Ну, что? Скоро Новый год! Пора поговорить о Сталине.

топ 100 блогов a-nikonov31.12.2013 После первых двух моих постов, смело разоблачающих Сталина и его гнусный режим, нервные бледные сталинисты с дрожащими от гнева голосами пытались спорить, тонко выкрикивая вместо аргументов перепевки из советских, насквозь лживых учебников. При этом они хвалили друг друга, апеллируя ко мне: мол, вот как вас, Александр Петрович, раздолбили и разгромили!
Как дети, ей-богу...
Но чем дальше я продвигался в своих разоблачениях , тем меньше становилось храбрецов, дерзающих со мной спорить. Потому что спорить было уже нечем: мои тузы крыли их шестерок так, что тузьи залупы из шестерочных ртов вылезали, фигурально выражаясь. В результате в последних постах сталинисты ограничились только пустой руганью в адрес меня и тех людей, свидетельства коих я приводил. Мол, иностранцам и перебежчикам мы не хотим верить! Мы будет верить только верным сталинцам!
Пидарасы, хули...
Сегодня в хочу в факультативном режиме ознакомить вас с интервью, которое дал один из историков, расследовавших большевистские преступления на Ставропольщине. Преступная красная клика, радикально-оголтелая секта, захватившая власть в России в 1917 году, держалась за нее, давя страну террором, перевирая историю (фальсификаторы истории!) и распространяя легенды о своей хорошести.


"- Коммунистическая пропаганда утверждает, что красный террор стал ответом на убийство председателя Петроградской ЧК Урицкого и покушение на Ленина. Эти утверждения не соответствуют фактам. В Ставрополе террор вовсю бушевал уже с лета 1918 года. Арестовывались ни в чем не повинные граждане, и их без суда и следствия казнили.
Случалось, убивали прямо на улицах. Грабежи, изнасилования, пытки, глумление над священниками. Не щадили ни стариков, ни детей. Волосы дыбом становятся, когда читаешь документы.
В селе Безопасном красноармейцы убили священника, а потом изнасиловали его жену прямо на глазах у детей, заталкивая женщине конский навоз в уши и в рот.
В селе Сенгилеевском комиссар Озерецковский под гогот пьяной солдатни «венчал» священника с лошадью. Это лишь штрих «хамодержавия», пришедшего на смену «самодержавию».
- Советский официоз в оправдание утверждал, что в кровавых расправах находила выход справедливая ненависть трудящихся к эксплуататорам. Народ, дескать, мстил дворянам, помещикам, духовенству, офицерам, кулакам, фабрикантам, купцам, лавочникам.
- Видите, каким длинным получается список мнимых «обидчиков». Добавим сюда врачей, учителей, писателей, журналистов, адвокатов, инженеров, чиновников, банковских служащих, агрономов, ветеринарных фельдшеров… Их тоже грабили, насиловали, убивали.
Факты говорят о том, что именно советская власть начала осуществлять свои деяния, выдвинув человеконенавистнический классовый принцип, разделив общество на «своих» и «чужих». Последних и начали планомерно уничтожать. И этим «подрубили сук», на котором сидели."

Полностью тут: http://opengaz.ru/issues/33-372/golgofa.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://andrey-che.livejournal.com/4328285.html ** мы друзья! ** ск не важно! ** нужен срач под постом так что заказываю пары с одного. ** 1 коммент - первого уровня, 2-й- ответ кому-либо. ** За пару комментов - 10 ЖЖ ** 1 ip= 1 исполнитель ПРО ЖЕЛАНИЮ ** + 5 ЖЖ за репост+ сердечко если ...
Ребенок рождается, и ему нужна мама. Ее любовь, забота, тепло, молоко… ребенку не нужен золотой горшок и погремушки с бриллиантами. А потом, из этого ребенка вырастает «нечто», алчущее власти и денег. Но, пройдя по головам, заполучив кучу денег, ...
Любить - свойственно человеку, и это восхитительное ощущение, однако не всё так гладко бывает в реальной жизни. Случаются иногда и непредвиденные разлуки, которые несут с собой душевную боль. И эти страдания даже сильнее физических. Пережившие разлуку испытывают такие ужасные ...
То, с каким остервенением бабы лезут на каблы, часто игнорируя и всякий здравый ...
В колонках играет - Kaito - Takr on meНапечатав фразу: "- я адски устал", это как ...