Ну, давайте мириться, не братья)

топ 100 блогов natamax13.09.2015 Меня часто упрекают,  что я разжигаю. Вот и вчера один киевлянин написал:
«ната, ты еще десяток людей перессорила».

Год назад я пыталась пробиться к человечности. Ничего не вышло. Давайте попробую сегодня.

Итак… Блин, даже не знаю, как и обращаться.

Дорогие товарищи,  братья наши – скажут, издеваюсь. Использовать своё  обычное – укры и свидомые – в этом  посте не корректно. Как же назвать этих людей, которые живут через посты?
Может –
  бывшие соотечественники? Или так и назвать – живущие через посты?

Ладно, пробую так...
Люди, может хватить нам воевать в сети? Доказать друг другу мы все равно ничего не докажем. Смысла нет, только сотрясение воздуха и увеличение злобы друг на друга.

Давайте как-то договариваться. Вы сами по себе, мы – тоже. Ну не братья, велика ли важность. Мало ли на земле не братьев. Еще одни будем. Нейтралитет  такой себе установим.

И неважно, кто как развивается или рушится. Давайте  если и следить за успехами и не успехами друг друга, то не озвучивать и не писать это все.
Так сказать, проехали.

Давайте не вспоминать друг другу обиды, горе.  С какой стороны больше умерло и плакало матерей. Все пострадали. Эта война никому не принесла ничего  хорошего. И даже тем, кто на этом разбогател. Как пришло, так оно и уйдет, как говорится.

Давайте пожелаем друг другу удачи. В строительстве новой жизни. Пусть у всех нас сбудутся наши мечты. Вы попадете в Европу. Мы воссоединимся с Россией.

Чем скорее мы в своих головах прекратим  эту войну, тем быстрее начнется рост,  а там глядишь, и процветание подтянется. А то, что война начинается сначала в головах народных масс и только потом начинается по настоящему, еще древние говорили.

Так давайте создадим мир в наших головах и он придет!!!

Нет у нас времени на войны. Часы неумолимо быстро тикают. Слышите – ТИК ТАК, ТИК ТАК...
Это время ваших и наших жизней. Разве есть кто-то, кто не хочет радоваться этому прекрасному миру?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Okko начинает выходить второй сезон комедийного сериала «Записки отельера. Гельвеция» . К главным ролям вернулись Илья Коробко , Артур Ваха , Ирина Темичева и Кристина Убелс , но появляются на экране и новые лица. Напоминаем, что интересного было в ...
у меня тут суета-сует... ищу менеджера в ресторан. (это выматывает) плюс вернувшееся ТСЖ и тд а скоро новый год!!! есть горячее предложение. я тут не рекламирую рест свой... но 24 декабря у нас заказана шикарная новогодняя программа и одна из двух компаний отвалилась по ...
Всем привет!...я опять очень давно ничего не писала)...как-то не до жж было...Я ничего интересного не готовлю - питаюсь просто, низкокалорийно и однообразно...еще ...
«Чтобы приветствовать прекрасное утро, мы должны оставить ночь позади». — (с) Мэнди Хейл ...
Иза была, пожалуй, единственной из всех женщин Владимира Семеновича, для кого он не был кумиром. Для нее он был просто Володей, без тянувшегося шлейфа поэтической и актерской славы, всесоюзной известности и всенародной любви. Я думаю, что вот эти первые отношения в его жизни – они были ...