рейтинг блогов

Ну что перешли на зимнее время? А я против этого решения!

топ 100 блогов lk55lk29.10.2014 Скажу сразу, я был категорически против перехода на зимнее время! Почему? Да потому что этим переходом мы себя искусственно загнали в режим «полярной ночи»!

Ну что перешли на зимнее время? А я против этого решения!



Да, просыпаться стали уже, когда на улице светло, но и темнеть стало на час раньше! В нашем регионе темнеть начинает уже 17-00. И это только начало…. Скоро у нас будет темнеть уже в 15-00.

Немного истории.. Когда то город Балаково был в составе Самарской области. Но потом его как когда то Крым передали Украине, передали в состав Саратовской области. Но в, то время Самарская область по времени была на час вперёд от московского времени. А Саратовская область как раз жила по московскому времени. В Балаково автоматически стрелки перевели на час назад… А теперь ещё раз…..

Кстати Самара после перехода на московское время в этом годк стрелки не переводила, и вернулась в своё прежний часовой пояс! Да просыпаться они будут по тёмному, но зато и день у них будет длинее!

Я следил за статистикой того, кто был за летнее время, кто за зимнее время… И как это не смешно, людям было безразлично, голоса делились 50/50.

Чем мотивировали переход на зимнее время? У некоторых слабонервных людей появился новый «сидром ночи», тяжко им было просыпаться в тёмноте… Но это абсурд. Благодаря переходу на зимнее время они теперь в тёмное время суток будут жить довольно долго! И хочется заметить, что те школьники, которые учатся во вторую смену, домой будут возвращаться в полной темноте!


Кто-то хотел быть ближе по времени к Европе! Но все знают, как Европа обложила Россию санкциями! Зачем?
Что теперь будет! Например, летом рассвет будет наступать в 3 часа ночи, когда все спят, но опять будет уворован час заката… белые ночи это конечно круто!

Ещё хочу остановится на таком моменте, как освещённость наших городов, особенно в провинции… Вернее ее отсутствие в различных переулках. Да и для экономии тоже минус, городское освещение придётся включать намного раньше!
Резюмируя, хочу сказать, что переход на летнее время, это единственное постановление Медведева, которое я одобрял! Сейчас сделали большую глупость!

Моё мнение, Саратовская область должна перейти на летнее время и перевести часы на час вперёд! Не надо издеваться над временем!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уже сколько лет прошло с момент появления евро (почти двадцать), а я все еще отношусь к нему как к недо-валюте. Для меня евро - это какая-то стремноватая, неудобная, с вечно плохим курсом, непонятная хуйня. Вот доллар - это вещь. С ним все ясно, и считать в долларах удобно. А евро ...
Несмотря на дождь и плохую погоду, тысячи москвичей и гостей столицы высыпали на центральные улицы Москвы. Сегодня хэштег #Москва868 наверное выйдет в мировой ТОП. Сегодня на Тверской можно окунуться в историю, на всем протяжении одна эпоха сменяет другую. Трехвековая история России от Пуш ...
Хотел бы ответить своим постом на этот пост http://yarosh.livejournal.com/201004.html Русский лидер не занимается удержанием власти, потому что народ его и так любит, без насилия. Настоящий лидер умеет признаваться в своих неудачах и промахах, а не списывает их ...
...
Как сообщают таиландские ресурсы ( например ), 12 июня 2017 года в Таиланд в военно-морскую базу Саттахип была доставлена морским судном с Украины очередная (пятая по счету) партия из пяти танков БМ "Оплот-Т", изготовленных харьковским государственным предприятием "Завод имени В.А. ...