! Продал НАТО Ульяновскую область!». Уважайте избирателя.

Имхо, беда наших политических деятелей в том, что им лениво сочинять отдельно бизнес-план для инвесторов и отдельно программу для избирателей, а это разные жанры.

Короче говоря ориентироваться надо на элементную базу, а не пытаться на пустом месте нанотехнологии изобретать. Надо вместо Навальных-Каспаровых взять хотя бы ту же Свету из Иванова, умыть, подкрасить и вот этой умытой Светой обращаться вот к этим самым терпилам, которых на автобусах возят, не забывая плевать в сторону Америки и поминать стабильность.

Вот тогда может быть на каких-нибудь выборах, до которых я не доживу, народ таки осмелится поменять текущее чмо в Кремле и никакие УИКи тогда не помешают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.03.2012 Флуд
Архив записей в блогах:
Еще недавно говорили о Перми, как о культурной столице России. Культурой там занимались театральный режиссер Борис Мильграм, галерейщик Марат Гельман и режиссер Эдуард Бояков. Дизайном - Артемий Лебедев. Все помнят это шум созданный ими. А сегодня я посмотрел на все своими глазами. ...
big bigв архангельском, с пуширкой, вином и гениями.все скульптуры были упакованы в ящики, отчего прекрасный парк был похож на очень аккуратную пасеку. наверное, в летнем саду так же, а я уже не ...
Русские девочки (ахахахахахохочу - из какой они приехали страны, от каких мужиков замуж в Англию выходили?) написали хуйню в комментариях в жж хороших манер, а ДейлиМейл это все опубликовал . Обожаю русских девочек, обожаю! Стоит почитать ...
Старинные казачьи обычаи и традиции вызывают заслуженный интерес. Несмотря на обилие исследований , книг, фильмов, посвященных этой самобытной культуре, многие факты из жизни самого воинственного сословия всё ещё могут удивить читателей. Илья Муромец – первый казак в русском ...
Кто-то из вас всерьез думает, что от Англии позволят отпилить северную область? Вы серьезно? Смотрите внимательно за результатами выборов и понимайте, какой, в сущности, милый студент наш добрый волшебник Чуров. Все хорошо, "Скотланда - це Брытаня!" ...