Новости Украины: агитация в трусах и расплата за смешки

топ 100 блогов yana_igraeva26.02.2017
Новости Украины: агитация в трусах и расплата за смешки

Украинские агитаторы в поисках добровольцев начинают креативить. Активная кампания по вербовке граждан в ряды карательных войск продолжается на агитационных пунктах в супермаркетах, и в ход идет все: от оркестра до нательного белья с трезубцем.

Вчера на Youtube был размещен видеоролик, снятый военным телевидением Украины. Сотрудники Шевченковского военкомата установили в одном из киевских супермаркетов стенд с рекламными материалами и образцами снаряжения украинских военных. Для поддержки и привлечения внимания покупателей был приглашен юношеский духовой оркестр, музыканты которого были одеты в цвета флага Украины.

Вербовали граждан и представители 101-й бригады охраны Генерального штаба ВСУ, с обещаниями выплачивать минимальное денежное обеспечение в размере 7000 гривен. С этой целью военкоматом были выпущены листовки с призывом поступить на службу по контракту. Мол, реальная работа, начни свою карьеру сегодня и прочий бред. Да уж, майданутые, купите трусы с трезубцом, оставьте мозг дома и вступайте в ряды карателей Донбасса.



И еще одна новость: нардеп от Радикальной партии Сергей Лященко, позволивший себе глумиться над смертью Виталия Чуркина, насмерть разбился в ДТП в Днепропетровске. Его иномарка врезалась в ограждение.



Напомню, что этой херой 21 февраля перепостил твит с фразой «В чане, где варят Чуркина, не хватает лаврового листа», продолжив издеваться в комментариях над уходом из жизни российского дипломата. Теперь в аккаунте депутата «юмористы» шутят над его гибелью на штырях дорожного ограждения. Закон кармы в действии!

Новости Украины: агитация в трусах и расплата за смешки

Вот такие новости! Задорнов отдыхает…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А почему вы любите волосатую мушшскую грудь? ...
Антироссийские санкции являются бесполезными, а их сохранение вредит немецкому бизнесу и ведет к переориентации России на экономическое взаимодействие с Китаем. Такое мнение в интервью радиостанции Deutschlandfunk высказал председатель комитета бундестага по экономике и энергетике ...
Впервые о появлении наркотиков в школах заговорили в начале нулевых. И за несколько лет явление стало настолько популярным, что уже в 2013-м году среди школьников стали проводить проверки на употребление запрещенных веществ. Однако, несмотря на требования некоторых наркологов, проверки ...
...
Группа компаний «Хевел» возле сел Ровное и Волково занимается строительством парка солнечной генерации, который создается на площади 60 га. Его общая мощность составит 27,6 МВт, что позволит к 2024 году обеспечить электроэнергией территорию опережающего развития «Приамурская». Благодаря ...