Новости топа-100

топ 100 блогов v_top10014.11.2015 .
Новости топа-100

В топе-10 в последние дни все глухо-спокойно. Лебедев, взлетевший на второе место после позорного для него, но справедливого для адекватных людей решения суда, пожинает плоды удачного, но гадостного маркетингового матершинства. Шансы вернуться на второе место имела сегодня не менее противная мисс-тремелл, но продажные редакторы (или тот, кто за ними стоит) снова пропустили в топ матерную запись жж-нахала с заголовком «Кока-кольский объебос» (в 6 вечера была на 6-ом месте). Так что скорее всего ничего не изменится.

В топ-20 вернулся вылетавший оттуда на день Андрей Шаккар Новости топа-100 shakkar, продолжающий удачно экспериментировать в поисках наиболее эффективного формата постов, выходящих в топ. Цель Шаккара до Нового года – топ-15, и не приходится сомневаться в том, что она будет заслуженно достигнута, ибо Андрей препарирует возможности промо с тонкостью серьезного исследователя и оборачивает их в свою пользу. Торжество научного подхода и строго выверенного маркетинга! Постепенно снижается Джон Сильвер Новости топа-100 silverlj. Достигнув максимума – 16-е место – он начинает откат вниз, испытывая в последнее время проблемы с креативностью. Джону нужны или новые оригинальные темы, или (все же!) концентрация на одной тематике.

На подходе к топу-20 находится Новости топа-100 dubikvit, который в последний недели идет сильно и довольно ровно. Садальский Новости топа-100 sadalskij на 22-ом месте – что, его время кончилось?

В топ-100 на днях вернулся Василий Меньшов Новости топа-100 vmenshov, не писавший в блог достаточно долгое время. Возвращение было быстрым и легким, чувствуется почерк мастера и знатока ЖЖ, главного эксперта по соцкапу и прочим тайнам, в том числе… лучше помолчу.

В сотню вчера вошли мои друзья Новости топа-100 pipokipp и Новости топа-100 yachtweek: занимают сегодня соответственно 98-е и 97-е места. Новости топа-100 pipokipp, кстати, имеет очень интересную историю! Советую почитать его увлекательный пост В топблогеры за 80 дней. Личный опыт. Теперь его цель – топ-70. И я желаю ему не останавливаться. Пора, пора уже кому-то потеснить унылых и надоевших «пенсионеров» топа из высших слоев первой сотни.

А Новости топа-100 yachtweek вчера написала мне вчера:

«У меня не было цел - топ 100. Правда, не было. Конечно, я хотела СК побольше, чтобы меня читали, хотела, чтобы посты в топ выходили. Но это все в начале было. Потом я поняла, что у каждого своя планка, и что те люди, которые заняли Олимп ЖЖ, они там и будут. Исключения в виде шаккара и сильвера не считаются.

Хочешь знать, рада ли я? Никаких чувств я не испытала. Я вчера знала, что буду в топ 100. Просто когда у меня начал падать СК 4 месяца назад, сначала меня это беспокоило, это было неприятно. Потом я поняла, что СК не может все время расти, как это было вначале, что значит такова моя планка, и тогда я успокоилась. Для себя я ее определила в СК 2000. И я знаю, что из топа-100 я вылечу через пару дней. Потом может и буду туда иногда попадать и опять падать. Меня это вполне устраивает, никуда рваться не хочу. Как ни странно, пишу для себя - графоманство плюс общение с моими френдами.

Кстати, с помощью промо только два моих поста выходили в топ 25, все остальные попадали туда сами. Поэтому не вижу смысла в покупке промо».

Что ж, могу только пожелать ей не вылетать из сотни!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Питер Брейгель Старший (1525—1569) нидерландский художник , часто писавший различные зимние пейзажи. На первый взгляд, они производят впечатление настоящего зимнего праздника — яркие краски, всеобщее веселье и скопление людей, катающихся на коньках, не хватает только Деда Мороза и ...
Вновь, бронзой по мрамору, бесспорное: не Союз Советских Социалистических Республик напал на Германию, а Германия, объединив силы почти всей Европы, напала на СССР, и не англичане с американцами взяли  штурмом Берлин, а Красная Армия ...
Всем привет!...многие жалуются, что невозможно поставить пост - у меня вроде пока все работает...хотя, когда у всех работало - у меня ни черта не работало целую неделю)))).... Пока еще самый сезон овощей, покажу вкусный рецепт с участием ...
"Рано или поздно, но в мозгах «майданных революционеров» наступает просветление. И они начинают понимать, что их просто кто-то «использовал». Поэтому когда «стояльцы» первого майдана говорят: «Мы там стояли, как дураки», то сам собой напрашивается встречный вопрос: почему «как»?" ...
politika.inter.ua/ru/episode/68Вчера вечером на киевском канале Интер был телемост с Москвой, с ...