рейтинг блогов

Ну что вы, мой фюрер, я просто антифашист-2.0.

топ 100 блогов puchko_goblinov13.12.2014 По поводу массового ватного деанона

http://sirjones.livejournal.com/1815356.html

Где ватнички подписываются за своего поцриотического правослабного антифашистского советского парня, пострадавшего за социально близкий фОшизм.

"А.И. Колпакиди издал значительное количество патриотической литературы, книг, посвященных теме Великой Отечественной войны.
Авторов для этих книг о войне и для книжных серий патриотической направленности А.И. Колпакиди подбирал сам. Стоит отметить, что если сегодня в книжных магазинах России книг такого рода довольно много и на них есть спрос, то когда Колпакиди начинал работать в издательстве, "русский (российский, советский) патриотизм" был темой не модной среди читающей аудитории нашей страны и мало издаваемой. Так что личный вклад А.И. Колпакиди в преобразование российского книжного рынка представляется нам значительным. Кроме того сам Александр Иванович инициировал издание большого количества православной литературы.
За время совместной работы с Александром Ивановичем у нас сложилось впечатление о нем, как о человеке ярко выраженных пророссийских патриотических и антифашистских убеждений, что он постоянно демонстрировал в ходе своей трудовой деятельности в издательстве.
Александр Иванович автор десятков книг о российских спецслужбах и сценариев для документальных фильмов – общественно-значимой и патриотической направленности. Он человек четких идеологических убеждений, которые носят строго антифашистский характер.

Причина

"..Назначено предварительное судебное заседание по уголовному делу по обвинению в экстремизме исполнительного директора и главного редактора патриотического издательства ООО «Издательство Алгоритм» Николаева С.В. и Колпакиди А.И., опубликовавших суммарно более 10 000 книг патриотической направленности. Обвиняемые привлекаются к уголовной ответственности за то, что в научных целях, для разоблачения фашистской и нацистской идеологии выпустили ограниченным тиражом ранее не издававшиеся на русском языке первоисточники П.Й. Геббельса (роман «Михаэль»), а также книгу Б. Муссолини «Третий путь. Без демократов и коммунистов»... "

взято из комментов

Алексей Байков
10 декабря в 17:33
Невыразимая прелесть - это когда обскурант, сторонник режима и репрессий против политических оппонентов призывает подписывать открытое письмо в защиту "верного сына отечества", которого несправедливо обвинили в экстремизме. Как будто остальных справедливо обвинили, или как будто эта статья вообще имеет хоть малейшее право на существование в УК РФ. Бухаха, в общем.
http://sirjones.livejournal.com/1815356.html





Поддерживаю тов. Байкова. Сама по себе поцриотическая деятельность, дедововизм и правослабие вовсе не гарантия от карающего меча правосудия, которое разберется как следует и накажет кого попало. Тем более, мосье Колпакиди забыл, что главное не хорошее писать, а не писать плохое, вроде сочиненией Геббельса и Муссолини, которые в советско-дедовоевальной коммунистической мифологии занимают место Вельзевула и Лютера у добрых католиков времен Варфоломеевской ночи.

И на закусь. Забавно подписался хозяин блога. Это как вообще?

первнавский

Блядь, он вообще Пернавский или Печерский? Что это было, бухыхы?

За навотку специальное спс chloroformsmile и hahareg

Любопытно, что за свободу Колпакиди выступил хтоничный Пробежий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
людоеды Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев рассказал матерям мобилизованных , что их сыновья принадлежат государству. "Ты сегодня принадлежишь уже не семье, ты принадлежишь государству" , – заявил Кобзев, вспомнив фразу своей матери, которая отдала его в военное училище. ...
Без того, что сейчас производит и продает Китай, человечество вполне может обойтись. Китаю будет без этого очень, возможно даже уже смертельно, тяжело, а остальные покряхтят, конечно, поноют, но вполне выживут. А вот без того, что производят и ...
Я должен сказать, что всю свою мобильную жизнь пользовался телефонами Nokia. (За исключением одного «E ricsson ’а» моего доброго товарища Славы Сорокина и чудесной «Мотороллы» Миши Бидниченко. (Это были такие замечательные «Мотороллы», которыми в св ...
почему-то знак ката отображает, но убирать кадры, начиная с 4-го, не хочет - магия ...
Финальная стадия превращения человека в шмуклера. Похоже, она уже завершилась. Аминь. Хотя жаль. З.Ы. Интернационалист ли я? А это зависит от того, что понимать под этим словом. По понятиям троцкистско-анархистских граждан - разумеется нет. Что мне совершенно ...