Новости России: Искусство обошло политику

топ 100 блогов enter_the_ninja23.04.2015 Знаете ли вы, что в Гостином дворе объявили лауреатов конкурса в области современного визуального искусства "Инновация". Между прочим, победители получили не такие уж маленькие призы! Денежное вознаграждение за "Произведение визуального изскусства" составила 800 000 рублей. Сразу видно, что Россия сегодня поддерживает современное искусство и, надеюсь, будет продолжать в том же духе.

Новости России: Искусство обошло политику Новости России: Искусство обошло политику
Ее получила инсталляция Ирины Кориной "Припев". Остальные лауреаты тоже не остались без внушительных премий. Я рад, что наша страна поддерживает современное искусство и дает колоссальную поддержку тем, кто готов создавать прекрасное и реализовать себя в качестве деятеля искусства.

Политика и искусство разные вещи. Однако искусство в тех масштабах, в которых оно у нас в стране, просто не может существовать без участия политиков, готовых развивать и поддерживать творчество в России.

Будущее нашей страны во многом зависит от тех людей, которые могут мыслить широко. Инновации, искусство, театр, кино - все это источники вдохновения, которые воздействуют на людей, толкая их вперед к чему-то новому.

В нашей стране уже появился конкурентоспособный процессор VIP-1, на основе которого можно создавать планшеты, и другую технику, способную конкурировать на рынке. Разработка этой составляющей была профинансирована правительством России.

Наша страна не стоит на месте. Развиваются многие такие направления, как искусство и наука. Это как разные стороны одной медали. Одни мечтают - другие создают.

Новости России: Искусство обошло политику
Новости России: Искусство обошло политику Новости России: Искусство обошло политику

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кит Урбан и Николь Кидман присутствовали на церемонии вручения наград в жанре кантри музыки "County Music Television Awards", в Нэшвилле, 9 июня. Урбан был одним из победителей вечера - он унес домой награду Лучшее видео года среди мужчин-исполнителей за "Til ...
На выставке «Сокровища полковых музеев» в музее 1812 года впервые близко увидела эполеты. Под стеклом. Так что можно над ними наклониться и разглядывать. Это эполеты генерала лейб-гвардии.  И еще для сравнения даю эполет, который был на картине, портрет великого князя – просто он ...
Я его всегда делаю из шампуров Это жаккардовое покрывало мне дали в нагрузку к ГДР-вскому кухонному гарнитуру, за которым я ездил три месяца отмечаться в очереди. Гарнитура уже давно нет, а покрывало осталось. Делаю умное лицо. Не ...
Преследуемый приближением очередной мировой войны, автор «Властелина колец» создал новую историю о Средиземье, о которой до сих пор мало кто знал. Ни один англоязычный писатель не создал более всеобъемлющего мира, чем Джон Рональд Руэл Толкин. Средиземье, где происходят его знаменитые ...
13:41:11 DSC_8953 13:44:29 DSC_8960 Taken on May 22, 2022 Nikon D60 ...