Новости шоу бизнеса: мода от Вайкуле

топ 100 блогов fogrant27.06.2017Шоубиз

Модное «Рандеву». В преддверии ежегодного музыкального фестиваля в Юрмале его хозяйка Лайма Вайкеле решила порадовать своих поклонников. В столице Латвии открылась выставка ее сценических нарядов под названием «Лайма. Наряды. Дива». Среди экспонатов оказались шесть ее платьев, которые в разное время придумали для нее латышские кутерье. Таковы новости шоу бизнеса. Зрители уже успели оценить высокий вкус певицы. На выставке всегда много посетителей. А некоторые не только смотрят на образы Вайкуле, но и даже делают зарисовки. Порадовала коллекция и истинных экспертов моды. Например, знаменитый Александр Васильев не скрывал своего восхищения. Он отметил, что Лайма Вайкуле всегда относилась к иконам стиля.

«На нее хоть шлем летчика, хоть кепку таксиста надень, и это будет выглядеть уместно – как будто модный и оригинальный аксессуар. Лайма в любом наряде выглядит великолепно, будь то длинное платье, смокинг, спортивный костюм или тельняшка», - сказал Васильев.

Стиль вне возраста
Недавно Лайма Вайкуле вновь подтвердила мнение, что является одной из самых модных певиц на нашей эстраде. Она появилась в весьма элегантном наряде на программе «Вечер с Иваном Ургантом», что не могли не отметить новости шоу бизнеса. Для съемок Лайма облачилась в белый лонгслив широкого кроя и такую белую длинную юбку. Причем она была пошита из нескольких ярусов ткани и украшена кружевами. А довершал образ певицы короткая стильная стрижка и украшения – кольцо с жемчугом и такие же длинные серьги.

Поклонники Вайкуле тут же оценили внешний вид своего кумира. В частности, отметили, что в свои 63 года певица по-прежнему выглядит стройной, и нет ни одного признака старения, даже крошечных морщинок на лице.

Лайма ждет на «Рандеву»
Традиционный музыкальный фестиваль в Юрмале стартует 20 июля. В этом году на него приедет немало звезд. Среди них, например, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Елена Ваенга. О последней Лайма Вайкуле отзывается самыми хорошими словами. Недавно, она заявила, что была поражена профессионализмом и вокальными данными Ваенги. Произошло это, когда Елена приехала в гости к Лайме, и они вместе репетировали совместный номер, который, вероятно, будет показан на «Рандеву».

Еще одним специальным гостем фестиваля, которого лично приглашала Лайма Вайкуле, станет Григорий Лепс. Причем, приедет он не один, а в компании Александра Панайотова, которого продюсирует со времен программы «Голос». Другие детали будущего фестиваля пока держатся в секрете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сьёмки слингов с кольцами для Natibaby Malta Cyprus Lirio Tanami Danube Sunset Amazonia Namib Kalahari Brezo Avocado Colorado модели: kipawa , fioletovii_dojd и verukha фотографы: sergeiaviv & ia_mama ...
Совершенно случайно — кое-что искал в Твиттере — наткнулся на очередное измышление причин , по которым корвет проекта 22160 «Сергей Котов» был старым и никому не нужным кораблем. Персонажа зовут Олег Пахолков и, несмотря на очевидное косноязычие, он не только числился депутатом ГД, но и ...
Был на комик-коне. Начал снимать девушку-косплеера, она предложила сделать совместный снимок. Для снимка она прильнула ко мне, а я её приобнял. Снимал парень, который был вместе с ней. После съемки парень отдал мне телефон, а девушка мне сказала: "Теперь смотри... и дрочи." Я ...
У приятельниц периодически возникает мысль сделать тату. И это не дань моде или знак выражения протеста в 16 лет. Всем уже по 30 лет, но мысль о тату, небольшой, не очень приметной, их не покидает. А что вы думаете о татуировках? Где бы хотели ее набить и что за рисунок выбрали бы? P.S. ...
...