Новости от Попила Откатыча: почем РФ-государство закупает стрелковое оружие?

топ 100 блогов m_kalashnikov25.08.2010 Закупочные цены на 2009 год:
12,7мм снайперский комплекс ВКС ---------------------------------------------------------------------------------- 480 т. р.

40мм подствольный гранатомет ГП-30М--------------------------------------------------------------------------26,61 т. р.

40мм ручной гранатомет РГ-6-------------------------------------------------------------------------------------- 117,20 т. р.

40мм ручной гранатомет РПГ-7В2-----------------------------------------------------------------------------------92,10 т. р.

43мм гранатомет ГМ-94------------------------------------------------------------------------------------------------139,47 т. р.
Полный текст: http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/10099.html

Обратите внимание на комментарии знающих людей. В общем, оружие у нас уже не золотое, а платиновое.
Максим Калашников

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Природа мудра. Попытки вмешаться в ход эволюции приводят к плачевным результатам. Некоторые случаи заставляют задуматься. Например, в древней Спарте сразу бросали в пропасть уродливых или некрасивых младенцев. Таким образом, все спартанцы вырастали красивыми и здоровыми. Но, есл ...
Я представляю гостей нашей программы: Аркадий Бабченко, журналист, который только что приехал с востока Украины, вернулся с фронта, с нами Штефан Шолль. Стефан тоже журналист, тоже был на Востоке чуть раньше, чем Аркадий приехал, но в тех же самых местах. Мы говорим сегодня о том, что ...
...
Пишу шапку для рекламы для школоло. При обращении ничего лучше Сасные куны и лольные тян! В голову не приходит. > _< ..Есть предложения? Возраст ...
...