Новости недели: идиоты живут не только в Португалии!

топ 100 блогов azbukivedi03.08.2010 Крошка Торта напомнила мне тут следущее. Стоим мы с Новости недели: идиоты живут не только в Португалии! [info]tandem_bike на пляже, болтаем о чём-то своём, о девичьем, на чистом русском языке. Подходит к нам американка и спрашивает: «Это вы по-французски говорите?» Да нет, что ты, милая, по-русски мы.
Она отошла, явно неудовлетворённая ответом. Потом опять подходит: «А может всё таки по-французски? Ну, вы знаете французский.»
Мы ей опять, да не знаем мы французский. Она опять отошла. И что вы думаете, через пару минут снова появляется, с футболкой в руках. Тут, говорит, по-французски написано, может переведёте? А то я боюсь её носить, вдруг там что-то неприличное?
Ну тут мы с Леной уже совсем пеной пошли. Блин, НЕ ГОВОРИМ МЫ ПО-ФРАНЦУЗСКИ. ЁКЛМН. А потом взглянули на маечку. А там такой джентельменский наборчик, лямур-тужур, бонжур-бонсуар, уи-нон, адьё-бизу. Ну мы, похихикивая, прочли. Она отошла.
Через пять минут подходит опять. Я не шучу. Прости ещё раз прочитать и перевести, на всякий случай, а то она недопоняла. Ну мы опять, по складам. Она обрадовалась. То есть, говорит, никаких ругательств тут нет? Можно носить? Надела маечку, довольная вся. Потом опять подходила, благодарила.
При этом она явно смотрела на нас с укоризной. Вот, по-французски говорят, а врали, что по-русски. Явно отвязаться хотели.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В преддверии Нового года появляются прогнозы, что же будет в моде в следующем сезоне. Стили интерьеров сменяют друг друга, соревнуясь в популярности. Скандинавский стиль продержался дольше остальных, но и он начал сдавать позиции. Стилем 2024 года станет западная готика. Сайт RMNT ...
Есть у меня три любимых средства для ног, которые меня полностью устраивают, но недавно начиталась о целебных свойствах огуречной травы и заказала крем с ней в составе. Эти спа-носочки -- новинка прошлого месяца, два раза их разбирали мгновенно, сейчас завезли много, хватит всем. ...
  В один нихуя не прекрасный момент, кот стал творить совсем уж полную непотребщину. Как только я включаю проектор и усаживаюсь смотреть фильм с закусками и бухлом, кошак запрыгивает на колени и, мурча, укладывается спать. Идиллия, скажете вы? Авотхуй! Дело в том, что именно ...
В iPad влюбляются все, кто берет его в руки. Сразу же и бесповоротно. До большого обзора я пока не созрел - просто не хватает времени. Напишу пока вкратце о минусах и плюсах. Минусы:- При первом включении он потребует iTunes. То есть начать им ...
...