Новости шоу-бизнеса

топ 100 блогов ru_auto08.12.2015 Всем привет, мои маленькие охотники до нижнего белья звёзд и ретушированных сисек светской фотохроники. Несмотря на унылый и серый декабрь, периодическое издание "НШБ" вновь выходит в свет, дабы раскрасить ваши однотонные будни яркими красками сплетен и новостей. В новом выпуске вы найдете для себя гороскоп, кроссворды, головоломки, анекдоты, календарь садовода и программу ТВ на следующую неделю, а также узнаете, что:

Алла Довлатова — не самый осторожный водитель. За последнюю неделю телеведущая дважды становилась виновницей дорожно-транспортных происшествий!
"Мне не хватает внимательности, — говорит Довлатова. — Я все время забываю смотреть назад, когда паркуюсь или отъезжаю откуда-то. На этот раз я сдавала назад — и "боднула" стоящее сзади авто. И так два раза за несколько дней!"

Как честный автолюбитель, Довлатова оба раза вызывала сотрудников ДПС, которые, узнав ведущую, все быстро оформили, лекций нравоучительных не читали, а просто выписали штраф и посоветовали впредь быть аккуратнее.
Кстати, возможно виною невнимательности Аллы стал вовсе не цвет ее волос (вопреки всем анекдотам про блондинок), а банальная усталость. Ведь всего месяц назад Довлатова вновь стала вести утреннее шоу на радио, и ей приходится выезжать из дома уже в 6 утра!

Впрочем, водительского опыта ведущей тоже не хватает. Довлатову то и дело приглашают принять участие в разных играх и соревнованиях, например, на ретро-автомобилях. И несмотря на то, что Алла обожает старые автомашины, она отказывается. "Слишком мало опыта!" — Признается Алла.
Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса


Певица Жасмин во многих интервью говорит, что не может смириться с мыслью, что ее сын стал взрослым. В этом году 18-летний Миша стал студентом МГИМО, а еще изъявил желание пойти учиться в автошколу и получить водительское удостоверение. «Как же я долго сопротивлялась. Как представлю, что он выедет на московские дорогие — сердце замирает. Все время отдаляла этот момент. Говорила Мише: «Ну зачем тебе водить машину, у тебя есть водитель, куда сказал, туда он тебя и отвез. И мне спокойно». Но Миша за последний год стал очень самостоятельным, хочет все решать сам, — говорит Жасмин. — Но мне пришлось сдаться. Конечно, выдвинула условие, что я сама лично выберу ему автошколу. В итоге, Миша ходит в автошколу, где дольше всех учат — полгода, в отличие от других школ. Зато я точно буду знать, что сын получит основательные знания».

Напомним, Жасмин сейчас находится на шестом месяце беременности. Для "Вестника мочи" Жасмин рассказала, что тяжело переносит третью беременность (певица уже воспитывает 18-летнего сына Михаила от первого брака и 3-летнюю дочку Маргариту от брака с молдавским бизнесменом Иланом Шором). «Раньше я думала, что женщины все придумывают про недомогания, усталость, изменения в настроении, — поделилась Жасмин. — Дело в том, что когда я была беременна Маргаритой, то до до восьмого месяца выступала, участвовала во всех съемках, носила высокие каблуки. И чувствовала себя прекрасно. А сейчас я сильно устаю, и у меня часто болит то голова, то поясница. Или меня преследуют запахи, причем я одна их чувствую, другие — нет».
Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса


Рэпер Баста, он же Василий Вакуленко, приобрел новый автомобиль. Вася не привык экономить на собственном комфорте, поэтому выбрал один из самых роскошных американских внедорожников — Cadillac Eskalade. Автомобиль при нынешнем курсе доллара стоит от 4 миллионов рублей. А самые крутые комплектации (одну из которых и выбрал Баста) доходят до 11 миллионов!

Получив свой джип в автоцентре, счастливый владелец тут же выложил фотографию в личный блог. «Мой новый кабан!» — написал Василий. Оказывается, рэпер относится к тем сентиментальным людям, которые дают своим автомобилям имена. Своего нового друга Баста нежно назвал «Кади». Почти как главного врача в сериале «Доктор Хаус», которую сыграла актриса Лиза Эдельштейн.

Новости шоу-бизнеса
Кстати, Баста на фотографии предусмотрительно «замазал» номера своего нового авто. Говорят, «красивые» регистрационные знаки также обошлись рэперу в немалую сумму!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Положь колдобину со стоpоны загогулины и дваpаза деpгани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это вpемя шмяк, тудыть, сюдыть, йоксель-моксель, еpш твою медь... Пш-ш-ш! И ждешь, ...
Завтра состоится шествие хомячков  свободных, креативных людей в поддержку честных выборов. С одной стороны, митинг это хорошо, ведь это заставляет окостеневшую власть встрепенуться, пробудится ото сна, вылезти из машины с мигалкой и ...
Иметь свое жилье в Москве – огромное везение. Смотрю на свою знакомую, который год мучается по съемным, пытается что-то накопить, чтобы приобрести жилье в рассрочку, и никак у нее это не выходит. Хотя в этом году, как она мне рассказала, первичное жилье в новых районах подешевело. ...
* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Картинки предоставлены клиентами * Публикация скромно оплачена * * * Каждый понедельник в три в Уютной Жэжэшечке публикуются рекламные модули со ссылками. Нажимайте на них, покупайте товары и услуги. Как это работает, отзывы рекл ...
Я шото запуталась. Лицом к миру в слинге деток не носят ведь??!! Только что такое прочитала!!! На нашем городском форуме какая-то мамочка рассказывает как она ...