рейтинг блогов

Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer

топ 100 блогов upsya10.12.2013 Мы с Мишей Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer samiznaetekto запускаем новый чумовой блогпроект совместно с Северной Пивоварней и компанией BEERCOMPASS.
Как вы уже могли догадаться, тема связана с пивом. Мы решили сварить ни много ни мало, а две тонны пива! Которое получит название Блогерское!
И попробовать его сможет каждый из вас, как только оно будет готово - в январе :)

Проект будет состоять из двух этапов:
1. 16 декабря (понедельник) в 18:00 15-20 блогеров приезжают на Северную Пивоварню, где собственноручно будут участвовать практически в каждом этапе варки пива. Рецептура сорта пива будет разработана при участии известного пивовара Сергея Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer mager!
Также в ходе их посещения будет проведена экскурсия по пивоварне и конечно дегустация :)

2. В январе в одном из пабов состоится презентация и дегустация блогерского пива. Вход свободный))

#blogersbeer- официальный хештег мероприятия
На данный момент на участие в первом этапе дали согласие такие ценители пива, как: Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer velkoldin, Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer id77, Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer oksa_sun, Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer lenarudenko, Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer xotaka, Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer kulhazker, Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer kami_way, Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer svorog и мы с Мишей :)
Еще 5-10 человек отберем из числа желающих в комментариях к этому посту. Есть одно условие - нужно подтвердить свое увлечение этим пенным напитком фотографией :) А мы к пятнице выберем блогеров-пивоваров, которые отправятся с нами варить пиво.
Кто не попадет - не расстраивайтесь. В январе будем все вместе дегустировать получившееся пиво! Будет весело :)
Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer

С удовольствием представляем и наших партнеров, без кого не было бы этой крутейшей темы!
Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer &Ну что, блогеры. А не сварить ли нам пива вкусного, Блогерского?:) #blogersbeer

Северная Пивоварня основана С-Петербурге в 2012 году Николаем Пивоваровым и Юрием Гурьевым. И ее продукция сразу завоевала любовь питерских ценителей пива. На данный момент Северная Пивоварня производит 5 сортов пива: «Лахтинское», «Коломяжское», «Ланское»,«Курортное», а также квас «Семеновский», и занимается разработкой новых сортов.
Мы со всем уважением относимся к традициям пивоварения, но не боимся применять в работе новые технологии.
Варочный цех «Северной Пивоварни» построен на основе уникального оборудования компании IMS и позволяет добиться максимальной эффективности работы при сохранении высочайшего качества продукта.
Мы не пастеризуем наше пиво и тем самым сохраняем ему жизнь.
Мы уважаем наше пиво, потому что наше пиво – это лучший способ выразить отношение к нашим покупателям.
С уважением, коллектив ООО «Северная Пивоварня»

Компания "БИРКОМПАС" является торговым домом ООО "Северная Пивоварня" и дистрибьютором разнообразных марок импортного и отечественного пива, сидра и безалкогольных напитков. Наша цель знакомить жителей Санкт-Петербурга с новыми сортами и вкусами. Создавать оригинальные ремесленные марки совместно с контрактными и фантомными пивоварами. Дарить позитивное настроение всем фанатам пенного напитка. Рекомендую всем ценителям и знатокам пива вступить их группу, чтобы узнавать о новых сортах пива и о том, где можно их продегустировать :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#Россия – уникальная страна, которая вечно стремится кого-нибудь захватить или хотя бы кусок территории у кого-нибудь отжать . Это популярное не только на Западе мнение – практически аксиома. Оно даже не нуждается в серьёзных доказательствах. Достаточно посмотреть на правильную ...
...
Сергей Шелин рассказал об итогах очередного опроса ВЦИОМ, привязав это к «злобе дня» - к идиотскому делу «Матильды» и святых царебожцев. Опрос был в очередной раз посвящен тому, что знают россияне о собственной истории, и в очередной раз результаты вышли шокирующими – никто ничего не ...
Что-то сегодня мир вокруг особенно щедр на ебану интересных личностей. Коммент из уже заброшенного паблика с переводами твитов Папы Франциска . "Ищу понимающего бога. Готова развиваться и быть частью вселенной. О себе: родилась без ядра, рыбы. Горечь не ...
С Бамианскими Буддами, постройки якобы 2-6 в.в. н.э. всё намного интереснее, чем сюжет про талибов. Возможно, это последние мега-статуи древнего мира, делавшиеся в рамках программы наделения историей. Дело в том, что старых фото Будд нет. Хотя афганские памятники истории отсняты еще с ...