Новости Украины. Один день из жизни бандеропитека

топ 100 блогов nescuchni — 19.06.2014

Новости Украины. Один день из жизни бандеропитека

Рекомендуется к прочтению при наличии чувства юмора.

Ситуация на Украине все более обостряется. Недавно сторонники евроинтеграции провели мирный митинг перед посольством РФ. Как стало известно украинской прессе, в ходе митинга табличка перед входом в посольство была раскрашена в цвета флага Украины. Других нарушений украинскими силовиками в ходе мероприятия выявлено не было.
Разгром в здании посольства не комментируется, но скорее всего работники учреждения сами били окна во время мероприятия, чтобы скомпрометировать митингующих.

http://news.sevas.ua/world/miting_u_posolstva_rossii_..

Напомню, что поводом для вышедших людей стало крушение самолета ИЛ76, который был сбит ударом вездесущей "руки кремля"

К тому же стало известно, что сторонники независимости в восточных областях Украины обстреляли Луганск из системы град. Ранее они обстреливали Славянск и Краматорск. Это заявление новостного портала "подробности.уа" вносит ясность в происходящее. Ранее считалось, что снаряды были выпущены в результате мирного митинга, который так же проводит Украинская армия в восточных областях страны.

http://podrobnosti.ua/accidents/2014/06/17/980737.html

В данный момент остается непонятным лишь один момент. Как получилось, что системы ГРАД попали в руки ДНР. Сторонники независимости могли захватить комплексы или просто попросить пострелять у солдат Украинской армии, которые любезно предоставили технику, не предполагая, что она будет использоваться для удара по городу.

Ну и конечно Россия никак не хочет оставить в покое нашу Европейскую страну. Под Краматорском были задержаны Российские журналисты. Как сообщают правоохранительные органы Украины, они занимались поставкой оружия в Донецк.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3365590-zhu..

Это событие объясняет, как в руки сторонников независимости попали системы ГРАД - их провезли в багажнике автомобиля коварные журналисты.

Российские журналисты вообще достаточно часто были замечены в неприглядных ситуациях. Так съемочная группа компании ВГТРК была замечена и задержана при сборе информации на территории Украины.

http://lb.ua/news/2014/06/09/269231_zaderzhannih_zhur..

Хочется отметить, что профессиональные украинские журналисты никогда не занимаются сбором информации перед написанием статей, и считают неприемлемой такую практику своих колег.

Так же в Одессе произошел трагический случай. В результате расследования, проведенного главным управлением Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области была установлена картина событий. Люди, захватившие здание, атаковали "коктейлями Молотова" мирно прогуливающихся мимо несколько тысяч футбольных фанатов и представителей правого сектора. Однако бутылки с зажигательной смесью попали обратно в окно (ветром задуло, не иначе). В результате чего и произошла трагедия. Хочется отметить, что представители правого сектора в произошедшим некоим образом не замешаны.

Отдельного рассказа заслуживает ситуация в Луганске. Совсем недавно стало известно, что во время полета над ним самолета ВВС Украины с несколькими тоннами гуманитарного груза (в тротиловом эквиваленте), пилотом было замечено, как местные силы сопротивления развлекаются стрельбой по кондиционерам. В результате попадания ракеты ПВО в кондиционер на здании администрации города была разрушена часть стены, асфальт перед зданием а так же больница в Славянске. К тому же, вполне возможно, что именно это послужило причиной разрушений в здании Российского посольства в Киеве, о чем мы писали выше.

http://novosti-n.org/news/read/70858.html

При этом некоторые укр. СМИ утверждают, что самолета не было вообще, а взрыв раздался внутри здания. Скорее всего из за неправильного пользования бытовыми приборами.

Но не смотря на то, что в Украине еще есть проблемы, ситуация в России намного хуже. Экономика падает в пропасть уже 14 лет подряд. Правда, украинские ученые до сих пор спорят, как это может быть, ведь тело падая в пропасть столько времени давно должно было бы вылететь с другой стороны.  Но вернемся к насущным проблемам: в то время, как у нас неуклонно соблюдаются права русскоязычного населения страны, в России идет постоянное притеснение украинцев.

http://censor.net.ua/news/290308/rossiya_otkryto_naru...

Правда никто не знает, откуда они там вообще взялись, ведь на территорию России не приехало не одного беженца из Украины, наши граждане продолжают оставаться в своей собственной свободной стране. Они едут в центральную или западную Украину, как сделал один из рядовых украинцев, бывший до этого губернаторам одной из областей.

http://www.nofollow.ru/video.php?c=Pp5opiqMKx8

В остальном же ситуация неизменна. В то время, как доблестная украинская армия делает все возможное, чтобы спасти жителей восточных областей Украины от приступов суицида. Россия в 28 раз напала на Украину, однако доблестный флот США, находящийся у берегов Белоруссии готов прийти на помощь.

А вообще, единственный выход для страны, это возвести по границе прочную стену с дыркой под газовую трубу, если газ будет продаваться по справедливой рыночной цене (не более 267$ за 1000 м3). Рыночная цена была явлена свыше в виде божественного откровения премьеру Яценюку, поэтому не может быть пересмотрена.

Теперь немного из экономики. Украина ввела санкции против России. По стране прокатилась массовая акция "не дай русскому". Тысячи украинок присоединились к ней, чтобы выразить свою гражданскую позицию.
http://lb.ua/news/2014/06/09/269231_zaderzhannih_zhur..

Правда эксперты считают, что эта акция может значительно снизить ВВП Украины, но временные трудности не пугают женщин и они готовы бороться за свое Европейское будущее.

На последок же хочется отметить, что верховная рада Украины, замученная постоянным враньем Российских СМИ, обратилась к международному журналистскому сообществу с просьбой призвать своих Российских коллег говорить правду.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:41

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня на небе ...
8 янв — РИА Новости. Президент ОАЭ Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян отклонил просьбу премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху выплатить зарплату палестинским рабочим, которым запретили въезд в Израиль, сообщает портал Axios со ссылкой на неназванного израильского чиновника и ...
Ни об одном общественном движении Украины не пишут так часто, как о Femen. Несколько сотен молодых девушек, чей возраст редко превышает 20 лет, взбудоражили всю страну и Интернет. Кто они, чьи они, сколько им платят и почему на свои акции они выходят ...
1. Штанишки бриджи где-то на 3/4 ноги. размер 46. Плотная джинса. Одеты раз 5 примерно. 500р 2. штаны CAMELOT одеты 1 раз. потом полежали и оказались велики. 600р. 46 размер 3. Юбка 46 размер серая. 400р. новая. длина примерно по колено на рост около ...
не смогла пройти мимо, что называется Журнал, подготовленный мед.работниками роддома и педиатрами, предупреждает: А вот интересно, бывали ли у кого-нибудь "несчастные случаи" при СС? У нас годовалый товарищ как-то через папу переполз во сне и кувыркнулся с кровати на заботливо ...