Ну, чо? Цой таки жыв? Все высказали свою скорбь? Можно начинать провокацыонно троллить?

топ 100 блогов amorales6915.08.2010 Для меня лично в музыкальном произведении должно быть три составляющих,которые делают из него эпохальное. Ну, или просто пиздатое.
Это: Первое. Прфессиональное музыкальное исполнение, то бишь владение инструментом. Второе. Текстовая нагрузка не являющаяся, хтябы полной чушью. Третье. Профессиональное жэ вокальное исполнение.
Знаю, што навлеку на себя гнев и яросц тысяч дрочащих на Храм Святого Корейца на Старом Арбате, но имею право выражать свое мнение в своем,заметте же, блевничке. Всего мною перечисленного у В.Цоя и его биспизды бессмертной группы "Кино" не было. Зато был Юра Айзеншпис, светлая голова и светлая ему память, умеющий выжать бабло там, где нужно и в то время, где нужно.
Да, может пказацца, што я плюнул харкотину в свою прыщавую юность, когда в общаге пединститута я вожделенно присунул девачке Кате под "Звезду под именем Солнцэ", но покривить душой не могу. Жаль, канешно,искренне человека Виктора Робертовича Цоя, 1962 года рождения, погибшего в ДТП по сбственной несторожности в Латвии. Но тем ни менее, его творчество творчеством назвать нимагу.
Цой, Цой подавился мацой.
П.С. Начните упрекать меня в святотатстве, ругайте и обзывайте меня, побейте меня хлыстиком. Вы все грязные извращенцы!

Ну, чо? Цой таки жыв? Все высказали свою скорбь? Можно начинать провокацыонно троллить?

Ну, чо? Цой таки жыв? Все высказали свою скорбь? Можно начинать провокацыонно троллить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди, мне стыдно:( Я в этом году впервые попробовала памелу. Раньше я как-то обходила её стороной принимая за большой грейфрукт, а герейфрукты я не люблю, а ведь оказалось классная вещь! Но ещё больше мне стыдно за то, что я, можно сказать, ...
По просьбам трудящихся покажу как избавиться от самого большого раздражающего фактора для большинства людей фотографирующих - от проводов. Собственно тем же  способом можно убрать любой "мусор"  - от валяющейся бумажки на газоне, до прохожего, случайно влезшего к вам в кадр. ...
С добрым утром,друзья мои!!Отдыхайте на полную ...
Он уехал прочь на ночной электричке, взяв с собой перчатки, чулок и отмычки… ...
"это ли не то, что нам надо?" via frankensstein ...