...Новости с полей.

топ 100 блогов bar_chk01.04.2018 ...Давеча захожу на рынок, прикупиться витамином на дачу, и вдруг в первом же отделе вижу свои любимые узбекские помидоры Пинк Парадайс по сказошной цене триста рубликов. Те, которые торговцы называют "семёрочкой"
- Чего это, как это возможно?-взволновано спрашиваю жрицу капитализма с весами.
- Да, я такая вот в душе социалистка и адепт СССР. Все капиталисты торгуют по семьсот, а я, комсомолка, по триста. Поэтому покупайте только у меня, честной, которая никогда не обманывает!
Я сглотнул межклассовую слюну и страстно прошептал - Немедленно мне взвесьте килограммам дешёвого чуда!
...Мне повезло, ты понимаешь? Но всё же прошёл по всем рядам. У всех по триста, етить теретить, все мигом перекрестились в верных ленинцев!
Для контрольного выстрела зашёл к своему овощнику и потрясённо спросил- А что происходит в мире? Когда это наступил социализм, что я даже не заметил?
- Так ведь приход такой дешёвый вчера был, но у меня остались ещё по семьсот для особо уважаемых понторезов.
...Пошёл закупить остальное вкусное в Перекрёсток и вижу..
Премиальные нивелиновские апельсины с листочками в коробочке из Бангладеш...полтора кг 76 рублей....Где развод, я вас спрашиваю?? В чём подвох?? И только потом понял.
...Хурмы моей любимой нет! Никакой! Даже той шняги, которую ушлые торговцы называют Корольком.
Вот засада, так засада! Доколе так жить то будем?
Путина избрали, а хурмы то нет! Ясное дело, что её всю сьели коррупционеры, чтобы народу не досталось, а разве их кто-то посадил за это? Нет, рука руку моет, и ногу тоже!
Как можно жить в такой стране, где нет хурмы, я и не знаю.
Сегодня вы пришли за хурмой, а завтра придут за вами!
...на тебе цветочек.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему Микки носит перчатки (2 фото) ...
Сегодня, 1 Мая! Появился новый праздник- Международный день Шашлыка! Участники праздника-выкладывают рецепты Шашлыка, фотографии с места действий, или произносят Шашлычные тосты... История праздника имеет свою легенду: однажды грузины пошли на охоту и поймали барана. Им очень ...
Слушала сегодня радио, и вот в новостях сообщают, мол Зюганов решил выступить против Народного фронта. И сейчас наткнулась на сайте "Единой России" на статью  Политолог: Ополчение коммунистов – это «повторюшки» . Начнём сначала. Что из ...
Художница Dawn Pitre в своем творчестве размышляет о тайне жизни и красоты. В своем искусстве она изучает эту красоту, изучает мифы, сказки и символизм богатого опыта жизни. Открывая дорогу жизни и искусства с восхищением ребенка, она действительно ...
Из 79-й аэромобильной бригады пишут Минимум один 200 Восточный фронт он такой п.с. эмоции, боль, истерика, 200-е, 300-е..... А вы сюда за плюшками приехали? ...