Ну, что за глупости? Вовсе ты не консерватор. Тебе просто лень что-то менять в своей жизни.

топ 100 блогов chbfon27.02.2012 Ну, что за глупости? Вовсе ты не консерватор. Тебе просто лень что-то менять в своей жизни.
Я хочу сказать, что ты самый страшный человек, которого я встречал в своей жизни, ты подлый и злой. Я не понимаю, как я мог тебе поверить, я ведь жил нормально, нормально жил. Мне не нужно было ничего, совершенно ничего, зачем ты появился? Чтоб окончательно меня раздавить? Найти новый сюжетик? Хнык. Я понял, никакой ты не гений - ты упырь, ты вурдалак, ты всех сжираешь, чтоб самому быть кем-то. Я надеялся, что ты мне поможешь, но тебе же плевать. Окружил себя такой липкой ложью, как насекомое, кровосос. Ты даже не осознаешь какой ты не искренний, гнилой человек, гад! И пожалуйста никому никогда не говори, что у тебя есть сын, потому что у тебя нет больше сына! - Никита, шапито-шоу (2011)

Против природы.
Нередко в жизни каждого случаются дикие неприятности, по статистике каждые 5-7 лет, периоды приходятся на период изменения и обновления клеток человека. Баланс счастья в целом одинаков для большей массы людей, но многие люди воспринимают несчастья сильнее других и рискуют остаться навечно прирожденными нытиками. Можно условно разделить всех нас на неудачников и победителей. Чем же эти два типа отличаются?
Да ничем - разделение условное. Желание что-то делать или вечно страдать упиваясь этим чувством - выбор каждого человека. Против природы не надо идти - надо просто что -то делать!


Ну, что за глупости? Вовсе ты не консерватор. Тебе просто лень что-то менять в своей жизни.

Хочу быть более богатым!

Каждый хочет нажить побольше денег! В современном мире редко найти идеолога, который будет распространять великие идеи равенства и братства. Или быть нищим свободным художником. Деньги двигатель человечества. И вот дядя Ваня захотел стать богатым, как он это сделал?? Вложил деньги в ммм, ведь там деньги сами работают на себя - наш народ всегда стремиться обогатиться сидя на диване. Леня Голубков своеобразный тренд лени, за которым тянется потребитель до сих пор. Дядя Петя пошел в казино и надеялся выиграть мильен! Дядя Коля решил нарожать много детей, чтобы они ,когда вырастут, сделали его счастливым и богатым отцом умных детей. Но никто даже не подумал инвестировать маленький проектик, занять там людей. Да что уж о проектах, никто не пошел учить бизнес английский, чтоб зарабатывать больше. Никто из них не был жителем глуши или обращенным в рабство человеком. Просто никто никогда не хочет ничего делать, потому что считает себя единственным и неповторимым посланником Бога Фортуны, и если что не получается обвиняет в этом правительство, семью и общество.

Ну, что за глупости? Вовсе ты не консерватор. Тебе просто лень что-то менять в своей жизни.

Хочу бесконечной вечной любви!

Ой, как хочу не могу, девочки, мне скоро 29 - терпеть больше не могу не разу. Сейчас одену короткую юбку и пойду в клуб,
меня кто-нибудь заметит и будет у нас любовь с ним! Не первый раз слышите - вот и я тоже) Или - что может сделать девушка?
Остается только ждать. Пойди кого то искать? Да вы что с ума сошли? За кого меня сочтут. Так иногда появляются старые девы, ну или допустим в вас 100кг, кстати во мне не меньше, но мне почему то никто не отказывал по этой причине. Но если вы паритесь из за этого, так не жрите бл.... ))) Есть один прекрасный способ обрести фигуру, не жрать жирное, мучное и ходить в спорт зал. Налегайте на капустку. Ой, я не могу, я красивая, охренительная бабища, которая сама себе зарабатывает на жизнь, вся такая крутая и самодостаточная , а все парни вокруг уроды и никто не может мне дать, то что я хочу. Да что тебе надо, милочка? Ты скажи, у тебя сразу хоть выборка появится. Определись уже наконец - тебе 30 твоя красота и успешность не вечна, пора и о душе подумать. Не ленитесь - общий и единый совет - найти любовь гораздо проще, чем сохранить ее! Просто не ленитесь лишний раз и вместо совместного просмотра телевизора, сходите в театр! Ну или покатайтесь на коньках, много всего можно придумать, что ваша моральная потенция не потребовала от вас вуки-вуки.

