НТВ Батурина

топ 100 блогов becky_sharpe19.09.2010
Приехала с ремонта. Настроение отличное, хоть я и заболела. Все-таки надо очень проверенным бригадам доверять что-то делать. И спасибо интернету, который мне принес этот замечательный контакт. Качество работ по гипсокартону (я люблю встроенные шкафы, которые как бы из стены происходят) - очень достойное. Углы прекрасно заштукатурены. Подготовка к штукатурке стен выполнена очень добротно. Ну, а все, что делал мастер до них, пришлось переделывать - там все с нарушением технологий.

Поставили аж две дополнительные вентиляции, чтобы я в квартире не задыхалась. Обнаружили, что на меня протекали соседи, и под навесным потолком в ванной - залежи грибка. Возможно, я еще и поэтому так болела. Не думаю, что только из-за этого, но и это здоровье, скажем прямо, не укрепляло. До окончания ремонта еще не близко, там надо много чего перестраивать, но по крайней мере, на данный момент результаты хорошие.

Ну, а из-за чего расстроилась... Из-за фильма на НТВ про Батурину.

Манкировать приглашениями главных телеканалов нежелательно. От количества моих появлений на экране, от узнаваемости бренда зависят гонорары и цены на коммерческое партнерство в ЖЖ. Фильм про Батурину - очень рейтинговая история, приходится брать себя в руки и сниматься.

В целом, ходить по эфирам дело утомительное. Треть приглашений я отсекаю просто потому, что нет сил. За полчаса до Батуриной снялась на канале Дождь, у Наташи Синдеевой в программе Ольги Шакиной и Ани Лошак. Не то, чтобы знаменитый канал пока, но оппозиционный, талантливый, и их надо поддерживать.

На Дожде мне понравилось. Очень понравилось. Веселая, стильная молодая команда. Симпатично, бодро, смешно. Завтра иду на встречу с НТВ - предстоят два дня съемок в прайм-тайме. От "Пусть говорят" отказалась, несмотря на дружбу с ними, -- не моя тема была. На ТВЦ снялась, от второй передачи откажусь, если они не согласятся приехать ко мне в соседнее кафе, -- тупо не времени. Да, на прошлой неделе снялась еще и для РТР, -- времени не было, но от РТР тоже не стоит отказываться, это работает в плюс.

И вот, значит, с Батуриной. Спрашивали меня про светский образ Батуриной. Что могла - говорила. Старалась объективно и не злобно. Я, в отличие от интернет-быдла, не люблю подталкивать утопающих. Ничего провокационного НТВ из меня выжать не смогло. И, чтобы как-то обосрать Батурину, приписали мне отвратительную подводку.

Звучала она примерно так: Светская львица Божена Рынска считает Елену Батурину человеком не своего круга.

Пиздец. Меня аж перекорежило, когда я на Зомбобоксе это посмотрела. Спешу заявить, что я им такого не говорила. Это намеренное искажение телеканала НТВ. Сама фраза -- глупо жлобская и абсурдная. У нас с Батуриной разные круги. Она, безусловно, человек не моего круга в буквальном смысле этого слова, как я -- человек не ее круга, и тоже в буквальном смысле. В переносном же -- "человек не моего круга", мол, брезгую я с Батуриной в одном круге присаживаться -- вот этого я точно не говорила и даже и не мыслила. У нас очень разные сферы общения. Абсолютно разный состав знакомых. Меня спросили, часто ли я с ней пересекаюсь в тусовке, и я ответила, что почти не пересекаюсь, она тусуется чисто по своей, очень маленькой орбите -- скачки, гольф и дни Рождения ее "друзей на подсосе". Трактовать эту фразу, как "Елена Батурина -- человек не моего круга" -- подло и неверно. Ей-Богу, Батурина переживет без моего круга, а я -- без ее.

Характер, как говорят в ее кругу, у нее тяжелый, мрачный, она интроверт. Услужающих ей -- гнобит. Одевается она в основном мужиковато, хотя на своих соревнованиях по гольфу была одета очень симпатично и забавно. Вот и все, что я говорила. Жаль, что такую некрасивую и нечестную фразу вывели в подводку и приписали почти что мне. Дай Бог здоровья всем кругам, в том числе -- и кругу Батуриной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы смотреть олимпиаду, сделала то, от чего долго удерживалась - подписалась на набор российских телеканалов. Я теперь лучше понимаю, почему телевизор называют зомбоящиком... Меня же совершенно зазомбировал "Дождь". *** Кстати, к спортивным комментариям всех каналов никаких претензий ...
Вы, болелъщики, надоели своим нытьем на всех соц сетях и на экранах наших телевизоров.  В нашей стране с принятием последней конституции наше внутренне право превалирует над международным. Для особо упертых поясняю: подавайте во все российские суды иски о коррупции судейства МОК в ...
Приглашаем на специальный показ нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде", который проводит телеком-оператор Дом.ru. Показ состоится 8 августа в Формула Кино Галерея, начало в 20 часов. Перед началом фильма - развлекательная программа с фотозоной, конкурсами и призами! ...
Геронтологи утверждают, что красное вино - полезно. Оно содержит кверцетин (антираковая штука) и другие антиоксиданты. Но полезно вино не только этими веществами, но и самим спиртом. А значит, полезна и водка. Говорить о безусловном вреде этилового спирта просто странно, поскольку спирт ...
Исторически сложилось: советский автопром отставал от мировых производителей. Принято считать, что гордиться нам нечем. Погодите, а как же представительские автомобили? Для глав государства, больших чиновников, высоких иностранных гостей создавали удивительные, эксклюзивные машины. ...