Новости о Новороссии и Крыме.

топ 100 блогов bulochnikov30.06.2014




Неужели заметили?

Nick Lyakhovych
КРЫМ. Разведка присутствием, НОВОСТИ.
В АХ у.е., приму весь шквал критики, но всё же -

после первых приступов отвращения от триколора и российской истерии бабушек -
также и
Первые Выводы:

В Крыму похоже сделали то, что мы хотели сделать в Украине - а именно - НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ.

Немногое из происходящего, но по делу:

1. Министры со своими закулисными интересами слетают в два грёбаных счёта, исправляюсь, - в один счёт.

2. Установка всем чиновникам - ни мизинчиком в бюджет - жёсткая и эффективная - первые ослушавшиеся и привыкшие пиз.ить министры и бизнесмены от власти - уже отлучены жёстко и без повторных предупреждений.

3. Порядок наводится быстро - Аксёнов через свою службу отвечает на все (повторяю - на все обращения граждан по поводу злоупотреблений власти и любых наболевших вопросов) - всё решается и исправляется максимум за 2 дня.

4. Министр здравоохранения уволен вместе со всеми замами и ВНИМАНИЕ, Глав Врачами всех больниц - отныне ГЛАВ ВРАЧЕЙ ВЫБИРАЕТ только КОЛЛЕКТИВ МЕД УЧРЕЖДЕНИЯ (а не за это ли мы стояли на Майдане?)

5. ГАИ учтивое, менты не берут взяток, проё.ы ВЛАСТИ не замалчиваются и тут же попадают на местный телеканал, а не только на интернет-ТВ, вроде www.spilno.tv.

6. Любые российские чинуши не выставляются беспрекословно на места, если есть местные - то российских имеют в виду.

7. Из радостного - Чайный Домик (известнейшая дача Януковича) национализирована и готовится под детский санаторий (что там, кстати, с Межигорьем?) То же самое произошло с бизнесом Царёва и санаториями олигархов (Таруты и т.п.) - отжаты в пользу народа и приезды к Аксёнову с взятками - не проканали.

8. Чинуши, бегущие со взятками за сладкие места - откровенно и бесповоротно посылаются на ЙУХ.

Простите все - но мы, бляха-муха, разве не ИМЕННО ВОТ ТАКОГО вот хотели, когда стояли на Майданах по всей стране?

P.S. Судя по всему, Путину нужен был только Севас и база, ВВП не был готов к такому повороту событий, по крайней мере - не тогда, просто воспользовался ситуацией беспорядка и отсутствия власти в Украине. Это заодно и объясняет ненужность Донбасса России.

PPS/ Цены действительно в 1,5 - 2 раза дороже (черешня самая плохая - 32 грн, нормальная - 54 и выше), картошка -12 грн за 1 кг.

Сезон только начинается, но именно сейчас( по Ялте и окрестностям) заполнение на 50-70% от прошлого сезона). Цены на проживание - в 1,5-2 раза ниже в долларах. Пенсии в 2 раза выше в долларах.

.

Почему мировая финансовая мафия уничтожает Славянск...

Западу просто необходимо в зародыше пресечь новую форму самоуправления в виде громад, которая может в корне поменять весь мир.


Славянск и Краматорск показал пример в действии такой формы самоуправления и это по сути своей и является основной причиной такой ожесточенной агрессии против этих городов. Новая форма управления обществом это такой удар, что если эта информация овладеет умами людей, то вскоре просто рухнет вся мировая рабовладельческая система.
Небольшой пример - в течении нескольких суток Славянск был абсолютно очищен от всех наркотиков и наркоторговцев.


Славянск с оружием в руках защищает не только своё будущее и будущее Украины, но и будущее России и всего Мира. В Славянске и в Краматорске есть уникальный шанс показать способ нового и справедливого самоуправления.


Сплотившиеся перед реальной угрозой граждане непобедимы, и только у них есть возможность показать пример справедливой жизни на основе новой формы самоуправления...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ТОварищи, нам лучше ) ПОлночи еще потом держалась температура, но...она уснула на диване и очень рано, Нурофен я дать не успела, а будить не стала...так что, отлегло без медикаментозного вмешательства ) ВЫрвало один раз ночью, до этого жаловалась, что болит животик...после рвоты уснула и с ...
Термин Бог - искажен, Бог означает Реальность и законы которые ею управляют. Соответственно становится понятен и получает рациональное объяснение т.н. Первая Заповедь. Реальность - единственная и она реальна, т.е. существует. В современном понимании древних терминов нет ни чего ...
Всем хороших выходных! Друг выбирает машину и вот пал выбор на Рапид, есть ли у нас владельцы в сообществе данного аппарата с 1.6? Накидайте отзывов и ощущений, пожалуйста. Или посоветуйте что-нибудь новое в районе 600-700, чтобы реально нормально ехало. Спасибо! ...
...
Сегодня исполняется ровно 75 лет со дня освобождения Красной Армией от немецко-фашистских войск и их пособников столицы Советской Литвы - красавца-Вильнюса. Мои поздравления литовским друзьям и соседям! По этому случаю - приказ Верховного о салюте в честь Вильнюса в Москве, а также ...