Ну, что за глупости? Вовсе ты не консерватор. Тебе просто лень что-то менять в своей жизни.

Хочу реализоваться и попасть в историю!

Ну вот подошли к разделке свободных художников и нищих псевдо-ученых. Вы насмотрелись на Перельмана, Моцарта, Полозкову, Прилепина, Уорхолла. И решили бросить работу и творить! Так делайте это, прочитайте статью о делании великих открытий или написании великих картин. Это великие мучения, а не посланные свыше умения, даже если подумать, что вы одарены свыше? Где вы раньше были! Делайте, трудитесь, работайте над собой! А как же трансерфинг реальности скажите вы? Знаете, я читал в метро Зеланда, человек подошел с желанием выкупить у меня эту книгу, я конечно не продал, но он как истинный последователь трансерфинга сказал - знаете, что самое важно - надо делать! надо делать! Если вы не приверженец философии относительности, хотя даже если так - делайте, воплощайте свой труд в разных художественных реалий, миру так не хватает настоящего художника, не губите талант если у он есть у вас.
А если нет , признайте это и совершенствуйтесь в программировании( если это ваша работа) , многие математики признают коды некоторого софта произведениями искусства.
Во всем есть красота, особенно в труде)

Хочу хорошо жить и красиво умереть!

Я опять скажу вам трудитесь в поте лица, и не забывайте направлять свои усилия в различные сферы жизни. В этом и есть полноценная жизнь, я не говорю батрачить на благо вашей корпорации, семьи или вашего кумира, быть может быть пастырем.
Самая красивая жизнь разнонаправленная в своей гармонии, самая хорошая смерть - резкая и без длительных болезней. Жизнь наша очень коротка не стоит тратить время на то, чем вряд ли вы хотите заниматься! Спросите себя, чем вы действительно хотите заниматься и не зацикливайтесь на одном, будьте совестливы, но не занудны! Всего можно добиться, все можно получить, стоить только захотеть и начать что-то делать, вы живете в огромной серой массе людей, которая в большинстве своем ничего не хочет, пусть у вас 100 000 конкурентов, не думаю, что в какой то сфере можно найти больше реальной силы. Но разве вы не сможете их одолеть? Это не призыв к действию, возможно гораздо проще созерцать мир и служить своей вере - тут выбор за каждым, я например не могу себе позводить колоться героином или пить пиво и смотреть футбол, не на чего более не отвлекаясь, жизнь бесконечно красиво в своем диком разнообразии, даже современном, среди грязи и красоты.
Подумайте!) Welcome.

Ну, что за глупости? Вовсе ты не консерватор. Тебе просто лень что-то менять в своей жизни.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Господа, традиционно нужен хелп. Я решила вставлять в презентации не только фотографии (а то дети, как оказалось, не знают, как соловей выглядит), но и картины о природе (ну, и кратенько давать биографии художников). В основном хочу показывать ...
Банда исламистов сожгла бесценную библиотеку древних текстов в ливанском городе Триполи. Среди страниц одной из книг библиотеки якобы нашли "антиисламский памфлет". В Библиотеке ас-Саех насчитывалось около 78 тысяч редчайших книг, многие из них относились к дохристианскому и ...
 Прохожу миссию сейчас. Подбегаю к дому и жму RB, дабы прислонится к ней. Но вместо этого, мистер Марстон(или как он там) каааааааааааааааааааак подпрыгнет выше неба! А потом кааааааааааааааааааааааааак хлопнулся об землю! Короче помер. ...
Здравствуй, переутомление! При моем образе жизни меня бы очень улучшила поездка в Новосибирск. На поезде.  И обратно. На поезде. Без интернета и возможности заниматься удивительным вместо сна. А картинка сегодня статуя, кстати испанская. Про хорошо кушать. PS ...
Сегодня у нас были все трое ивановских внуков! Отчитываюсь. Сперва я сварила кашу с тыквой, очень удачную. Потом поставила тесто на пирожки. Детки пришли, от каши, правда, отказались, сытые были. А мы с Васей поели. Выдала им вот это желанное, скрепыши называется. Пыталась понять, есть ли ...