Новости шоу-бизнеса

топ 100 блогов ru_auto09.02.2015 Салам, пупсеге! На выходных, когда многие из вас валялись пьяными или занимались грязным сексом, штатный корреспондент ru_auto посещал столичные тусовки с целью сбора последних сплетен и новостей. Выходные прошли неплохо: удалось посетить чету Пугачевых-Галкиных, покататься с Викторией Боней на снегокате, выпить смузи с Дауни-младшим и сыграть в шашки с Рианной. Хотите узнать, что происходило в жизни российских и зарубежных звезд? Читайте свежий выпуск новостей шоу-бизнеса!

ТРАГЕДNR
Стали известны подробности автомобильной аварии, в которую попал очередной мудак-эсэмэсочник бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин. Сейчас уже точно известно, что в этой аварии обошлось без пострадавших. Девушка, в миникупер которой врезался автомобиль Михаила Терехина не успела даже испугаться: хрусть и пополам, блядь. Небольшие повреждения получили только транспортные средства. Правда, автомобилю Михаила придется теперь менять бампер.
По словам самого Терехина, авария произошла по его вине. Во время движения он отвлекся на мобильный телефон. Чтобы не терять бдительность далее он попросил знакомых и друзей не беспокоить его сообщениями, когда он находится за рулем. Правда, Михаил продолжил активно пользоваться своим гаджетом и, в частности, постил фотографии с места ДТП. Поздравляем, гражданин, соврамши!
Михаил и девушка, в автомобиль которой он врезался, разъехались по своим делам. Автолюбительница на месте аварии так и не узнала, что вторым участником ДТП стал бывший участник ДОМа-2.
А как бы ты, уважаба, отреагировал, если бы узнал, что вторым участником ДТП стал бывший участник ДОМа-2?
***
БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ НА МАРШЕ
Певец Витас, летом 2013-го лишившийся прав на полтора года, снова сел за руль. Напомним, 10 мая на стоянке у ВВЦ в Москве певец Виталий Грачев сбил велосипедистку, после чего угрожал ей муляжом пистолета. Кроме того, Витас попытался покинуть место ДТП, а после оскорблял приехавших сотрудников полиции. Одного из стражей порядка певец пнул ногой. Очевидцы сообщали о том, что во время скандального случая Витас был пьян, но певец отказался проходить медицинское освидетельствование. Несмотря на то, что изначально певцу грозил тюремный срок, в результате ситуация разрешилась для него наилучшим образом – он просто остался без прав. Адвокат артиста Сергей Жорин сообщил о том, что певцу вернули отобранные полтора года назад права.
Это вам не по хипсторам из Удар-3М пукать, пупсеге, и не в каментах воевать. Настоящий кровавый бондит, учитесь!
***
НЕОБЫЧНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ И МАГИЧЕСКИЙ СЮРПРИЗ
Чрезвычайное происшествие случилось на праздновании именин супруги артиста Ивана Охлобыстина Оксаны Арбузовой. Иван  неожиданно оступился и упал. При этом он с размаху ударился лицом о стул. Перепуганная жена тут же вызвала «скорую помощь». Актера отвезли в больницу, где ему сделали рентген и другие обследования. Иван сопротивляться госпитализации не стал, так как ему необходимо было точно знать, каковы же масштабы катастрофы: сегодня, в понедельник, у артиста съемочный день, который он пропустить не может. Кстати, в случае пропуска съемок Охлобыстину может грозить выплата крупной неустойки. Врачи диагностировали у актера перелом лицевой кости. При том, что после падения крови не было.
«О стул! Третий этаж, кабельное тиви. Скользкое железо. Десять метров харей в бетон. Звонкая встреча с реальностью. Кажись, я раскроил череп», - написал Иван на страничке в своей соцсети, чем напугал еще и своих фанатов.
К счастью для артиста, ему разрешили долечиваться дома, а срочной операции пока не требуется. Пострадавший, разумеется, выбрал вариант домашнего лечения. Тем не менее, с хирургами по поводу травмы ему придется еще общаться. И не один раз.
А ты умеешь удивлять любимую, уважаба?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидел вчера эту работу фотохудожника Николая Ляпина. Обратил внимание на дату выпуска газеты и что-то такое накрыло... Вроде бы обычный год моей жизни, а сколько воспоминаний всплыло... Весной 1969 года я был уже полностью оперившимся второкурсником, учёба и служба текли накатанной ...
Гляжу на список модеров той-коммуночки: fortochnik, hoholusa, jasilver, jufon, kildor, konj_v_paljto, maliutta, strannick_ru, torion, u_96, ventrue, virtualgluck и большинство постов занято представителями клана LJ Короче мафия, кумовство и клановость в прямом смысле этого слова. Диетолог кстати ...
В прошлых постах – где речь шла об успешных и неуспешных политиках и странах – Россия практически не упоминалась. Поэтому могло сложиться впечатление, что наша страна прошла этот год практически незаметно. Но нет, было тут событие, которое, ИМХО, вполне может войти в анналы истории – ...
Опубликовала 55Оля. Размеры: ширина 132 см, длина 43,5 см Материалы: крючок 2,3 мм пряжа 100% хлопок 50 гр\218м, расход около 200 грамм Описание работы. На выкройке красными стрелкам ...
Как-то с мяском на даче все понятно - шашлык на шампурах, курочка на решетке, сосиски-сардельки, в конце концов! Обязательно на нашем столе - свежие овощи. Никаких салатов, натурпродукт)))) И зелень! Много зелени!!! А еще - мы готовим рагу! ...