рейтинг блогов

Новости науки

топ 100 блогов potolstella16.10.2015 Я тут в интернете прочитала интересную новость: шотландские свиньи ели папоротник и раскопали следы пикника, который 12-ть тысяч лет назад устроили местные шотландцы! Я ещё подумала, что маргиналы вообще не меняются, насвинячат и не приберут за собой, а потом приходят другие свиньи и раскапывают, а в будущем раскопают и этих свиней, потому что наука не стоит на месте, вечно что-то доказывает и предсказывает.
Мне сразу захотелось навести порядок. Открыла я свои рабочие записи в жж, поудаляла там лишнее, опечатки кое-где исправила, фотографии неудачные стерла. И в сообщениях вдруг нашла послание от одного неизвестного анонима, которое он мне прислал в ответ на мою статью о хейтерах и сталкерах. Я тогда публиковать не стала, а потом вообще забыла, хорошо, что шотландские свиньи навели на мысль о генеральной уборке, хаха))
Вот, гляньте, френдессочки. Оказывается у хейтеров тоже есть какие-то принципы и границы, которых на первый взгляд не видно!


10 признаков истинного хейтера.

1. Истинный хейтер ненавидит не «за что-то», он ненавидит просто так. «Ну не нрависся ты мне» - его девиз.

2. Истинный хейтер ненавидит всех, не делая различий на своих и чужих. Ради хейтинга он и родную маму на мыло пустит. «Бей своих, чтоб чужие боялись» - другой его девиз.

3. Истинный хейтер ненавидит с серьезным лицом.

4. У каждого истинного хейтера должна быть травма его истинной и тонкой душевной организации. Травма должна быть глубоко личной.

5. Ненависть хейтера холодна и чиста, а жизнь должна быть безупречна, чтобы в случае обнаруженных хищений/заболеваний/еще какой бяки, хейтер одним движением точеной брови вогнал посмевших в бездны анального унижения.

6. Истинный хейтер скрывает свое лицо/машину/квартиру/анализы. Для чего? См. пункт 5.

7. В реал настоящий хейтер никогда не выйдет. Он выше этого. Кроме того, п.5 и п.6 этого ему не позволят.

8. Истинный хейтер всегда занимается тем, за что хейтерит. Зачем? Чтобы знать предмет!

9. Если в руки истинного хейтера попадет инфа из п. 8 про другого хейтера, он обязательно ей воспользуется, а проштрафившийся изгоняется из истинных. Навсегда.

10. Особенно яро истинный хейтер хейтит хейтеров, которые не следуют этим правилам. Поскольку правилам не следует никто, победить хейтеров невозможно.


Новости науки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За десятки лет, прошедшие с момента знаменитого полёта "Востока", история эта обросла множеством мифов и легенд, прочно укоренившихся в головах людей разных стран и поколений. Дошло даже до того, что появилась версия (по аналогии с американцами на Луне), что Юрий Алексеевич Гагарин и ...
Отчет, посвященный внеземным событиям на Земле, вероятно, разочарует верующих, пишет Жаки Годдард Лондонская The Times сегодня. Исследование правительства США опровергло десятилетия предполагаемых наблюдений НЛО, заявив, что «нет никаких доказательств» того, что инопланетяне или их ...
Заказать книжку можно здесь: https://www.labirint.ru/books/790802/ ...
На прошедших выходных, с пт по вс, ездили с коллегами на Белоряку пить, курить, танцевать и петь. Было весело и беззаботно. В этом путешествии я: - обуглилась до красно-бордового цвета, особенно нос и предплечья; - порезала ступни о мелкие острые камушки на берегу и под водой; - украсила ...
Дым от лесных пожаров добрался до северной столицы России Сегодня утром некоторые районы Киева окутала туманная дымка, с весьма ощутимым запахом гари, сообщает liga.net.В МЧС Украины затруднились назвать причины ...