Новости с семинара

топ 100 блогов 16.08.2010 null

Вот, что мне нравится на этих семинарах, так это отсутствие воды. Сразу вышли на сцену, новости объявили и все. Без всяких любовных прелюдий))

Итак, что за новости (коротко, т.к. все понимают, о чем речь):

 

1. Стартовая Авоська за 60 долларов - до 31.08.

 

2. Сертификаты. С 17.08. по 21.08. новый промоушен: к покупке КС дарят еще один КС на ранг ниже, который можно прикрепить к любому ID своей структуры. Но по этому промоушену КС покупаются только за нал.

 

3. Дотации новичкам (550 СВБ + 180 СЕРПов + 50 опционов) - до 21.08.

 

4. Каждому, кто пригласил 5 человек, по 100 опционов - до 21.08.

 

5. Магазин. Ассортимент расширяется. Доставка уже по всей Украине.

 

6. На этой неделе будет розыгрыш категорий по рекламной акции Серпантина.

 

7. Транзитное место за 40 серпов - с 17.08. по 21.08.

 

8. 1:3 и 1:6 можно в АНКах и МУЗах. Теперь можно и в СЕРПах (по курсу 1 СЕРП =6 СВБ). При возврате с инвестиций получаешь столько же опционов. Продлили  до 21.08.

 

9.Терминал за 10 долларов - до 21.08.

 

10. Авто за пол цены - до 21.08.

 

11. 1 млн. за 100 новичков в первую линию - не продлевают, т.к. уже есть выполнившие это условие.

 

12. ТОП7. Изменились условия по участию в ТОП7. Сейчас сразу после оплаты 11 тыс. получаешь в структуру 25 новичков и доступ к их данным для общения.

 

13. ШВБ. Обучение в ШВБ можно получить в своем городе, если наберется группа не менее 50 человек.

 

14. Выступление Портолы (пишу подряд все, что успела записать):

Когда будут деньги?

Да выводите хоть сейчас! По 0,5 выводят в неограниченном количестве. А вот кого жаба давит, те подождут. И что-то мне подсказывает, что через неделю вывод уже будет 1,3 или 1,4, а может и 1,5.

Вот СЕРПы падают и поднимаются. Помните, как они упали до 2,8, а скоро поднимутся до 11. Это бизнес. На этом зарабатываются деньги. Давайте играть в эту игру.

Нам нужно пройти экспертную оценку наших продуктов. Авоську оценят без труда и дадут ей высокую оценочную стоимость. А вот со вторым продуктом, АРМом, эксперты, люди со стороны, не разберутся. Главным показателем ценности бэк-офисов является абонентская плата. Т.е. это готовность клиентов платить за этот офис. Если клиент платит, то значит, это ему выгодно.

Бэк-офисы будут разделены на 3 категории и их абонплата в месяц будет такая:

- терминалы - 50 долларов,

- базовые - 10 долларов,

- транзиты - 3 долларов.

Но т.к. мы любим промоушены, то по промоушену эту абоплату будут брать в СВБ (50 СВБ, 10 СВБ и 3 СВБ).

С какого числа? Не скажу, т.к. вы попрячете свои СВБ. Но в какой-то день вы все равно не досчитаетесь в своих бэк-офисах опреленного количества СВБ.

Затем выступала Алла Карпович. Новостей больше не было.

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Итак, что имеем? Две важные новости, о кот. не будет пока новостей:

- для меня лично введение абонплаты означает одно - те подарки, кот. раздавались, теперь не кажутся непонятной щедростью (не хочу грубое слово применять))). Теперь это уже выглядит совершенно понятно - это будет постоянный приток денег в компанию. И это абсолютно нормально. А то было "пугающе-настораживающе-непонятно что"!

- сумма абонплаты ненапряжная. Только мне кажется, что ее должны снимать через год после активации, но об этом ни слова. Только была одна фраза "летом следующего года..." и Портола сразу перевел разговор на другую тему.

- и думаю, что тему абонплаты подняли именно сейчас, чтобы все пошли на биржу продавать свои СВБ.

- по выводу денег - через неделю что-то будет. Явно терминалам возобновлят вывод и курс будет, как и раньше, если не выше. И это КОРОШО)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так мило звучит всегда: я от тебя этого не ожидал/ждал не этого. Что тут можно сказать? НЕ ЖДИ. Либо меняй своё отношение, либо учись сразу озвучивать, чего ты от человека хочешь. Прям с порога, без реверансов. Не слишком много людей владеет телепатией. Просто говоришь: "Хочу на ручки". ...
На Ближнем Востоке расцветает новый вид игры в политические «карты». Смысл её в том, чтобы использовать Россию и Путина для укрепления собственных позиций, примазать к себе, показать, что «Путин с нами». Вчера этим занимался Иран . Сегодня продолжили террористы ХАМАС. Один из ...
Вот мне и 30. Обычно, когда исполняется круглая дата, почему-то принято подводить итоги. Ну а что? Нормально десятилетие прошло ) Закончила институт, уехала в Москву, там понаслаждалась жизнью, переехала в Канаду - тут продолжаю заниматься тем же. У ...
На недавнем аукционе Harlan J. Berk Ltd. была продана интересная монета - четверть шекеля Иудейской войны. Иудейская война; Год 4 = 69-70 гг. н. э., четверть шекеля, 7,48 г. Аверс: Два пучка лулава, вокруг еврейская легенда "Четвёртый год, четверть". Реверс: Этрог, еврейская легенда ...
О летучих мышах – и дальнобойщиках По мнению некоторых источников, сегодня (а точнее – «в последние полные выходные августа») нам предстоит Ночь летучих мышей... (Хотя – какие же они «полные»? А кое-кто считает, что дату следует отмечать в сентябре, и она приурочена к осеннему ...